Author Topic: Сознательно тупые ответы на ваши сообщения на интернет-форумах  (Read 489 times)

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1225
  • Карма: +39/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Решил создать такую необычную тему. =)))

В общем, предлагаю здесь нашим форумчанам делиться друг с другом тем, какие необычные и тупые ответы (особенно с вопросами) вам в разное время следовали на интернет-форумах.

Вот несколько моих примеров:
1) В 2007 году, когда я часто писал на форуме пассажирского транспорта по адресу fot.com.ru (ныне - forumot.ru), на котором в то время терпел массу двойных стандартов, я задал вполне корректный и адекватный вопрос о том, почему в 1991 году 13-й троллейбус сняли с Неглинной улицы. И мне ответил один из модеров: "А в Рахмановском линия есть?".
2) В 2015 году довольно похожий ответ мне оставили на ЛФ в ответ на мой вопрос о том, как в советское время произносили слова "крем", "сервис" и "проект" - "В какой именно советский период???". Жаль, что мои мумидяне не додумались тогда ответить цитатой из одной известной песни - "От Октября до перестройки".
3) Наконец, в 2018 году, когда я выложил на Рутрекере свой собственный репак игры "Sheep, Dog & Wolf" (которому по известной всем вам причине дали статус "сомнительно"), мне ответил один из модеров: "Кто автор репака???".  :fp (к сожалению, этот ответ не сохранился, но есть его цитата)

Случались ли похожие случаи с вами???
Самые лучшие постсоветские музыканты - это группы и певцы из России, которые поддерживают Украину и выступают против Путина.

Нет более неприятного, грубого и нецензурного мата, чем запиканный.

Единственная достойная работа современного россиянина - быть переводчиком в Гааге.

XX век был самым страшным периодом в истории человечества, а первая четверть XXI века - самым позорным.

Россияне легко могут попасть без загранпаспорта в четыре страны того света - Белоруссию, Киргизию, Абхазию и Южную Осетию.

"Нет более редкого и опасного зверя, чем золотой суматранский тигр. Его шкура продаётся быстрее, чем русское правительство" (© игра Far Cry 3)

Головна зрадниця України - це гравчиня ЩДК Ліза Овдієнко, яка 2016 року позбавила Україну перемоги над путінською агресією заради ЧС-2018 з футболу.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29047
  • Карма: +4311/-84
    • View Profile
Случались ли похожие случаи с вами???
Конечно, такие ответы любят зелёные толстые :)

В 2015 году довольно похожий ответ мне оставили на ЛФ в ответ на мой вопрос о том, как в советское время произносили слова "крем", "сервис" и "проект" - "В какой именно советский период???"
Это не тупой ответ. На протяжении 20 в. орфоэпическая норма несколько изменилась, не говоря уже об изменении произношения явочным порядком.