Author Topic: Можно ли трахать сильно пьяных дам?  (Read 46980 times)

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4287
  • Карма: +543/-119
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #570 on: 12 February 2023, 12:29:37 »
  • 0
  • 0
то есть то что раньше считалось семьей превратилось в туризм ?
Если, как раньше, семьёй считать исключительно официально зарегистрированную совместную жизнь мужчины и женщины, то да. А сейчас вроде бы общественное мнение согласно считать семьёй и «одинокую» женщину, самостоятельно воспитывающую своего ребёнка/своих детей. (Одинокого воспитывающего мужчину также, но подобное случается гораздо реже.)
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Leo

  • Posts: 18635
  • Карма: +589/-3257
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #571 on: 12 February 2023, 13:30:34 »
  • 0
  • 0
Сколько я этих старух слушала, которые с радостью говорили, что муж помер. Бил нещадно после каждой пьянки.
что ж так бухают все ? Других развлечений нет совсем ?

Offline Leo

  • Posts: 18635
  • Карма: +589/-3257
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #572 on: 12 February 2023, 13:32:00 »
  • 0
  • 0
Общество не давит, что щас надо кому-то доказывать, я ещё вон могу! Им проще.
У коллеги бабуле за 80, а она ещё может с гневом своего бойфренда прогнать!  :D Он лет на 10 моложе.
а раньше надо было доказывать ?

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4287
  • Карма: +543/-119
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #573 on: 12 February 2023, 13:35:34 »
  • 0
  • 0
Кстати, большая глупость считать, что женщины ведутся на деньги мужчин: женщины ведутся на качества мужчин, поспособствовавшие тому, что они заработали деньги.
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1049/-36
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #574 on: 12 February 2023, 13:44:39 »
  • 0
  • 0
Ну это от возраста зависит. В молодом возрасте их тянут прыгать по хуям явно не деньги.

Offline Leo

  • Posts: 18635
  • Карма: +589/-3257
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #575 on: 12 February 2023, 13:49:45 »
  • 0
  • 0
Кстати, большая глупость считать, что женщины ведутся на деньги мужчин: женщины ведутся на качества мужчин, поспособствовавшие тому, что они заработали деньги.
так это одно и то же . Женский инстинкт - воспроизвести жизнеспособное потомство и найти того кто его взрастит

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #576 on: 12 February 2023, 13:58:22 »
  • 0
  • 0
а раньше надо было доказывать ?
К женщинам вообще нет претензий.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4287
  • Карма: +543/-119
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #577 on: 12 February 2023, 15:23:47 »
  • 0
  • 0
 :)

Моя беда, а не вина,
Что я наивности образчик.
Любовь — обманная страна,
И каждый житель в ней — обманщик.

Зачем я плачу пред тобой
И улыбаюсь так некстати?
Неверная страна любовь,
Там каждый человек — предатель.

Но снова прорастёт трава
Сквозь все преграды и напасти.
Любовь — весенняя страна,
Ведь только в ней бывает счастье!



« Last Edit: 12 February 2023, 20:01:02 by Pellegrino »
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Toman

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1266
  • Карма: +217/-34
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #578 on: 24 July 2023, 19:59:21 »
  • 0
  • 0
(Дублируется на случай сами понимаете чего...)
Если шов/лента (или как по-другому называется верх чулок) не обнажены под юбкой/платьем, то в общем-то без разницы. =)))
А, ну так вот тогда - та очаровательная девушка из полиаморной тусовки, в которую я прямо сразу влюбился ещё в середине-конце зимы, как оказалось, летом носит как раз такие вот чёрные чулки (ибо если задрать юбку, то видно, что это именно чулки, а не колготки).

В середине июля ездил на фестиваль "Бессонница" с несколькими представителями полиаморной и секс-вечериночной тусовок (они частично пересекаются), среди которых была и эта девушка. В дороге мы все очень устали (было много пробок - пятница, вечер), прибыли ночью, под дождём, так что хотелось поскорее поставить палатки и лечь спать (прибывшие на день раньше представители секс-вечериночной тусовки, видимо, успешно занимались сексом и прочим развратом, но у нас, только что приехавших, на это заведомо не было сил). Изначально эта девушка собиралась спать отдельно в той палатке, которую взяла с собой, а я, соответственно, в своей. Но из-за некоторых внезапно обнаружившихся технических проблем (некомплектности) её палатку поставить не удалось, и она вписалась ко мне. Перед тем, как залезть в спальник и лечь спать, она решила погреть свои ноги об меня, засунув их мне между бёдер. Кайф! Ну, у меня-то нет (по крайней мере, пока... :) ) этого вашего кинка на чёрные чулки/колготки, так что мне бы, конечно, не менее (а м.б. ещё более) в кайф было бы, если бы она так об меня погрела голые ноги. Но в любом случае кайф.

