Author Topic: Невероломные нападения  (Read 8532 times)

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
Невероломные нападения
« on: 02 September 2022, 15:49:13 »
  • 0
  • 0
завалили заказами по вязанию?  :pop:
Ну а чё ещё? Это у Вас "передний край", вон все новостные российские СМИ мониторите на "работе".  А что мы тут? Ерунда одна.

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2649
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Re: Невероломные нападения
« Reply #1 on: 02 September 2022, 16:03:31 »
  • 0
  • 0
...вон все новостные российские СМИ мониторите на "работе"...
Вот это меня тоже поражает. В этом есть что-то от ситуации, когда люди маниакально следят за своими бывшими и искренне радуются их неудачам и беснуются от их успехов. Обезьяны такие обезьяны.

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28985
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Re: Невероломные нападения
« Reply #2 on: 02 September 2022, 16:04:49 »
  • 0
  • 0
Ну а чё ещё? Это у Вас "передний край", вон все новостные российские СМИ мониторите на "работе".  А что мы тут? Ерунда одна.
вообще-то у работающих людей отпуск бывает  ;) а вязальщицы - верю, не могут расслабиться, работают когда есть заказ :pop:

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
Re: Невероломные нападения
« Reply #3 on: 02 September 2022, 16:07:23 »
  • 0
  • 0
Вот это меня тоже поражает. В этом есть что-то от ситуации, когда люди маниакально следят за своими бывшими и искренне радуются их неудачам и беснуются от их успехов. Обезьяны такие обезьяны.
Я, например, иногда мониторю болгарские СМИ и читаю анекдоты, но и то ради интереса к языку, причем новости о том, как румынский отдыхающий на надувном матрасе пересек государственную (!) границу, меня больше радуют...

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28985
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Re: Невероломные нападения
« Reply #4 on: 02 September 2022, 16:11:44 »
  • 0
  • 0
Вот это меня тоже поражает. В этом есть что-то от ситуации, когда люди маниакально следят за своими бывшими и искренне радуются их неудачам и беснуются от их успехов. Обезьяны такие обезьяны.
вы не оттуда копаете. Россия - сейчас не просто обезьяна с гранатой, а взбесившаяся обезьяна с гранатой, которая представляет реальную, а не воображаемую угрозу окружающим государствам. Так что, да мониторю, так же как мониторил бы новости о психически нездоровом маньяке, который по вечерам шастает по городу. Это называется «инстинкт самосохранения», вам такое чувство незнакомо? :o

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2649
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Re: Невероломные нападения
« Reply #5 on: 02 September 2022, 16:15:33 »
  • 0
  • 0
...причем новости о том, как румынский отдыхающий на надувном матрасе пересек государственную (!) границу, меня больше радуют...
Доехал-таки до вас ваш румынец ?  :'(

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28354
  • Карма: +4183/-77
    • View Profile
Re: Невероломные нападения
« Reply #6 on: 02 September 2022, 16:18:56 »
  • 0
  • 0
новости о том, как румынский отдыхающий на надувном матрасе пересек государственную (!) границу, меня больше радуют...
Ничего удивительного, Болгария и Румыния — это ЕС. Тут нет границы а ля совок :)

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
Re: Невероломные нападения
« Reply #7 on: 02 September 2022, 16:23:00 »
  • 0
  • 0
Ничего удивительного, Болгария и Румыния — это ЕС. Тут нет границы а ля совок :)
Вы че-то опять свою песню про совок незнамо зачем запели.  :fp
Как раз болгары любят про нехороших румынских туристов писать. Они даже забор от нехороших румынских свиней делали...

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28354
  • Карма: +4183/-77
    • View Profile
Re: Невероломные нападения
« Reply #8 on: 02 September 2022, 16:34:29 »
  • 0
  • 0
Вы че-то опять свою песню про совок незнамо зачем запели.  :fp
«Граница на замке» кто придумал, румыны или болгары? :) Нет, это совок, чтоб холопы не разбежались.

Как раз болгары любят про нехороших румынских туристов писать. Они даже забор от нехороших румынских свиней делали...
Так то от свиней, а тут вплавь, кто бы догадался?

