Author Topic: Люди совсем с ума сошли на фоне политики  (Read 19568 times)

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
  • 0
  • 0
Кесталкоатл (я его так хочу называть) записал меня в друзья?
Конечно, сразу полюбил за "крысчанина".

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20223
  • Карма: +556/-5824
  • Gender: Male
    • View Profile
  • 0
  • 0
Тов. Гае.., вы глубоко не правы. Тетка законопослушно высказалась в отведенной ей территории, и вы вели себя як мавпа совершенно неспровоцированно.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Online DarkMax

  • Жестянщик
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2368
  • Карма: +453/-10
  • Gender: Male
  • UeArtemis
    • View Profile
    • Наша писемність
  • 0
  • 0
То есть возле ТЦ нет железной дороги и складов сейчас вообще?
:pop:
То росіяни, вбивши купу людей у магазині, безневинні, бо хотіли вдарити по військовому складові, а українці такі-сякі погані, бо вдаривши по військовому аеродрому, зачепили пару перехожих?
Десь тут ґандж у міркуванні.
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
  • 0
  • 0
Тов. Гае.., вы глубоко не правы. Тетка законопослушно высказалась в отведенной ей территории, и вы вели себя як мавпа совершенно неспровоцированно.
Предельно высокообразованный европейский лингвист высокого уровня из Краснодара.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28985
  • Карма: +3990/-330
    • View Profile
  • 0
  • 0
Тов. Гае.., вы глубоко не правы. Тетка законопослушно высказалась в отведенной ей территории, и вы вели себя як мавпа совершенно неспровоцированно.
Никому не позволю называть меня «психбольным», так что единственная мавпа тут - ТП. Ну а её хейт к Краснодару, с которым меня ничего не связывает - это просто эпический Петросян :)) Такое ощущение, что её какой кубанец пидманил и бросил, что у неё такие говна бурлят внутри  >o<

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
  • 0
  • 0
:pop:
То росіяни, вбивши купу людей у магазині, безневинні, бо хотіли вдарити по військовому складові, а українці такі-сякі погані, бо вдаривши по військовому аеродрому, зачепили пару перехожих?
Десь тут ґандж у міркуванні.
Я этого не говорила. Вы вообще тему читали?
Меня выворачивает, что в этой ситуации люди (в том числе и Вы) выражают искреннюю радость, что кто-то пострадал и умер, жители близлежащих домов. И это типичная реакция здешних "высокоморальных".
Я не знаю лично из россиян никого, кто-то радовался по случаю ТЦ в Кременчуге.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
  • 0
  • 0
Никому не позволю называть меня «психбольным», так что единственная мавпа тут - ТП. Ну а её хейт к Краснодару, с которым меня ничего не связывает - это просто эпический Петросян :)) Такое ощущение, что её какой кубанец пидманил и бросил, что у неё такие говна бурлят внутри  >o<
По языку Вы русский из Ростовской области или Краснодарского края. Ну ни фига Вы не литовец. Это не тот вариант русского языка.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28985
  • Карма: +3990/-330
    • View Profile
  • 0
  • 0
Предельно высокообразованный европейский лингвист высокого уровня из Краснодара.
Ну вот, что и требовалось доказать. Наверное, очень тоскливо в её Мухосранске, что он так всласть ненавидит Краснодар всеми своими ложноножками  :))

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28985
  • Карма: +3990/-330
    • View Profile
  • 0
  • 0
По языку Вы русский из Ростовской области или Краснодарского края. Ну ни фига Вы не литовец. Это не тот вариант русского языка.
шмяк шмяк шмяк, ТП  :smoke:

Offline Leo

  • Posts: 18345
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
  • 0
  • 0
По языку Вы русский из Ростовской области или Краснодарского края. Ну ни фига Вы не литовец. Это не тот вариант русского языка.
понаехал ?

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
  • 0
  • 0
Ну вот, что и требовалось доказать. Наверное, очень тоскливо в её Мухосранске, что он так всласть ненавидит Краснодар всеми своими ложноножками  :))
Краснодар - это как вся южная Россия. В чем проблема признаться, что Вы там русский выучили? С типичными южнорусскими словами... ага, верю, житель Вильнюса, да.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20223
  • Карма: +556/-5824
  • Gender: Male
    • View Profile
  • 0
  • 0
Тов. Гае.., вы глубоко не правы. Тетка законопослушно высказалась в отведенной ей территории, и вы вели себя як мавпа совершенно неспровоцированно.
Никому не позволю называть меня «психбольным», так что единственная мавпа тут - ТП. Ну а её хейт к Краснодару, с которым меня ничего не связывает - это просто эпический Петросян :)) Такое ощущение, что её какой кубанец пидманил и бросил, что у неё такие говна бурлят внутри  >o<
Все же ходы записаны. Отец А. с чистой совестью выписал бы баллы.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28985
  • Карма: +3990/-330
    • View Profile
  • 0
  • 0
понаехал ?
Я начинаю понимать вашу темку про черную зависть к обладателям рукопожатных паспортов… :tss:

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
  • 0
  • 0
понаехал ?
Я очень сомневаюсь, что там литовский родной. Русский по объему региональной лексики, цитат, прецедентных текстов, ассоциаций, анекдотов - точно родной.

Online DarkMax

  • Жестянщик
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2368
  • Карма: +453/-10
  • Gender: Male
  • UeArtemis
    • View Profile
    • Наша писемність
  • 1
  • 0
Радію я спаленим літакам і підірваним ракетам, які не полетять в українські міста. А щодо лічених цивільних жертв я сказав уже: жодних емоцій.
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".