Author Topic: Как остановить войну с минимальными потерями для народов Украины и России  (Read 40411 times)

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4220
  • Карма: +538/-107
  • Gender: Male
    • View Profile
Вам бы церковь летающего белого медведя основать. Весьма скрепно выйдет.
Пусть лучше скромно присоединится к церкви Летающего Макаронного Монстра: заодно обеспечит укорот своей гордыне ;D
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4945
  • Карма: +434/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Пусть лучше скромно присоединится к церкви Летающего Макаронного Монстра: заодно обеспечит укорот своей гордыне ;D
Да его там сразу дуршлаками побьют и погонят прочь.
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4220
  • Карма: +538/-107
  • Gender: Male
    • View Profile
А если вдруг победит Россия?
Успокойся, глупыш: не победит. Чудеса, может, и происходят, но не такие.

Пусть лучше скромно присоединится к церкви Летающего Макаронного Монстра: заодно обеспечит укорот своей гордыне ;D
Да его там сразу дуршлаками побьют и погонят прочь.
Вот и отлично! Я не зверь, но пострадать за веру — дело ж святое! И, говорят, не важно, истинная ли это вера — были б страдания истинные!
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4220
  • Карма: +538/-107
  • Gender: Male
    • View Profile
пелечка не навязывайте мне свой дурной вкус
лёвочка, а нафиг кому-то навязывать вам ещё один дурной вкус? :lol:
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Leo

  • Posts: 18354
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
лёвочка, а нафиг кому-то навязывать вам ещё один дурной вкус? :lol:
а у вас их даже несколько  :lol:

Online 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5329
  • Карма: +701/-106
    • View Profile
Сейчас (а то и с февраля уже) ситуация такова, что все поделились на два лагеря, и оба желают только лишь победного конца. И ничё больше не ипёт никого. Этот форум тоже хорошее проявление этого.
Блн. От того, что кто желает, результат никак не зависит. Во всяком случае, на этом форуме таких не вижу.
ФО не даст соврать, сидят долбанутые у телевизора или на стадионе, кулаки держат.
ФО физически оказал противодействие войне. В максимальной мере, в какой это может сделать обычный гражданин России в текущих условиях жёсткой диктатуры.

Online 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5329
  • Карма: +701/-106
    • View Profile
А почему, как спрашивают психотерапевты, вам хочется об этом (об ошибках  маньячеллы) поговорить? :lol:
Во-первых, это было ответ на поставленный вопрос (поставленный не мной, а несколькими другими людьми).

Online 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5329
  • Карма: +701/-106
    • View Profile
Люди осознают, что такое война, видят, что фронт стабилизировался и любое изменение линии фронта сопряжено с огромными человеческими жертвами. Это пропагандисты и разжигатели войны с обеих сторон пытаются внушать людям, что их армия сейчас почти без потерь погонит противника на край света. Но по факту машина смерти уже работает на огромной мощности даже на существующей линии фронта, где каждый день гибнут сотни людей. Но нелюдям этого мало, они хотят чтобы война полыхала на гораздо большей  территории и уносила в день не сотни, а тысячи и  десятки тысяч человеческих жизней с обеих сторон.
Людям надо молиться о том, чтобы появился пастырь, способный их примирить. Надо жить в смирении и скорби, не радоваться победам. Потому, что победа в войне одной стороны - это поражение обеих перед силами зла. А мир - это победа людей над силами зла. Мир рано или поздно настанет и победа над силами зла произойдет, но эта победа достанется большой кровью, если люди будут жить в разврате, неправедно. Но если обратятся к Всевышнему, отрекутся от зла, то и победа над злом будет достигнута малыми потерями.
Такой набожный прямо в те часы, когда его единомышленники выпускают девяносто ракет по гражданской инфраструктуре Украины.

Online 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5329
  • Карма: +701/-106
    • View Profile
вы бехеровки перепили, ваш делириум уже даже не смешон, я начинаю переживать :(
я не в той стране где пьют бехеровку. Ну география никогда не была вашей сильной стороной . Похоже наступил на любимую мозоль вам открыв тайны едра ;)
Немецкий айпи через ВПН это ещё не немецкая страна :)

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28374
  • Карма: +4192/-77
    • View Profile
Немецкий айпи через ВПН это ещё не немецкая страна :)
Это да, я сейчас на немецком айпи через ВПН :) Но Лео реально живёт в Тюрингии.

Online 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5329
  • Карма: +701/-106
    • View Profile
да с лео все ясно
он сам признавался что левак с социал-демократическими воззрениями
но вступил в хдс чтоб разваливать его изнутри
прям как комсомолка меркель
А по-моему он ещё правее, чем ХДС. Это я левый с социал-демократическими взглядами, умеренный левый, не левак.

Online 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5329
  • Карма: +701/-106
    • View Profile
Немецкий айпи через ВПН это ещё не немецкая страна :)
Это да, я сейчас на немецком айпи через ВПН :) Но Лео реально живёт в Тюрингии.
Какие ваши доказательства?

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28991
  • Карма: +3990/-330
    • View Profile
Какие ваши доказательства?
шкафчик полный Бехеровки? :D

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28374
  • Карма: +4192/-77
    • View Profile
Какие ваши доказательства?
Зайдите на ФБ, найдите Лео, посмотрите данные его профиля (или воспользуйтесь Bundestelefonbuch.de).

шкафчик полный Бехеровки? :D
Этого добра и в Мытищах хватает :)

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1046/-36
    • View Profile
А по-моему он ещё правее, чем ХДС. Это я левый с социал-демократическими взглядами, умеренный левый, не левак.
Это правильно, просто в России себя часто левыми называют сталинисты и прочие красные фашисты.