Author Topic: Почему Ж привлекают не очень умные женщины?  (Read 1417 times)

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28988
  • Карма: +3990/-330
    • View Profile
Я смотрю на Ж и не понимаю, вроде и умный, и начитанный, и смекалистый, и бизнес-жилка есть, но ему неинтересны интеллектуалки, поговорить за смысл жизни , а привлекают разные птушницы. У меня есть две версии: 1) у него очень великая душа и кровоточащее сердце, поэтому он хочет приголубить и обнять сирых и падших, потому что он настоящий самаритянин 2) Мрачная версия: он хочет эффектно сверкать на их фоне как ограненный бриллиант на фоне гальки.

Я верю в Ж, думаю - первое. А вы как думаете?  :up:

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2649
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
У моей нонешней жены одно высшее  образование (с красным дипломам)  и одно среднее специальное (тоже с красным). А сам я - реальный птушник, правда тоже с красным дипломом + три года в универе (результатом была корочка с правом работать библиотекарем и учителем начальных классов).  До нее тоже была грамотная. А первая - просто красивая )
 В реальной жизни я бы никогда не понравился ЮА, в виртуальной тоже не нравлюсь, поэтому она настороженно относится ко мне и видит только как "чуваша на форуме" (типа как приглашенный для колориту туземец). Но для меня она - забавная няшка, внутри которой живут и Свинка Пеппа и прочие мимими. Я не умею долго держать зла ни в жизни, ни в интернетах, поэтому на ЛФ решил бороться с придирками и нападками Иги "противлением злу любовью". Вот так, еще на ЛФ, и родился мой личный Изумрудный Пупсик, виртуальная любовь к которой поддерживается кредо "Настоящей любви ответка нужна как жопе третья половинка"   :lol:
 
« Last Edit: 16 September 2022, 13:53:30 by fantast »

Offline Pinia

  • Poczesna pani
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2100
  • Карма: +870/-29
  • Gender: Female
    • View Profile
Я думаю, Жендосо  относится к женщинам снисходительно.  :smoke:

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2649
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Я думаю, Жендосо  относится к женщинам снисходительно.  :smoke:
Нет, Пиня. Вот если бы я был поляком, и жил рядом с тобой, то таскал бы тебя за грибами и ягодами, на шашлыки - машлыки, лишь бы отвлечь от вредного пристрастия к политике. И ругал бы тебя за политику, и не был бы снисходительным.

Offline Pinia

  • Poczesna pani
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2100
  • Карма: +870/-29
  • Gender: Female
    • View Profile
И это не звучит снисходительно? Почему ты хочешь ограничить мой выбор того, что меня интересует? Что, если бы я была дипломированным историком? Тоже ягоды и грибы? Извини, но это патриархальный взгляд на женщин.

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28370
  • Карма: +4188/-77
    • View Profile
Я думаю, Жендосо  относится к женщинам снисходительно.  :smoke:
I jest.

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2649
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
И это не звучит снисходительно? Почему ты хочешь ограничить мой выбор того, что меня интересует? Что, если бы я была дипломированным историком? Тоже ягоды и грибы?
Вот и рассказывала бы мне историю за прогулкой. А я бы внимательно слушал. Разве это снисходительно?
Извини, но это патриархальный взгляд на женщин.
Ну хорошо, раз считаешь, что гулять - это пошло и патриархально, то приходил бы тебе в гости с друзьями и подругами и танцевали бы до утра, а ты бы про историю в перерывах рассказывала.

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2649
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Но за политику все равно бы ругал. На правах друга.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
Ну вот, Романус не смог (!) предоставить ни одного аргумента... И начал тему-наезд.  :D :D :D

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28988
  • Карма: +3990/-330
    • View Profile
И это не звучит снисходительно? Почему ты хочешь ограничить мой выбор того, что меня интересует? Что, если бы я была дипломированным историком? Тоже ягоды и грибы? Извини, но это патриархальный взгляд на женщин.
:+1: он даже не спросил: интересны ли тебе «грибы-ягоды». А вдруг у тебя аллергия?  :(

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28988
  • Карма: +3990/-330
    • View Profile
Ну вот, Романус не смог (!) предоставить ни одного аргумента... И начал тему-наезд.  :D :D :D
дело кастрюлек позвякивать, с чем вы прекрасно справляетесь :pop:

Offline Pinia

  • Poczesna pani
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2100
  • Карма: +870/-29
  • Gender: Female
    • View Profile
Вот и рассказывала бы мне историю за прогулкой. А я бы внимательно слушал. Разве это снисходительно?
Ну хорошо, раз считаешь, что гулять - это пошло и патриархально, то приходил бы тебе в гости с друзьями и подругами и танцевали бы до утра, а ты бы про историю в перерывах рассказывала.

Ко мне часто приходили гости, как раз чтобы поговорить о политике.   :))
Иногда приходили поиграть в бридж или послушать/попеть под гитару.  :pop:

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2649
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Ко мне часто приходили гости, как раз чтобы поговорить о политике.   :))
Этих гони.
Иногда приходили поиграть в бридж или послушать/попеть под гитару.  :pop:
Этих привечай.

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1046/-36
    • View Profile
Так ты еще и найди и интеллектуалку, и не особо страшную.

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2649
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Так ты еще и найди и интеллектуалку, и не особо страшную.
Пиня - красивая, я фото видел на ЛФ.