Author Topic: Передаются ли знания конвекцией воздуха?  (Read 11609 times)

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Вы — профессионалка  :) О чём я уже говорил.
В латыни нет, но при желании я могу получить квалифицированную консультацию в любой момент, а не нечто там от любителей с помойкофорумов.
ЛФ - прекрасный пример "знаний" любителей.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29441
  • Карма: +4073/-342
    • View Profile
То есть по поводу того, что Квас - любитель в латыни, а в коридорах я здороваюсь почти ежедневно со специалистом (в чем Вы сели в лужу), Вам сказать нечего?
Вы — профессионалка  :) О чём я уже говорил.
Она искренне верит, что ум и знания передаются воздушно-капельным путём? Я именно это сейчас прочитал?  :))

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Вот жеж лол. Какие «академические круги» в РФ в ближайшее время?
Если Вы порвали с наукой и обитаете на форумах любителей, где достаточно программы специалитета лет 40 назад освоенной, чтобы "блИстать", то в мире есть и другие люди, и найти их не проблема в век глобализации и Интернета. 

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8164
  • Карма: +1049/-37
    • View Profile
Если Вы порвали с наукой и обитаете на форумах любителей, где достаточно программы специалитета лет 40 назад освоенной, чтобы "блИстать", то в мире есть и другие люди, и найти их не проблема в век глобализации и Интернета.
Ей-богу, вы мне напомнили выходцев из деревни в нашей стране, которые рады, что пробились в город и устроились в исполком.

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29117
  • Карма: +4319/-84
    • View Profile
Если Вы порвали с наукой и обитаете на форумах любителей, где достаточно программы специалитета лет 40 назад освоенной, чтобы "блИстать", то в мире есть и другие люди, и найти их не проблема в век глобализации и Интернета.
Я обитаю на форуме с интересными для меня людьми, а всякие высеры в сторону оных мне не интересны.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Ей-богу, вы мне напомнили выходцев из деревни в нашей стране, которые рады, что пробились в город и устроились в исполком.
Я с выходцами из Ваших деревень не знакома. Но найти в университетах России специалиста по латыни, который по ней закончил, а не по математике, не проблема.
Зачем тогда нужен расхваленный Квас как специалист по древним языкам?
Я ничего не имею против Кваса как человека и специалиста в своей области, но "Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник".

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8164
  • Карма: +1049/-37
    • View Profile
Я с выходцами из Ваших деревень не знакома.
У вас просто схожие модели поведения.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29441
  • Карма: +4073/-342
    • View Profile
Насчет «хожу по коридорам и здороваюсь», напомнило. Я учился греческому у классика с мировым именем, статьи которого «специалисты» в России читают и конспектируют затаив дыхание. Так вот, человек был исключительно тяжелого характера, мог поставить любого на место так, что наши дамочки рыдали после занятий. И человек был очень занятой, просто так «проконсультироваться» не принимал, а УЖ ТЕМ БОЛЕЕ всяких вязальщиц носков из отдела этнографии, потому что считал их тупыми, которым мозгов не хватило поступить на достойный факультет. И вполне мог себе позволить что-то такое сказать им в глаза  ;D

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Я обитаю на форуме с интересными для меня людьми, а всякие высеры в сторону оных мне не интересны.
Но при этом не надо писать ерунду про того, что Лео и Квас наше все, и по немецкому и латыни некому в университете мне задать вопрос.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Я только одного не понимаю, почему все эти знатоки и специалисты, учившиеся у первых в мире специалистов, работающие в первых на Марсе университетах, сидят на помойкофоруме и учат каких-то маргиналов?

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8164
  • Карма: +1049/-37
    • View Profile
А кто маргинал-то?

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
А кто маргинал-то?
На воре и шапка...

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2648
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
 :D ЮА сегодня в ударе. Хотел что-то там написать, теперь сижу, боюсь, молчу

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8164
  • Карма: +1049/-37
    • View Profile
На воре и шапка...
Вы про меня ничего не знаете, а позволяете себе подобные оскорбительные намеки.

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2648
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Аж задислексился в реале от страха, вместо маргинала моргенштерн читаю.