Author Topic: Линда  (Read 348 times)

Offline From_Omsk

  • Почётный заводила
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1769
  • Карма: +432/-39
    • View Profile
Линда
« on: 27 December 2022, 00:04:20 »
  • 0
  • 0
Когда-то я относительно небольшой промежуток времени был поклонником этой российской поп-певицы. Хотя насчет жанра не знаю, на Википедии вон сколько их указано для Линды:

Quote
Трип-хоп[1] (1993—1998); трип-рок, нью-эйдж, экспериментальная музыка, этно-рок, построк (1997),фолк-рок, психоделический рок, инди-рок, электроник-рок, арт-рок, альтернативный рок, гранж, постпанк, готик-рок (2001 — по настоящее время)

Причем подразумевается, что жанры менялись со временем.

В общем, я, будучи то ли в 4-м, то ли в 5-м классе, услышал ее выступление (из трех песен. Интересно, что одну из них я затем смог найти только в Интернете спустя много-много лет) на концерте к Дню рождения Одессы. Мне понравилось, причем я еще и влюбился в саму Линду :) Что явно усилило интерес к ее творчеству. В тот период я активно слушал ее, купив кассету сначала с ремиксами (что меня огорчило, ибо я думал, что покупаю обычный сборник песен), а затем, если верно помню, еще две кассеты с альбомами.

Не помню, с какой скоростью прошел мой интерес. Кажется, не совсем быстро, однако и очень долго он вроде тоже не продержался. Впоследствии почти не слушал Линду, однако иногда попадались песни, которые мне были по душе. В этом году (или в прошлом) попробовал послушать и понял, что и из старого, и из нового можно выделить то, что мне более-менее нравится, и слушать с удовольствием. А еще посмотрел пару ее интервью (вернее, интервью, а также видео, где она сама про себя рассказывает), и она оказалась не такой, как я ожидал, а достаточно приятным и интересным человеком. Конечно, это она сейчас такая, а какой была, когда я увлекся ее творчеством, сказать сложно, ибо это было почти тридцать лет назад...

Offline From_Omsk

  • Почётный заводила
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1769
  • Карма: +432/-39
    • View Profile
Re: Линда
« Reply #1 on: 27 December 2022, 22:11:57 »
  • 0
  • 0