Author Topic: Пересидел на ЯПе  (Read 734 times)

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2649
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Пересидел на ЯПе
« on: 16 September 2022, 09:02:19 »
  • 0
  • 0
Прошлой ночью приснился такой сон:
Захожу в канашский аэропорт, поднимаюсь на второй этаж к киоску "Союзпечать" и рассматриваю марки на витрине. Вдруг крики, шум гам и в зал ожидания на втором этаже врываются человек 10 солдат ВСУ. Велели на украинском языке всем покинуть здание, типа они его минировать будут. Смотрю среди них - мой одноклассник Марат. Я ему такой: "А ты какими судьбами?". Он такой зло смотрит на меня, не отвечает. А в школе мы приятелями были. Теперь всех нас выгнали на улицу.  Народ кричит, ругается, типа зачем нам такое правительство, которое страну защитить не может, гнать его в шею. И тут из здания аэропорта выбегают два всушника и хватают меня и еще какого-то мужика и гонят на второй этаж. А там снаружи здания на стеклянном потолке сидит какой черный куб с гранями в сантиметров 20 и сканирует помещение лазерами. ВСУшники все замерли, боятся. Мне и другому мужику велели встать под кубом. Но пока мы шли, куб прожег дыру в потолке, влетел в зал и стал стрелять в ВСУшников. Марат достал из-за спины что-то типа гранатомета и шмальнул в этот куб. Куб от взрыва пробил окно и вылетел наружу. Взрывом убило мирного мужика-заложника и пару солдат ВСУ, одного швырнуло прямо на меня, у него на нашивке было написано Панченко Богдан. ВСУшники побежали вниз по лестнице, мне велели с ними идти. Там они погрузились в какую-то хрень типа БТР (я не разбираюсь в них) и быстро поехали в сторону леса с криками, что куб сейчас вернется. Заехали в лес, остановились в какой-то чаще и обнаружили, что один из солдат по имени Онисим страшно ранен в живот. Завязали ему глаза и убили ударом топора. Потом мне завязали глаза, повалили на землю, я думал убьют, но тут один всушник сказал, что они план по агентам не выполнили. Мне развязали глаза, сфотографировались со мной групповым снимком и велели подписать бумагу о сотрудничестве с СБУ. Я хотел назвать левые данные, но Марат диктовал мои настоящие. В бумаге написали, что мой позывной - "бендеровец", с маленькой буквы и через е в первом слоге. Я сказал, что это неграмотно, мне ответили, что так смешнее. Очень не хотелось подписывать, но было страшно умирать и подписал. Было очень стыдно. По бумаге я обязывался выполнять задания, которые мне будут присылать на пейджер. После чего всушники меня оставили, а сами уехали по лесной дороге дальше. Я пошел домой, но услышал взрыв. Побежал назад по дороге, смотрю их БТР стоит раскуроченный, горит, и все всушники мертвы. Марату оторвало голову, и мне было его очень жаль. Я обшарил карманы того, что заставил меня подписать бумагу, нашел ее и сжег там же, и фотоаппарат сжег. И тут прилетел куб. Он спустился с неба и стал меня сканировать зеленым лазером. Я оцепенел, но куб вдруг моргнул зеленым огнем и умчался в небо. Я проснулся.
« Last Edit: 16 September 2022, 09:16:56 by fantast »

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20205
  • Карма: +556/-5807
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Пересидел на ЯПе
« Reply #1 on: 16 September 2022, 09:10:19 »
  • 0
  • 0
Культурному человеку такие сны не приснятся.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2649
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Re: Пересидел на ЯПе
« Reply #2 on: 16 September 2022, 09:11:51 »
  • 0
  • 0
Культурному человеку такие сны не приснятся.
Вообще-то я пошел во сне марки покупать, а не поллитру )

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28980
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Re: Пересидел на ЯПе
« Reply #3 on: 16 September 2022, 09:39:38 »
  • 0
  • 0
Вещий сон?  :lol:

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28341
  • Карма: +4172/-77
    • View Profile
Re: Пересидел на ЯПе
« Reply #4 on: 16 September 2022, 09:39:49 »
  • 0
  • 0
Культурному человеку такие сны не приснятся.
Вспомнилось изъ «Пособія поведенія благовоспитанной дѣвушки»: если вамъ приснится непристойный сонъ, повернитесь на другой бокъ.

