Author Topic: Пелевин и ахтунг  (Read 575 times)

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28988
  • Карма: +3990/-330
    • View Profile
Пелевин и ахтунг
« on: 21 November 2022, 19:28:58 »
  • 0
  • 0
В одной статье про новый закон о гей-пропаганде мелькнула мысль, что Пелевина придется снимать с продажи :o кто-нибудь может объяснить связь творчества Пелевина с гей-пропагандой? :-\

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28360
  • Карма: +4185/-77
    • View Profile
Re: Пелевин и ахтунг
« Reply #1 on: 21 November 2022, 20:09:34 »
  • 0
  • 0
В одной статье про новый закон о гей-пропаганде мелькнула мысль, что Пелевина придется снимать с продажи :o кто-нибудь может объяснить связь творчества Пелевина с гей-пропагандой? :-\

Да нет у Пелевина никакой связи:
Quote from: «Священная книга оборотня»
— Почему ты так не любишь геев? — спросила я. — Потому что они идут против природы. — Но ведь природа их и создала. Как же они идут против природы? — А так, — сказал он. — Дети спрятаны в сексе, как семечки в арбузе. А голубые — это те, кто борется за право есть арбуз без семечек. — С кем борется? — С арбузом. Всем остальным давно по барабану. Но арбуз не может существовать без семечек. Поэтому я и говорю, что они идут против природы. Разве нет?

А вот Женечку Лавлинского за пропаганду разных пидоров надо бы запретить, но не запретят ведь  :(

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5526
  • Карма: +2013/-155
    • View Profile
Re: Пелевин и ахтунг
« Reply #2 on: 21 November 2022, 20:36:03 »
  • 0
  • 0
Может, просто кто-то по незнанке Пелевина с Сорокиным перепутал?
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28360
  • Карма: +4185/-77
    • View Profile
Re: Пелевин и ахтунг
« Reply #3 on: 21 November 2022, 20:38:07 »
  • 0
  • 0
Может, просто кто-то по незнанке Пелевина с Сорокиным перепутал?
Кстати да, вполне может быть. Одна «гойда» чего стоит  :yes:

Offline DarkMax

  • Жестянщик
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2369
  • Карма: +453/-10
  • Gender: Male
  • UeArtemis
    • View Profile
    • Наша писемність
Re: Пелевин и ахтунг
« Reply #4 on: 22 November 2022, 01:26:36 »
  • 0
  • 0
Я буквально їв кавун без насіння — я гей?

Порівняння насправді вдале, але боротьба абсурдна. Адже метою має бути існування кавунів із насінням, а не відсутність кавунів без насіння. Вони не взаємовиключні.
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

Offline From_Omsk

  • Почётный заводила
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1669
  • Карма: +413/-33
    • View Profile
Re: Пелевин и ахтунг
« Reply #5 on: 22 November 2022, 04:55:22 »
  • 0
  • 0
Я буквально їв кавун без насіння — я гей?

Порівняння насправді вдале, але боротьба абсурдна. Адже метою має бути існування кавунів із насінням, а не відсутність кавунів без насіння. Вони не взаємовиключні.
Сравнение хорошее, выводы из него  - абсолютно дебильные. Во-первых, гетеросексуалы что, все поголовно каждый раз занимаются сексом, не предохраняясь от беременности? Выходит, они тоже все едят арбуз без семечек? Во-вторых, врожденные гомосексуалы за что борются-то? Они вот просто такие. В-третьих, кто сказал, что это не предусмотрено механизмами природы? В-четвертых, то, что Вы сказали.