Author Topic: Почему большинство российских знаменитостей занесены в базу "Миротворца"???  (Read 12408 times)

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5630
  • Карма: +2044/-155
    • View Profile
Летов и Круг были бы однозначно за Путина
Переслушайте «Всё идёт по плану», «Вечную весну», «Мёртвый сезон», «Государство».
А потом перечитайте его интервью и поймите, что Вы повторили мнение Захара Прилепина.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5630
  • Карма: +2044/-155
    • View Profile
Р[оман]: Твое отношение к власти?

Е[гор]: Весьма плохое.

Р[оман]: Почему?

Е[гор]: Потому что все, что я делаю, это борьба с тоталитаризмом во всех его проявлениях. А власть представляет собой самое худшее проявление государственности, стало быть, тоталитаризма, стало быть фашизма, если говорить конкретно. А я очень ярый антифашист. И потому я считаю, что весь панк, вообще все, что я смогу сделать своими песнями, — давать отпор тоталитаризму.

Р[оман]: А что ты стремишься разрушить?

Е[гор]: Любой тоталитаризм, как в мышлении, так и в отношении каких-то человеческих связей, тем более в государственных отношениях, из которых состоит весь цивилизованный Вавилон.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1049/-36
    • View Profile
Переслушайте «Всё идёт по плану», «Вечную весну», «Мёртвый сезон», «Государство».
А потом перечитайте его интервью и поймите, что Вы повторили мнение Захара Прилепина.
Надо не песни слушать, а смотреть на его дела.

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5630
  • Карма: +2044/-155
    • View Profile
А его песни — это и есть самые главные его дела.
Всё остальное это так, временный пиар.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28924
  • Карма: +4291/-83
    • View Profile
А его песни — это и есть самые главные его дела.
Всё остальное это так, временный пиар.
Дела тоже были, напр., тур в поддержку Анпилова на выборах, да и назовите хоть одного нацбола (у Летова был партбилет №4), не поддержавшего всю эту путенскую херню. Правда, в 2004 г. группа «ГО» сделала заявление:
Quote
Приходится констатировать, что в сегодня повсеместно наблюдается даже не рождение, а тотальное, агрессивное наступление ФАШИЗМА — не цветасто-отвлеченно-героического, но самого натурального, крысиного, насекомого, который мы уже в свое время испытали на собственной жопе. Каждый нелюбитель маршировать в ногу с кем бы то ни было, каждый, кто САМ, каждый, кто ЖИВ — борись с ним как можешь на любом участке пространства, пока еще не окончательно поздно, не стой в тупом наблюдении и раззявой печали. Все же тоталитаристы — правые, левые, всех цветов и мастей — ИДИТЕ НА ХУЙ.
Убедительная просьба больше не ассоциировать с нашей деятельностью вашу вонь.

https://www.gr-oborona.ru/pub/pub/1090486302.html

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1049/-36
    • View Profile
Егор еще очень любил Бацьку.

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5630
  • Карма: +2044/-155
    • View Profile
Правда, в 2004 г. группа «ГО» сделала заявление:
Quote from:
Приходится констатировать, что в сегодня повсеместно наблюдается даже не рождение, а тотальное, агрессивное наступление ФАШИЗМА — не цветасто-отвлеченно-героического, но самого натурального, крысиного, насекомого, который мы уже в свое время испытали на собственной жопе. Каждый нелюбитель маршировать в ногу с кем бы то ни было, каждый, кто САМ, каждый, кто ЖИВ — борись с ним как можешь на любом участке пространства, пока еще не окончательно поздно, не стой в тупом наблюдении и раззявой печали. Все же тоталитаристы — правые, левые, всех цветов и мастей — ИДИТЕ НА ХУЙ.
Убедительная просьба больше не ассоциировать с нашей деятельностью вашу вонь.
Вы думаете, сейчас после такого заявления им разрешили бы где-то выступать? (Ну понятно, что на разрешения ГО срали с заводской трубы, но сам факт.)
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Переслушайте «Всё идёт по плану», «Вечную весну», «Мёртвый сезон», «Государство».
А потом перечитайте его интервью и поймите, что Вы повторили мнение Захара Прилепина.
На мой музыкальный вкус, это слушать не надо.

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2648
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
На мой музыкальный вкус, это слушать не надо.
"Все идет по плану" недавно научился бацать на гитаре. Но завываю без надрыва как у Летова

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
"Все идет по плану" недавно научился бацать на гитаре. Но завываю без надрыва как у Летова
"Завываю" - это точная характеристика музыкального содержимого.

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5630
  • Карма: +2044/-155
    • View Profile
На мой музыкальный вкус, это слушать не надо.
Огромное спасибо, Ваше ценное мнение очень важно для нас.
Если не желаете слушать, можете просто почитать.
Или послушать что-то более музыкальное, но основанное на его творчестве:
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Огромное спасибо, Ваше ценное мнение очень важно для нас.
Если не желаете слушать, можете просто почитать.
Или послушать что-то более музыкальное, но основанное на его творчестве:

И читать не хочу. На мой взгляд, чересчур перехваленное (так как ставшее модным) непрофессиональное поделие. Что музыка, что стихи, что исполнение.
Причем когда пьяный сосед в 4 утра лет 10 назад это "исполнял" на балконе летом, я бы даже сказала, что было ничуть не хуже записей автора, а, может, даже лучше.

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2648
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Нойз сдулся же давно. Ранние его творения были реально интересными

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2648
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Из речитативщиков могу посоветовать для слушанья своего земляка Сергей Круппова (ATL). Меланхоличен обычно, правда, и слегка готичен, но стихи большинством очень неплохие.


Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5630
  • Карма: +2044/-155
    • View Profile
Нойз сдулся же давно. Ранние его творения были реально интересными
Огромное спасибо, Ваше ценное мнение тоже очень важно для нас.
Но этот "сдувшийся" Нойз сейчас собирает стадионы на концертах в поддержку Украины, чем, видимо, и заслужил Ваше ценное мнение.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный