Author Topic: В Кыргызстане и Казахстане не готовы к потоку беженцев?  (Read 8596 times)

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1046/-36
    • View Profile
А чего бы вам не побороться с русофобией в окопах под Бахмутом? Вот и случай подвернулся.

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1046/-36
    • View Profile
А не в этой же ли теме недвусмысленный намёк "а чего это русские понаехали? Хай валят обратно или куда-то ещё, желательно в сторону Марса!"
После всего сделанного, в ту же Грузию "русские" должны заползать на коленях.

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 3736
  • Карма: +277/-269
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
А чего бы вам не побороться с русофобией в окопах под Бахмутом? Вот и случай подвернулся.
Ну может хотя бы потому что я боевые действия не поддерживал с самого их начала. :what?
Вы, кстати, можете вести борьбу с рашистами ровно там же. 8-)
После всего сделанного, в ту же Грузию "русские" должны заползать на коленях.
Официально поддерживая Украину, в Грузии люди гораздо адекватнее многих здесь присутствующих относятся и к происходящим событиям, и к русским.
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28980
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
А не в этой же ли теме недвусмысленный намёк "а чего это русские понаехали? Хай валят обратно или куда-то ещё, желательно в сторону Марса!"
Нет? Показалось?
т.е. вы свои фобии и комплексы лечите набрасываясь на окружающих? :-\ Я ничего не «намекал», а констатировал факт. Или вы по принципу «на воре шапка горит»?  :D
Quote
Помимо массового наезда россиян есть не менее массовая жадность местных, так что здесь полный баланс.
  :fp Какой «баланс»? Куда идти армянину, которого выбросили на улицу и за какие шиши снимать подорожавшее жилье? Или принцип тут такой: я в шоколаде, а вы там живите в картонной коробке? :fp :fp :fp
Quote
Поциенты друг друга стоят - это раз. Одно дело бояться, другое хейтить - это два.
бессмысленный лозунг
Quote
Т.е. Украина = украинские олигархи? Которые ещё к тому же и воюют чужими руками, равно как и олигархи российские.
Я правильно понял, что под Изюмом сейчас тела украинских олигархов эксгумируют?  :down:
Quote
А может просто потому что пацанов под ружьё поставили не спросив надо ли оно им это? А другая бомбит, режет и кастрирует население на своей территории. Помимо пропаганды российской и украинской есть ещё свидетельства очевидцев.
Да-да конечно, и разбомбленный Мариуполь нам всем только приснился  :fp :fp «очевидец» нашелся
Quote
Это я вообще не понял.
Это про Боширова и Петрова, которых Кремль до последней минуты представлял #анижелюбителигатическихшпилей

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28980
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Вот статья по теме с прокремлевского ресурса:

https://m.lenta.ru/news/2022/09/30/rent_up/

Это тоже «русофобия»?  :D

Offline Solowhoff

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3397
  • Карма: +773/-31
  • Gender: Male
    • View Profile
Вот за два последних дня в Днепре разбомбили два рынка - Курчатовский и Троицкий. Там как раз вели бизнес олигархи-миллиардеры и заседали натовские центры принятий решений. Кетцалькоатль подтвердит.
«Вы, Великий Рыжий Кот Ра, воплощение справедливости, покровитель вождей и святой дух. Вы действительно Великий Кот».

"Тая птаха пострашніше байрактара,
баб із неба буде оплодотворять.
І всі діти будуть схожі на Бандеру,
і не зможуть по-кацапськи розмовлять."

хорошого росіянина не видно у тепловізор

Весна прийшла,сади зелені,
Коти @буться,мов скажені,
Собаки з цепу позривались,
Неначе зроду не @бались!
@беться вош,@беться гнида,
@беться баба Степанида...
@беться вся честнАя Русь!
Лиш я вже зовсім не @бусь!

Ситий по горло праведний гнів!
Вчора був людиною — сьогодні озвірів!
Калічив себе праведний гнів!
Якщо боги це дозволили, я вб'ю всіх богів!

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 3736
  • Карма: +277/-269
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
т.е. вы свои фобии и комплексы лечите набрасываясь на окружающих? :-\ Я ничего не «намекал», а констатировал факт. Или вы по принципу «на воре шапка горит»?  :D
  :fp Какой «баланс»? Куда идти армянину, которого выбросили на улицу и за какие шиши снимать подорожавшее жилье? Или принцип тут такой: я в шоколаде, а вы там живите в картонной коробке? :fp :fp :fp
бессмысленный лозунг
Я правильно понял, что под Изюмом сейчас тела украинских олигархов эксгумируют?  :down:
Да-да конечно, и разбомбленный Мариуполь нам всем только приснился  :fp :fp «очевидец» нашелся
Это про Боширова и Петрова, которых Кремль до последней минуты представлял #анижелюбителигатическихшпилей
Пусть каждый останется при своём мнении.
Я гражданин РФ, причём я им стал задолго до событий 2014 года.
Мой двоюродный брат гражданин Украины.
Нам обоим нахуй не упали чужие разборки.
У двоюродной сестры разбомбили новую квартиру в Киеве, у дяди новую квартиру в Мариуполе.
Благо хоть все остались живы и никто серьёзно не пострадал.
Мне и моей семье глубоко до пизды кто кого освобождает и кто кого защищает, итоги я описал выше.
Но если вы обсуждаете происходящие события, то будьте добры выражаться корректно, не мешая в одну кучу ёбнутые правительства, гражданство и национальность.
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 3736
  • Карма: +277/-269
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Вот за два последних дня в Днепре разбомбили два рынка - Курчатовский и Троицкий. Там как раз вели бизнес олигархи-миллиардеры и заседали натовские центры принятий решений. Кетцалькоатль подтвердит.
Соболезную.
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline Solowhoff

