Author Topic: Законопроект об особом правовом статусе граждан Польши в Украине  (Read 12904 times)

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29057
  • Карма: +4313/-84
    • View Profile
Владимир я коротко разок отвечу, что меня не раз подозревали в желании сидеть на нескольких стульях, но дело абсолютно не в этом, а в стремлении, насколько мне это доступно, к правде и к тому, чтобы видеть картину со всеми ее слоями, хоть это, конечно, очень сложно. И для меня это выше моих эмоций в плане оценок. Точно так же мои ценности для меня выше сиюминутных разборок, насколько это получается сохранять. И от всего этого я большей частью страдаю. Пока - только морально. Максим Кронгауз недаром говорил, что человеку сложно, когда он посредине, не бросается внутрь какого-то лагеря просто так. особенно, если все поляризовано. Но таков уж я. И, возможно, за это вообще когда-то поплачусь жизнью. Но так вот есть, это идет от самих истоков личности. К сожалению, люди часто видят за этим совсем не то, что на самом деле, и этого я тоже не изменю. А само по себе это не хорошо и не плохо, и ге какое-то достоинство или недостаток (тут все ситуативно), а просто так есть.

Хотите верьте, хотите - нет.
From Omsk, да я верю вам. Зачем столько слов? Вы никогда не задумывались, почему что столь противоречивая картина мира диктуется вашим же (под)сознанием?

Offline Leo

  • Posts: 18766
  • Карма: +590/-3282
    • View Profile
Мне кажется, тут никто прям не спешит это делать. Все на форуме тусуются, а не на фронте.
У ФО, наверное, лишний вес и справка душевного характера, препятствующие какому-то использованию.
Тутошние здоровенькие в добровольцы не спешат.
Леонидыч почему то тоже не рвётся  :lol:

Offline Leo

  • Posts: 18766
  • Карма: +590/-3282
    • View Profile
From Omsk, да я верю вам. Зачем столько слов? Вы никогда не задумывались, почему что столь противоречивая картина мира диктуется вашим же (под)сознанием?

Quote
А она мне сказала: «Я верю вам – И отдамся по сходной цене».
  :)

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Побегает летом в кевларовом бронике по югу Украины - проблема уйдет.
Может, Вам попробовать? Людям с нестабильной психикой, как у ФО, думаю, оружие не дадут.

Offline Leo

  • Posts: 18766
  • Карма: +590/-3282
    • View Profile
Может, Вам попробовать? Людям с нестабильной психикой, как у ФО, думаю, оружие не дадут.
а Леонидычу дадут?

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
а Леонидычу дадут?
Ну он же не этот, как его Солохин-Соловьев.

Offline Leo

  • Posts: 18766
  • Карма: +590/-3282
    • View Profile
Ну он же не этот, как его Солохин-Соловьев.
а чё? тот норм

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
rawonam   19:32:23   Просматривает тему Законопроект об особом правовом статусе граждан Польши в Украине.
И второй потерял!

Offline Leo

  • Posts: 18766
  • Карма: +590/-3282
    • View Profile
rawonam   19:32:23   Просматривает тему Законопроект об особом правовом статусе граждан Польши в Украине.
И второй потерял!
этого точно на фронт.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29057
  • Карма: +4313/-84
    • View Profile
А она мне сказала: «Я верю вам – И отдамся по сходной цене».
Молодая, красивая, белая  :)

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29057
  • Карма: +4313/-84
    • View Profile
Ну он же не этот, как его Солохин-Соловьев.
Солохин же адепт-истопник. Мобилизации не подлежит, разве что как подмастерье у пропагандонов.

Offline Leo

  • Posts: 18766
  • Карма: +590/-3282
    • View Profile

Offline Leo

  • Posts: 18766
  • Карма: +590/-3282
    • View Profile
Солохин же адепт-истопник. Мобилизации не подлежит, разве что как подмастерье у пропагандонов.
она про Солохова, то почти однофамилец

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Солохин же адепт-истопник. Мобилизации не подлежит, разве что как подмастерье у пропагандонов.
Не, тутошний, который всех резать хотел.

Offline Leo

  • Posts: 18766
  • Карма: +590/-3282
    • View Profile
Не, тутошний, который всех резать хотел.
так его позорный недуг в подвиг обратим  ;D