Лингвистические обсуждения > Семитские языки

Аккадский на форуме

(1/14) > >>

Euskaldun:

--- Quote from: Квас on 30 July 2022, 15:59:06 ---А Синахериб полностью разрушил Вавилон и захваченных вавилонян продал в рабство.

А то ещё никто не упоминал Ассирию. В теме об агрессивной войне, которую прямо сейчас РФ ведёт в Украине, используя террористические методы, необходимо вспомнить как можно больше войн, жестокости и преступлений из истории человеческтва.

--- End quote ---
:+1: вы прям читаете мои мысли  :drink Кстати, как насчёт запустить окацкий пышным цветом на форуме? Хотелось бы чего-то из Синахериба почитать на ночь, брутальный был мужик  ;D

Pellegrino:

--- Quote from: Gaeilgeoir on 30 July 2022, 16:05:16 ---Кстати, как насчёт запустить окацкий пышным цветом на форуме?

--- End quote ---
Тогда уж шумерский в его тэтрерийской версии: о нём никто ничего не знает, но тем лучше! :)

Euskaldun:

--- Quote from: Pellegrino on 30 July 2022, 16:11:16 ---Тогда уж шумерский в его тэтрерийской версии: о нём никто ничего не знает, но тем лучше! :)

--- End quote ---
я шумерского не знаю, вам, наверное, нужна баба Света - она постит уроки по всем языкам и народам, а особливо по тем, которых не знает  :))

Pellegrino:

--- Quote from: Gaeilgeoir on 30 July 2022, 16:14:57 ---я шумерского не знаю, вам, наверное, нужна баба Света - она постит уроки по всем языкам и народам, а особливо по тем, которых не знает  :))

--- End quote ---
Раз вы не знаете, а баба Света знает, сойдёт и она! :)

Квас:

--- Quote from: Gaeilgeoir on 30 July 2022, 16:05:16 ---Кстати, как насчёт запустить окацкий пышным цветом на форуме?

--- End quote ---

Вообще, конечно, я только за. Люблю древний Восток. Но мне надо по крайней мере древнегреческие уроки добить.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version