Offline Pinia

  • Poczesna pani
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2100
  • Карма: +870/-29
  • Gender: Female
    • View Profile
Re: Пересидел на ЯПе
« Reply #5 on: 16 September 2022, 09:46:00 »
  • 0
  • 0
Культурному человеку такие сны не приснятся.

А если снятся вши, ждите денег.  :lol:

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2649
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Re: Пересидел на ЯПе
« Reply #6 on: 16 September 2022, 10:07:07 »
  • 0
  • 0
Что в этом сне вещего и что неприличного? Это же обычная вариация на тему старых боевиков и Обливиона с наслоением современной политики.

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2649
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Re: Пересидел на ЯПе
« Reply #7 on: 16 September 2022, 10:13:36 »
  • 0
  • 0
И да, я сейчас вспомнил еще, что перед проснутием подумал, что куб опознал меня потому что я регистрировал в госуслугах свои биометрические данные  :lol:

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28341
  • Карма: +4172/-77
    • View Profile
Re: Пересидел на ЯПе
« Reply #8 on: 16 September 2022, 10:31:16 »
  • 0
  • 0
Что в этом сне вещего и что неприличного? Это же обычная вариация на тему старых боевиков и Обливиона с наслоением современной политики.
Конечно, вообще ничего нет, о. Авваль постоянно выкладывал на лифчеге свои сны в таком духе, а народ их радостно комментировал. Вот и я не смог отказать себе в удовольствии прокомментировать комментаторов :)

Offline Solowhoff

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3397
  • Карма: +773/-31
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Пересидел на ЯПе
« Reply #9 on: 18 September 2022, 14:59:26 »
  • 0
  • 0
Вспомнилось изъ «Пособія поведенія благовоспитанной дѣвушки»: если вамъ приснится непристойный сонъ, повернитесь на другой бокъ.
Разговаривают три подруги. Одна говорит:

– Знаете, девки, я уже боюсь спать! Мне как насильник приснится, так на другой день меня обязательно изнасилуют!

Вторая:

– И у меня кошмар такой же! Позавчера во сне поймали, а вчера уже в подъезде изнасиловали!

Третья:

– А на каком боку надо спать?
«Вы, Великий Рыжий Кот Ра, воплощение справедливости, покровитель вождей и святой дух. Вы действительно Великий Кот».

"Тая птаха пострашніше байрактара,
баб із неба буде оплодотворять.
І всі діти будуть схожі на Бандеру,
і не зможуть по-кацапськи розмовлять."

хорошого росіянина не видно у тепловізор

Весна прийшла,сади зелені,
Коти @буться,мов скажені,
Собаки з цепу позривались,
Неначе зроду не @бались!
@беться вош,@беться гнида,
@беться баба Степанида...
@беться вся честнАя Русь!
Лиш я вже зовсім не @бусь!

Ситий по горло праведний гнів!
Вчора був людиною — сьогодні озвірів!
Калічив себе праведний гнів!
Якщо боги це дозволили, я вб'ю всіх богів!

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5292
  • Карма: +700/-106
    • View Profile
Re: Пересидел на ЯПе
« Reply #10 on: 18 September 2022, 15:43:15 »
  • 0
  • 0
Вдруг крики, шум гам и в зал ожидания на втором этаже врываются человек 10 солдат ВСУ.
Почему это солдат ВСУ, а не "боевиков ВСУ"(с)? Не на новоязе сон, предательский значит.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5292
  • Карма: +700/-106
    • View Profile
Re: Пересидел на ЯПе
« Reply #11 on: 18 September 2022, 15:47:54 »
  • 0
  • 0
В бумаге написали, что мой позывной - "бендеровец", с маленькой буквы и через е в первом слоге. Я сказал, что это неграмотно, мне ответили, что так смешнее.
В смысле когда Путин произносит "бендеровец", он говорит смешно и неграмотно? Всё сходится, предательский сон, внушённый иноагентами.