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3397
  • Карма: +773/-31
  • Gender: Male
    • View Profile
Пусть каждый останется при своём мнении.
Я гражданин РФ, причём я им стал задолго до событий 2014 года.
Мой двоюродный брат гражданин Украины.
Нам обоим нахуй не упали чужие разборки.
У двоюродной сестры разбомбили новую квартиру в Киеве, у дяди новую квартиру в Мариуполе.
Благо хоть все остались живы и никто серьёзно не пострадал.
Мне и моей семье глубоко до пизды кто кого освобождает и кто кого защищает, итоги я описал выше.
Но если вы обсуждаете происходящие события, то будьте добры выражаться корректно, не мешая в одну кучу ёбнутые правительства, гражданство и национальность.
Гауляйтер Судетенланда Конрад Генляйн тоже был по матери наполовину чех. Так что в таких массовых конфликтах уже неважно кто кому рабинович. Каждый должен решить сам - кто он и на чьей стороне.
«Вы, Великий Рыжий Кот Ра, воплощение справедливости, покровитель вождей и святой дух. Вы действительно Великий Кот».

"Тая птаха пострашніше байрактара,
баб із неба буде оплодотворять.
І всі діти будуть схожі на Бандеру,
і не зможуть по-кацапськи розмовлять."

хорошого росіянина не видно у тепловізор

Весна прийшла,сади зелені,
Коти @буться,мов скажені,
Собаки з цепу позривались,
Неначе зроду не @бались!
@беться вош,@беться гнида,
@беться баба Степанида...
@беться вся честнАя Русь!
Лиш я вже зовсім не @бусь!

Ситий по горло праведний гнів!
Вчора був людиною — сьогодні озвірів!
Калічив себе праведний гнів!
Якщо боги це дозволили, я вб'ю всіх богів!

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5521
  • Карма: +2011/-155
    • View Profile
Напомню, что 9 марта квезалопёрый написал следующее:
Quote from:
Угрожали России вступлением в НАТО? Извольте отвечать за свои слова.

А через полтора часа ещё и пожаловался на беседующих в многосерийной теме «Война в Украине», что они «Награфоманили тут».

Решайте сами, кем надо быть, чтобы называть кровоточащие обсуждения графоманией

Через месяц же, 6 апреля, на жарком фоне обсуждений Бучи, кою он прорабатывал под вывеской "нивсётакадназначна", квезалопёрый написал:
Quote from:
И рядовой обыватель с Украины в большинстве своём даже хуже нациста.
Те ненавидели евреев, но хоть как-то пытались это обосновать.
В то время как украинцы ненавидят русских просто априори.
Априори после Бучи, ага.

Ну и не только украинцы, ведь
США и Европа со своей русофобией просто не оставили русским никакой альтернативы.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5521
  • Карма: +2011/-155
    • View Profile
Интересно, кстати, своих родственников квезалопёрый относит к "рядовым обывателям", к тому большинству, которое "хуже нацистов"?
Или, может, они обыватели-капитаны, обыватели-майоры и обыватели-генералы, которые угрожали бедняжке пуйлу страшной НАТОй? И доугрожались наконец.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 3736
  • Карма: +277/-269
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Напомню, что 9 марта квезалопёрый написал следующее:

А через полтора часа ещё и пожаловался на беседующих в многосерийной теме «Война в Украине», что они «Награфоманили тут».

Решайте сами, кем надо быть, чтобы называть кровоточащие обсуждения графоманией

Через месяц же, 6 апреля, на жарком фоне обсуждений Бучи, кою он прорабатывал под вывеской "нивсётакадназначна", квезалопёрый написал:
Априори после Бучи, ага.

Ну и не только украинцы, ведь
Спасибо что напомнили, мне как раз нужен секретарь.
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 3736
  • Карма: +277/-269
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Интересно, кстати, своих родственников квезалопёрый относит к "рядовым обывателям", к тому большинству, которое "хуже нацистов"?
Или, может, они обыватели-капитаны, обыватели-майоры и обыватели-генералы, которые угрожали бедняжке пуйлу страшной НАТОй? И доугрожались наконец.
Я посмотрел бы как товарищ Бхудх умничал бы на счёт моих родcтвенников IRL глядя мне в глаза.
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5521
  • Карма: +2011/-155
    • View Profile
А Вы не угрожайте тоже за кадром. Мне как-то похер, начальник ФСБ Вы или енерал МВД.
Вас тут спрашивали, когда за повесткой пойдёте, раз такой смелый.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1046/-36
    • View Profile
Я посмотрел бы как товарищ Бхудх умничал бы на счёт моих родcтвенников IRL глядя мне в глаза.
Хватит из себя корчить крутого пацана. Хотите себя показать - едьте туда, куда я вам говорил.