Author Topic: Польский президент предлагает сократить население России на 100млн  (Read 15586 times)

Offline Leo

  • Posts: 18829
  • Карма: +591/-3296
    • View Profile
Очень коррелирует с моим мнением , что большинство т н правозащитников проталкивают человеконенавистнические идеи

https://svpressa.ru/politic/article/339870/

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29125
  • Карма: +4322/-85
    • View Profile
Дедушка старый, тем более в польской политике веса не имеющий.
А «Свободная пресса» — издание З. Прилепина и С. Шаргунова, с ними всё понятно :) Было приличное издание, когда главредом там был П. Пряников.

Offline Leo

  • Posts: 18829
  • Карма: +591/-3296
    • View Profile
Дедушка старый, тем более в польской политике веса не имеющий.
А «Свободная пресса» — издание З. Прилепина и С. Шаргунова, с ними всё понятно :) Было приличное издание, когда главредом там был П. Пряников.
тем не менее , как факт . Пресса первая попавшаяся . Можно пару десятков на нескольких  языках скопипастить

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Дедушка старый, тем более в польской политике веса не имеющий.
А «Свободная пресса» — издание З. Прилепина и С. Шаргунова, с ними всё понятно :) Было приличное издание, когда главредом там был П. Пряников.
Можно и оригинальное интервью легко найти.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29125
  • Карма: +4322/-85
    • View Profile
Можно и оригинальное интервью легко найти.
Можно, конечно. Я к тому, что эту новость на всх национал-патриотических ресурсах обсосали. Выкопали какого-то динозавра и говорят об агрессивной политике Запада. При желании можно найти древнего советского монстра и раскрутить его бред.

Offline Pinia

  • Poczesna pani
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2100
  • Карма: +870/-29
  • Gender: Female
    • View Profile
Очень коррелирует с моим мнением , что большинство т н правозащитников проталкивают человеконенавистнические идеи

https://svpressa.ru/politic/article/339870/

даже не хочу комментировать этот бред  :smoke:

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4300
  • Карма: +544/-119
  • Gender: Male
    • View Profile
Только у меня впечатление, что российский президент действует именно в этом направлении?
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29125
  • Карма: +4322/-85
    • View Profile
Только у меня впечатление, что российский президент действует именно в этом направлении?

Не только у вас.
Spoiler: ShowHide


Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5672
  • Карма: +2054/-156
    • View Profile
В общем-то, слова «отделить 60 народов» и «сократить население России» вполне определённо указывают на вывод «сократить территорию России до той, на которой останется 50 млн».
А всякие товарищи радостно поняли это как «вырезать 100 млн русских».
А в России вообще есть 100 млн русских? Учитывая, что в 2002-м по данным переписи русских было 116 млн, в 2010-м 111 млн, смертность и эмиграция неуклонно росли, а рождаемость падала?
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
В общем-то, слова «отделить 60 народов» и «сократить население России» вполне определённо указывают на вывод «сократить территорию России до той, на которой останется 50 млн».
А всякие товарищи радостно поняли это как «вырезать 100 млн русских».
А в России вообще есть 100 млн русских? Учитывая, что в 2002-м по данным переписи русских было 116 млн, в 2010-м 111 млн, смертность и эмиграция неуклонно росли, а рождаемость падала?
Сокращение населения России как-то отменяет маразм высказывавшегося?

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20557
  • Карма: +564/-5991
  • Gender: Male
    • View Profile
При чем маразм? Мысль вполне вменяемая.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5672
  • Карма: +2054/-156
    • View Profile
По-моему, маразм по ссылке скорее у Буневича, который призывы атаковать в ответ называет «разжиганием ненависти», а прямую атаку так не называет.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Leo

  • Posts: 18829
  • Карма: +591/-3296
    • View Profile

даже не хочу комментировать этот бред  :smoke:
так ты и не можешь  :))

Offline Leo

  • Posts: 18829
  • Карма: +591/-3296
    • View Profile
Можно, конечно. Я к тому, что эту новость на всх национал-патриотических ресурсах обсосали. Выкопали какого-то динозавра и говорят об агрессивной политике Запада. При желании можно найти древнего советского монстра и раскрутить его бред.
но по многим сми Европы тоже озвучили. Просто отставник может позволить себе это явно озвучить, а остальные только в кулуарах 

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8164
  • Карма: +1049/-37
    • View Profile