Author Topic: Все беженки - шлюхи (ОБС)  (Read 4596 times)

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29390
  • Карма: +4065/-342
    • View Profile
Re: Все беженки - шлюхи (ОБС)
« Reply #75 on: 07 July 2022, 07:48:47 »
  • 0
  • 0
Понимать так, что некоторые на всё пойдут, чтобы отвлечь внимание от причины происходящего. Ей говорят: женщины бросили всё, должны были спасать свои жизни, а она: а вот мне говорили знакомые сына моей четвероюродной сестры, что бл*ди, меняют тела на крышу.  :fp

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20532
  • Карма: +561/-5978
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Все беженки - шлюхи (ОБС)
« Reply #76 on: 07 July 2022, 11:54:19 »
  • 0
  • 0
Рассказываю историю, о которой буду помнить, когда и помирать буду. Подчеркну, никакой связи с предыдущим обсуждением.
А том, как я предстал полным м-ком перед лицом всей Турции..
Когда отдыхали там, у нас сложилась компания отдыхающих. Так сказать, подружились. Я с подругой, украинка с Польши и сибирячка...
На экскурсию, на пляж, в поход на гору. Исключительно приятные люди. И сибирячка много нам рассказывала, как любит она своего мужа, а он, в свою очередь, последние деньги отдал, чтобы ее на море выгулить.
В один день сибирячка утром в привычном месте не появилась. Ничего страшного, каждый отдыхает как хочет. И на обед не пришла, тут уже насторожились. Она божилась, что обязательно придет проводить украинку в Польшу, но ... пропала. Стали расспрашивать отдыхающих, но тем пофиг, понятно. Позвонил ее "гиду, но тут всё чудесатее и чудесатее. По его бамагам таковая просто не значится! Прямо Мата Харя. Но на ресепшене всё же отметилась. :)
Добился, чтобы с понятыми попасть в ее нумер. С виду всё на месте. А турки надо мной ржут! Темный я человек, по многолетним наблюдениям известно, что если тетка прибыла без мужчины или ребенка, то она в Турцию за Этим. Ну издеваются, с.ки!
Естественно, чушь, если так мужа своего любит. "Польку" в автобус проводили, вечер уже. И тут момент, что я вспоминаю со злорадством. Сибирячка наша пользовалась телефоном той, чтобы звонить по интернету. Зафиксировался номер. Ну я очень дипломатично делаю звонок, там ночь давно... Родные дают совершенно невероятную  версию происходящего, но вроде как в полдень еще жива была. Но мысли всё же нехорошие. Потопла, в гарем продали. :)
Направляюсь в сторону жандармерии. И вдруг на трехколесном мотороллере встречаю нашу Леночку с турком. Огромная радость, а она меня матом покрыла. За неразумную инициативу с телефоном. Видите ли, она свободный человек!
Я и сам уважаю свободных людей, прими хоть всю Турцию, но зачем лапшу на вуха вешать.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29390
  • Карма: +4065/-342
    • View Profile
Re: Все беженки - шлюхи (ОБС)
« Reply #77 on: 07 July 2022, 12:18:46 »
  • 0
  • 0
м-ком = мужиком?  :)