Offline Leo

  • Posts: 18635
  • Карма: +589/-3257
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #579 on: 24 July 2023, 20:02:10 »
  • 0
  • 0
(Дублируется на случай сами понимаете чего...)
А, ну так вот тогда - та очаровательная девушка из полиаморной тусовки, в которую я прямо сразу влюбился ещё в середине-конце зимы, как оказалось, летом носит как раз такие вот чёрные чулки (ибо если задрать юбку, то видно, что это именно чулки, а не колготки).

В середине июля ездил на фестиваль "Бессонница" с несколькими представителями полиаморной и секс-вечериночной тусовок (они частично пересекаются), среди которых была и эта девушка. В дороге мы все очень устали (было много пробок - пятница, вечер), прибыли ночью, под дождём, так что хотелось поскорее поставить палатки и лечь спать (прибывшие на день раньше представители секс-вечериночной тусовки, видимо, успешно занимались сексом и прочим развратом, но у нас, только что приехавших, на это заведомо не было сил). Изначально эта девушка собиралась спать отдельно в той палатке, которую взяла с собой, а я, соответственно, в своей. Но из-за некоторых внезапно обнаружившихся технических проблем (некомплектности) её палатку поставить не удалось, и она вписалась ко мне. Перед тем, как залезть в спальник и лечь спать, она решила погреть свои ноги об меня, засунув их мне между бёдер. Кайф! Ну, у меня-то нет (по крайней мере, пока... :) ) этого вашего кинка на чёрные чулки/колготки, так что мне бы, конечно, не менее (а м.б. ещё более) в кайф было бы, если бы она так об меня погрела голые ноги. Но в любом случае кайф.
так надо было обнажить ей ноги и согревать дыханием :)

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #580 on: 24 July 2023, 20:14:01 »
  • 0
  • 0
так надо было обнажить ей ноги и согревать дыханием :)
А ты не перевозбуждайся!

Offline Leo

  • Posts: 18635
  • Карма: +589/-3257
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #581 on: 24 July 2023, 20:22:16 »
  • 0
  • 0
А ты не перевозбуждайся!
не надо ревновать  :lol:

Offline Toman

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1266
  • Карма: +217/-34
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #582 on: 24 July 2023, 22:04:49 »
  • 0
  • 0
так надо было обнажить ей ноги и согревать дыханием :)
Надо типа не выдумывать, а исполнять, что приказано, а то... :)

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28913
  • Карма: +4291/-83
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #583 on: 24 July 2023, 22:09:46 »
  • 0
  • 0
(Дублируется на случай сами понимаете чего...)
А, ну так вот тогда - та очаровательная девушка из полиаморной тусовки, в которую я прямо сразу влюбился ещё в середине-конце зимы, как оказалось, летом носит как раз такие вот чёрные чулки (ибо если задрать юбку, то видно, что это именно чулки, а не колготки).

В середине июля ездил на фестиваль "Бессонница" с несколькими представителями полиаморной и секс-вечериночной тусовок (они частично пересекаются), среди которых была и эта девушка. В дороге мы все очень устали (было много пробок - пятница, вечер), прибыли ночью, под дождём, так что хотелось поскорее поставить палатки и лечь спать (прибывшие на день раньше представители секс-вечериночной тусовки, видимо, успешно занимались сексом и прочим развратом, но у нас, только что приехавших, на это заведомо не было сил). Изначально эта девушка собиралась спать отдельно в той палатке, которую взяла с собой, а я, соответственно, в своей. Но из-за некоторых внезапно обнаружившихся технических проблем (некомплектности) её палатку поставить не удалось, и она вписалась ко мне. Перед тем, как залезть в спальник и лечь спать, она решила погреть свои ноги об меня, засунув их мне между бёдер. Кайф! Ну, у меня-то нет (по крайней мере, пока... :) ) этого вашего кинка на чёрные чулки/колготки, так что мне бы, конечно, не менее (а м.б. ещё более) в кайф было бы, если бы она так об меня погрела голые ноги. Но в любом случае кайф.
А в чём кайф-то?  :)

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29305
  • Карма: +4042/-334
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #584 on: 24 July 2023, 22:19:06 »
  • 0
  • 0
А в чём кайф-то?  :)
от шальных мыслей :lol: вот типа, если бы я захотел, то…