Author Topic: Пропутинский конформизм и совесть  (Read 4544 times)

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2648
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Re: Пропутинский конформизм и совесть
« Reply #15 on: 13 August 2022, 12:04:53 »
  • 0
  • 1
У вас Ж типичная логическая ошибка демагога: вы пытаетесь представить совпадающие во времени события как связанные между собой причинно-следственной связью  :negozhe: Продолжая подобную логику, Владимир должен быть благодарен Пу за то, что солнце восходит и заходит? Воистину у вас сплошное «Прошла весна, настало лето - спасибо партии за лето».  :q( А вроде умным мужиком казались…
Подсознательно (сужу по названию темы) вы совершенно точно уловили мой посыл - конформизм Владимира именно пропутинский, точнее, пророссийскогосударственный (я не склонен переоценивать роли личностей в истории, считая их лишь блестящими винтиками в государственных машинах) - мамкины оппозиционеры не представляют для правительств никаких угроз. Абсолютно. Слушанье под одеялом какой-нибудь дойчевелли или пуйлорашкорайтинг в тырнетах объединяет тебя только с такими же диванными оппами, которых в реальности все устраивает, и налоги ими на содержание типа ненавистных им диктатур и их личных диктаторов тоже исправно уплачиваются. Они делают все, чтобы не вылететь из зоны комфорта, обеспечиваемой им их личными диктаторами и диктатурами. Роман, при всем уважении логика хромает именно у вас - ни солнышку, ни луне мамкины оппозизионеры налогов не платят, а вот своим правительствам - еще как. А что есть налоги как не поддержка якобы ненавистного государства?

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2648
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Re: Пропутинский конформизм и совесть
« Reply #16 on: 13 August 2022, 12:07:19 »
  • 0
  • 1
И наклеить на меня бирку прокремлевца из-за критики ваших типа убеждений не выйдет - мне глубоко пох на все ваши правительства, политические убеждения и все такое. Я анархист.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28929
  • Карма: +4291/-83
    • View Profile
Re: Пропутинский конформизм и совесть
« Reply #17 on: 13 August 2022, 12:08:43 »
  • 0
  • 0
Фантаст, хватит фантазий :) Вы знаете, сколько миллионов долларов в день получает путенский режим от евросоюза за нефть и газ? Давайте делать выводы о поддержке путенского режима.

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2648
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Re: Пропутинский конформизм и совесть
« Reply #18 on: 13 August 2022, 12:12:14 »
  • 0
  • 1
Фантаст, хватит фантазий :) Вы знаете, сколько долларов в день получает путенский режим от евросоюза за нефть и газ? Давайте делать выводы о поддержке путенского режима.
А разве не поддерживают этим? Я понял, что вы хотите сказать: если кто-то ссыт в лифте, то и мне немного можно.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28929
  • Карма: +4291/-83
    • View Profile
Re: Пропутинский конформизм и совесть
« Reply #19 on: 13 August 2022, 12:14:42 »
  • 1
  • 0
Я за свободную личность.
Свободную от свободы  :lol:

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28929
  • Карма: +4291/-83
    • View Profile
Re: Пропутинский конформизм и совесть
« Reply #20 on: 13 August 2022, 12:17:04 »
  • 0
  • 0
А разве не поддерживают этим? Я понял, что вы хотите сказать: если кто-то ссыт в лифте, то и мне немного можно.
Вы неправильно поняли. Евросоюз вынужден сотрудничать с преступным режимом, чтобы его граждане банально не замерзли зимой.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4290
  • Карма: +543/-119
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Пропутинский конформизм и совесть
« Reply #21 on: 13 August 2022, 12:19:15 »
  • 0
  • 0
Сами пишут, сами читают, сами осуждают
:D
Ж, укажите, где именно я на этом форуме или где бы то ни было дрочил на рф.

Вы неправильно поняли. Евросоюз вынужден сотрудничать с преступным режимом, чтобы его граждане банально не замерзли зимой.
Так вроде Евросоюз уже понял, что рф — далеко не единственный в мире продавец топлива.
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28929
  • Карма: +4291/-83
    • View Profile
Re: Пропутинский конформизм и совесть
« Reply #22 on: 13 August 2022, 12:21:24 »
  • 0
  • 0
Так вроде Евросоюз уже понял, что рф — далеко не единственный в мире продавец топлива.
Конечно, но сложившуюся десятилетиями ситуацию не изменишь за пару дней.

