Author Topic: в Бундестаге вместо поминовения жертв Холокоста вспоминали о гомосексуалистах  (Read 12385 times)

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5313
  • Карма: +701/-106
    • View Profile
Да ну? :no: Геи и лесбиянки составляют от силы 10% социума, бисексуалы вообще никакой вклад не вносят. А трапов здесь вообще быть не должно - это совершенно из другой оперы.
Чтобы население не увеличивалось необходимо бороться собственно с перенаселением, а не заниматься ерундой.
В экономически развитых регионах планеты детей и так рождается немного. Нескромный вопрос: за счёт кого тогда это самое перенаселение возникает?
По первой части я ответил выше. Лучше Томану это накапитаньте.

По второй части вопрос: предлагаете развитые регионы довести до уровня Чада, чтобы добиться рождаемости, как в Чаде?

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 3741
  • Карма: +279/-270
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
По второй части вопрос: предлагаете развитые регионы довести до уровня Чада, чтобы добиться рождаемости, как в Чаде?
:what?
Вы попробуйте мыслить в позитивном ключе, негатива в мире и так хватает. ;)
Вот Чад довести до уровня развитых регионов не мешало бы. :)
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28985
  • Карма: +3990/-330
    • View Profile
Вот Чад довести до уровня развитых регионов не мешало бы. :)
зачем? Вон ЮАР уже доводили..,

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 3741
  • Карма: +279/-270
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
зачем? Вон ЮАР уже доводили..,
А что с ЮАР не так? :what?
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5313
  • Карма: +701/-106
    • View Profile
Вот Чад довести до уровня развитых регионов не мешало бы. :)
Это я за. Но в целом стенания ультраправых "Чуркобесы плодятся слишком быстро, белые слишком медленно, мы на грани вымирания!" выеденного яйца не стоят. В раннем Средневековье китайцы составляли треть от всего населения планеты, размножались ударными темпами, потом ещё первыми изобрели такую имбу, как пороховая артиллерия. В частности монголы ей насквозь пробивали крепость ассасинов, которую европейцы считали неприступной. И что в итоге? Китайцы схарчили белую расу? Даже сама белая раса индейцев, евреев и цыган так и не схарчила, хотя сознательно пыталась.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28985
  • Карма: +3990/-330
    • View Profile
А что с ЮАР не так? :what?
всё хорошо, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошооо! (с)

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 3741
  • Карма: +279/-270
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Это я за. Но в целом стенания ультраправых "Чуркобесы плодятся слишком быстро, белые слишком медленно, мы на грани вымирания!" выеденного яйца не стоят. В раннем Средневековье китайцы составляли треть от всего населения планеты, размножались ударными темпами, потом ещё первыми изобрели такую имбу, как пороховая артиллерия. В частности монголы ей насквозь пробивали крепость ассасинов, которую европейцы считали неприступной. И что в итоге? Китайцы схарчили белую расу? Даже сама белая раса индейцев, евреев и цыган так и не схарчила, хотя сознательно пыталась.
Да смысл не в том, что "чуркобесы" плодятся слишком быстро, а в том, что большинство из них в итоге вырастают малообразованными и до усрачки религиозными (впрочем и здесь немало исключений). Плодили бы они инженеров с такой скоростью - цены бы им не было.
Справедливости ради я встречал немало выходцев из СК и ЦА, которые просто хотят работать, а на родине такой возможности нет, или религиозных, но труЪ и чисто для себя.
Будучи студентом и работая в Маке спросил коллегу из Чечни чисто из любопытства: "Л., а почему именно Москва? Такую работу разве дома нельзя найти?"
Её ответ меня просто поразил: "У нас дома чтобы устроиться на работу надо платить большие деньги. Ты думаешь почему чеченцы уезжают? Конечно мы предпочли бы дома работать, но у нас дома просто ад творится."
Потом я это неоднократно спрашивал у других чеченцев:
"А правда ли.."
 - "Правда."
Я никогда не скажу ни одному кавказцу, татарину, удмурту и другим людям из России "Ты что здесь забыл?" Я их считаю точно такими же соотечественниками. А вот к бывшему пост-совку у меня другое отношение: "Приехал? Будь дорогим гостем, но у тебя есть своя страна, живи в ней."
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3727
  • Карма: +264/-137
    • View Profile
А вот к бывшему пост-совку у меня другое отношение: "Приехал? Будь дорогим гостем, но у тебя есть своя страна, живи в ней."
Неправда, у них была своя страна или страны но потом пришла империя, потом СССР и теперь у них не страна а сраный постсовок, чуть более чем полностью зависимый от России и её агентов влияния  ;)
Botho Lukas Chor!!!

Offline Leo

  • Posts: 18346
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
Неправда, у них была своя страна или страны но потом пришла империя, потом СССР и теперь у них не страна а сраный постсовок, чуть более чем полностью зависимый от России и её агентов влияния  ;)
Украина тоже ?

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1046/-36
    • View Profile

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1046/-36
    • View Profile
Неправда, у них была своя страна или страны но потом пришла империя, потом СССР и теперь у них не страна а сраный постсовок, чуть более чем полностью зависимый от России и её агентов влияния  ;)
А разве это не так и та же Средняя Азия не была разорена?

Online Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4218
  • Карма: +538/-107
  • Gender: Male
    • View Profile
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1046/-36
    • View Profile
Э! Сяргей Леанідавіч, думайте, когда пишете!
Только сейчас понял, что Лео написал. Я прочитал это только в контексте разрушения тех или иных стран ради интересов кремлевского хозяина.

Online Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4218
  • Карма: +538/-107
  • Gender: Male
    • View Profile
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Leo

  • Posts: 18346
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
Только сейчас понял, что Лео написал. Я прочитал это только в контексте разрушения тех или иных стран ради интересов кремлевского хозяина.
про кремлевского хозяина тоже я написал ?  :o