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1046/-36
    • View Profile
Re: Невероломные нападения
« Reply #9 on: 02 September 2022, 16:36:24 »
  • 0
  • 0
Румыния и Болгария пока не в Шенгене, граница между ними охраняется.

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2649
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Re: Невероломные нападения
« Reply #10 on: 02 September 2022, 16:37:42 »
  • 0
  • 0
вы не оттуда копаете. Россия - сейчас не просто обезьяна с гранатой, а взбесившаяся обезьяна с гранатой, которая представляет реальную, а не воображаемую угрозу окружающим государствам. Так что, да мониторю, так же как мониторил бы новости о психически нездоровом маньяке, который по вечерам шастает по городу. Это называется «инстинкт самосохранения», вам такое чувство незнакомо?
Спрошу банально, шаблонно и ватно: когда уничтожали Ирак, Ливию, тренировались бомбометанию  на сербах, как вы себя чувствовали? Думаю, хорошо, т.к. вы ничего о своих тогдашних страхах не упоминаете. Легко понять, что хорошо вы себя тогда чувствовали потому что ассоциировали себя с "хорошей" стороной, добром с кулаками, с теми, кто молотил "плохих" ливийцев, иракцев и сербов. !!!Пропаганда успокоила вас тогда!!! А сейчас пропаганда из того же источника делает вас пугливым неврастеником. Отсюда у меня для вас один рецепт спокойствия - смените источник пропаганды на противоположный, и все, вы перестанете бояться.
Правда, после этого Ап вас разжалует в простые юзеры, и Ига вас тоже разлюбит. Но это лучше, чем помереть от инфаркта, не дожив до пенсии  :lol:

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1046/-36
    • View Profile
Re: Невероломные нападения
« Reply #11 on: 02 September 2022, 16:39:20 »
  • 0
  • 0
В Сербии, Ираке и Ливии молотили диктаторов, что хорошо и правильно.

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2649
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Re: Невероломные нападения
« Reply #12 on: 02 September 2022, 16:46:27 »
  • 0
  • 0
...диктаторов...
Это слово из арсенала пропагандистов, не используйте его.

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28985
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Re: Невероломные нападения
« Reply #13 on: 02 September 2022, 16:48:54 »
  • 0
  • 0
Спрошу банально, шаблонно и ватно: когда уничтожали Ирак, Ливию, тренировались бомбометанию  на сербах, как вы себя чувствовали?

Отвечу шаблонно вопросом: а как вы себя чувствовали? Неужто не спали по ночам? :'( Про белый и пушистый Ирак расскажите курдам и иранцам, которых газом травили. А о пушистой Ливии расскажите семьям жертв терракта над Локерби, они вас внимательно выслушают. Или раз разбомбили англичан - то так и надо, они ж пиндосы, у них нет права на жизнь? :fp
Quote
потому что ассоциировали себя с "хорошей" стороной, добром с кулаками,
а давайте вы перестанете вкладывать мне в голову мысли, ладно? Я себя чувствовал хорошо, потому что меня это не касается. Также как и ливийцы спокойно спали по ночам, после того как руссонаци стерли с лица земли Мариуполь. Им на нас насрать, почему я должен за них переживать? НАТО и след простыл из Ливии, но они уже 15 лет грызутся между собой - чья это вина?
Quote
!!!Пропаганда успокоила вас тогда!!!
А вот орать не надо, а то я тоже расскажу как вас успокоила пропаганда, когда у вас практически под носом идет прицельный обстрел жилых кварталов, а вы себе внушаете, что так и надо. Укропы ведь не люди, правда?  :down: Так что хватит из себя изображать недотрогу, которого заботят афганские дети - совсем не беспокоят - а спускайтесь на землю, и посмотрите, что ВАША страна творит на Украине.

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2649
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Re: Невероломные нападения
« Reply #14 on: 02 September 2022, 16:51:46 »
  • 0
  • 0
А вот орать не надо.
Там не ор, просто хотел выделить тегом важно, но за неимением средств выделил восклицалками )