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2648
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Re: Пропутинский конформизм и совесть
« Reply #23 on: 13 August 2022, 12:29:04 »
  • 0
  • 1
Евросоюз вынужден сотрудничать с преступным режимом, чтобы его граждане банально не замерзли зимой.
Угу. Я не телебабушка, чтобы мне рассказывать про заботу о гражданах  :lol:  Члены правительств и партий европейских стран сотрудничают с Россией только из страха потерять  власть и деньги.  Ради этого они и с самим дьяволом бы сотрудничали. Такие же мамкины санкционеры.

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2648
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Re: Пропутинский конформизм и совесть
« Reply #24 on: 13 August 2022, 12:30:41 »
  • 0
  • 1
Ж, укажите, где именно я на этом форуме или где бы то ни было дрочил на рф.
Я бы посоветовал вам вообще этим не заниматься и завести девушку, но не ваш папаша и советовать не вправе.

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29308
  • Карма: +4042/-334
    • View Profile
Re: Пропутинский конформизм и совесть
« Reply #25 on: 13 August 2022, 12:30:59 »
  • 1
  • 0
оман, при всем уважении логика хромает именно у вас - ни солнышку, ни луне мамкины оппозизионеры налогов не платят, а вот своим правительствам - еще как. А что есть налоги как не поддержка якобы ненавистного государства?
Очередная демагогия  :stop: Кто вас уполномачивал определять, что надо или не надо делать людям несогласным с режимом? Видите ли, это - обычный эмоциальный шантаж: ставить перед человеком невыполнимые условия, а потом паясничать «ааа, так ты не прыгнул на амбразуру? - значит, поддерживаешь!» Всё это очень цинично и опасно. Именно такие как вы довели впечатлительного юношу Ромаса Каланту, что он в советское время облил себя бензином и поджег. Спасти его не удалось. С вашей точки зрения он достаточно сделал для борьбы с режимом, принеся величайшую жертву - собственную жизнь? Вы довольны результатом?  :down:

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29308
  • Карма: +4042/-334
    • View Profile
Re: Пропутинский конформизм и совесть
« Reply #26 on: 13 August 2022, 12:32:44 »
  • 1
  • 0
И наклеить на меня бирку прокремлевца из-за критики ваших типа убеждений не выйдет - мне глубоко пох на все ваши правительства, политические убеждения и все такое. Я анархист.
Если всем доволен, конечно, же поддерживаешь. Поддержка же не ограничивается теми, кто за бутылку на митинги педроссов ходит  :stop:

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4290
  • Карма: +543/-119
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Пропутинский конформизм и совесть
« Reply #27 on: 13 August 2022, 12:33:32 »
  • 0
  • 0
Конечно, но сложившуюся десятилетиями ситуацию не изменишь за пару дней.
Ну да. Я и не осуждаю. Но, думаю, ЕС вслед за США уже понял, что у сумасшедшего с бритвою в руке бритву следует отобрать, а его самого посадить под хороший замок. И Украине, которая теперь вынуждена этим заниматься (думаю, будь её воля, она бы тоже не трогала это Г), они, конечно, обеспечат всё что нужно (а по завершении миссии ещё и наградят!). Фантаст (вроде он?) спрашивал, что будет, если Украину перестанут снабжать оружием. Объясняю: будет то, что это будет уже не нужно, поскольку орки закончатся.

Я бы посоветовал вам вообще этим не заниматься и завести девушку, но не ваш папаша и советовать не вправе.
А почему вы сами не следуете этому совету? :lol:
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28929
  • Карма: +4291/-83
    • View Profile
Re: Пропутинский конформизм и совесть
« Reply #28 on: 13 August 2022, 12:35:58 »
  • 0
  • 0
Угу. Я не телебабушка, чтобы мне рассказывать про заботу о гражданах  :lol:  Члены правительств и партий европейских стран сотрудничают с Россией только из страха потерять  власть и деньги.  Ради этого они и с самим дьяволом бы сотрудничали. Такие же мамкины санкционеры.
Правительства европейских стран не из одних шрёдеров состоят.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4290
  • Карма: +543/-119
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Пропутинский конформизм и совесть
« Reply #29 on: 13 August 2022, 12:37:49 »
  • 0
  • 0
И, как формулируют англичане, тому, кто обедает с дьяволом, нужна очень длинная ложка.
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.