Author Topic: Почему большинство российских знаменитостей занесены в базу "Миротворца"???  (Read 12476 times)

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Огромное спасибо, Ваше ценное мнение тоже очень важно для нас.
Но этот "сдувшийся" Нойз сейчас собирает стадионы на концертах в поддержку Украины, чем, видимо, и заслужил Ваше ценное мнение.
А к музыке это какое отношение имеет?

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5672
  • Карма: +2054/-156
    • View Profile
Наверное, такое, что он (вместе с Монеточкой) на концертах всё-таки поёт и играет музыку.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Наверное, такое, что он (вместе с Монеточкой) на концертах всё-таки поёт и играет музыку.
Вы не поверите, я не знаю, за кого сейчас Монеточка, но я не фанат и ее "творчества" тоже.

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2648
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Огромное спасибо, Ваше ценное мнение тоже очень важно для нас.
Но этот "сдувшийся" Нойз сейчас собирает стадионы на концертах в поддержку Украины, чем, видимо, и заслужил Ваше ценное мнение.
Буд, но он  (и не он один из речитативщиков) же реально сдулся, задолго до всех этих событий. И я не знал, что он заукраинец, пока ты не соообщил.

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5672
  • Карма: +2054/-156
    • View Profile
Вы не поверите, я не знаю, за кого сейчас Монеточка, но я не фанат и ее "творчества" тоже.
Да я давно понял, что для Вас вершина творчества это «Отчего так в России берёзы шумят» и «Братских народов союз вековой».
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Да я давно понял, что для Вас вершина творчества это «Отчего так в России берёзы шумят» и «Братских народов союз вековой».
Это в Вашем отформатированном мозге только. :fp :fp :fp
Как музыка связана с политикой??? Какого черта я должна слушать какую-то унылую посредственность, только потому что она выступила где-то там за что-то или против чего-то?

Online bvs

  • Герой
  • *
  • Posts: 2996
  • Карма: +245/-8
    • View Profile

Как музыка связана с политикой??? Какого черта я должна слушать какую-то унылую посредственность, только потому что она выступила где-то там за что-то или против чего-то?
+1
То же самое касается "НЕ слушать".

Online bvs

  • Герой
  • *
  • Posts: 2996
  • Карма: +245/-8
    • View Profile
я не знаю, за кого сейчас Монеточка
Никогда не слушал, но вроде она в списке запрещенных к выступлению артистов.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Никогда не слушал, но вроде она в списке запрещенных к выступлению артистов.
Никогда не знала, в каком она списке. У Монеточки мне показалась интересной только этимология ее фамилии.  :dunno:

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29125
  • Карма: +4320/-84
    • View Profile
Вы не поверите, я не знаю, за кого сейчас Монеточка, но я не фанат и ее "творчества" тоже.
Монеточка с Нойзом делают благое дело: на концертах собирают деньги в помощь беженцам из Украины, пострадавшим от путенской агрессии, респект им и уважуха. Я далёк от такой музыки, но вкусы у людей разные, залы они таки собирают.

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20557
  • Карма: +564/-5991
  • Gender: Male
    • View Profile
Вы не поверите, я не знаю, за кого сейчас Монеточка, но я не фанат и ее "творчества" тоже.
Да я давно понял, что для Вас вершина творчества это «Отчего так в России берёзы шумят» и «Братских народов союз вековой».
Что за наезд? Не знаю, что за вершина, но Матвиенко и Александров не самые плохие композиторы.
Да что там, для своего времени и Паганини неплох был.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Монеточка с Нойзом делают благое дело: на концертах собирают деньги в помощь беженцам из Украины, пострадавшим от путенской агрессии, респект им и уважуха. Я далёк от такой музыки, но вкусы у людей разные, залы они таки собирают.
Поди еще и заработали на этом... Вы пробовали вообще эту Монеточку слушать? Я лично не могу вообще эту "музЫку".

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29125
  • Карма: +4320/-84
    • View Profile
Поди еще и заработали на этом...
Ну, жить им на что-то надо, они же не бюджетники :)

Вы пробовали вообще эту Монеточку слушать? Я лично не могу вообще эту "музЫку".
Конечно слышал, поэтому написал, что далёк.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29451
  • Карма: +4076/-342
    • View Profile
Ну, жить им на что-то надо, они же не бюджетники :)
вы не поняли: тут же посыл какой? «не съем, так хоть понадкусываю» - это же её девиз!  :yes: Я ей говорю, что число баскоязычных выросло в 1,5 раза, а она «а вот мне знакомый румын по ФБ присылал статью по-болгарски, что баскская молодежь пословиц традиционных не знает». Вы говорите, что певцы деньги жертвуют беженцам (хоть не обязаны от слова совсем), а она «ну да, обогатились». Это даже не дискуссия, это просто манера непременно всех и вся обосрать  :fp

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29125
  • Карма: +4320/-84
    • View Profile
Что за наезд? Не знаю, что за вершина, но Матвиенко и Александров не самые плохие композиторы.
А как вам композитор С. Туликов?  :)