Author Topic: Готовится ли Путин к наступательной ядерной войне?  (Read 9758 times)

Online 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5334
  • Карма: +701/-106
    • View Profile

 А у Вашей? Диагноз Вы мне поставили, но я не могу понять, почему я предостаточно пишу о проблемах России, но по Вашей формуле получается другой ответ.
 Посмотрел в-зм. Ну да, что-то такое у меня бывает. Так вопрос в том, подмена ли это, или может что-то другое.
Диагноз я вам не ставил, это ваши выдумки.
А о проблемах России вы обычно пишете так: есть то-то и то-то, потом в конце поста добавляете, мол такое везде в мире есть, или как минимум в Украине.
Заходите на ЛФ, можете и в другие места. Читайте. Кстати, на ЛФ похоже придётся и перечитывать. Побуду доктором и я, раз такая пьянка - не увлекались бы Вы теориями, а то ничего ж хорошего.
Это не теория, завязывайте придумывать про меня. Я дал конкретное, фактическое описание вашего метода, и вот конкретные, фактические примеры:

Нет у людей ни головы, ни будущего. И увы, это не ограничивается Россией. Но сейчас у нас тут похреновело, факт.

Большинство ныне призываемых - люди от 80-го так года рождения. Уровень их познаний в истории нам уже не раз показывали в виде всяких "смешных" опросов молодёжи. Чем моложе, тем всё запущенней. Говорят, они не смотрят ТВ. Но вряд ли существуют от него совсем отдельно. А что у нас в ТВ на их век, мы примерно знаем.
 И, насколько я понимаю, вна Украине всё похоже.
 Вот что и имеем.

А теперь представьте, что у пуйла не осталось ни одной ракеты. 0. Без палочки.
Это будет означать, что Эрефию сможет завоевать любой, у кого ракеты есть. Хоть Китай, хоть Казахстан, хоть Финляндия.
Вполне.  Мы живём в прекрасном мире. Тут и Путина не надо даже.

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile
Ну а по сути, что, не согласны, или что?

Online 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5334
  • Карма: +701/-106
    • View Profile
Срать Путин хотел на совок с высокой колокольни. Если бы за каждую попытку объяснить вам, что Путин строит неофашистское государство, а не возрождает советское, я бы получал по копейке, стал бы миллиардером.
Для неофашизма нужен антикоммунизм, а не сменовеховство и культ победы во Второй мировой.
Национал-большевизм и есть разновидность фашизма, а культ победы в ВОВ это плохо завуалированный культ Сталина, на которого русские фашисты фапают ровно так же, как Гитлер на Бисмарка. Насчёт антикоммунизма можете послушать предвоенную речь Путина, где он обещает декоммунизировать Украину по-настоящему. Советофильство рашистов сочетается с ненавистью к Хрущёву и Брежневу, якобы разрушивших наследие великого Сталина. А Сталина они любят не за коммунизм или интернационализм, а за "братья и сестры", за кровавую вакханалию, за собирание земель славянских и за еврейские погромы под эгидой борьбы против космополитизма.

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20225
  • Карма: +556/-5825
  • Gender: Male
    • View Profile
Никогда не встречал никого, кто ненавидел бы Л.И. Брежнева. Во всяком случае, после его смерти. Добрый дед был.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline bvs

  • Герой
  • *
  • Posts: 2874
  • Карма: +231/-8
    • View Profile

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28994
  • Карма: +3991/-330
    • View Profile
+1
а войну в Афганистане не этот «добрый дед» начал? :pop:

Online Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1046/-36
    • View Profile
а войну в Афганистане не этот «добрый дед» начал? :pop:
Чекисты и Устинов подговорили.

Online 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5334
  • Карма: +701/-106
    • View Profile
Никогда не встречал никого, кто ненавидел бы Л.И. Брежнева. Во всяком случае, после его смерти. Добрый дед был.
Насмешки над "бровеносцем" прошли мимо вашей родной планеты?

Над "Обамкой" с "Бидоном" так не издевались, как над Брежневым.

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20225
  • Карма: +556/-5825
  • Gender: Male
    • View Profile
Речь же о ненависти. Вот т. Сталина реально ненавидели очень многие. Начиная от крестьян и до пламенных революционеров.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Online 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5334
  • Карма: +701/-106
    • View Profile
Речь же о ненависти. Вот т. Сталина реально ненавидели очень многие. Начиная от крестьян и до пламенных революционеров.
Речь конкретно о русских националистах из определённой группировки, очень хорошо вам знакомой, а не о многих сферических в вакууме.

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20225
  • Карма: +556/-5825
  • Gender: Male
    • View Profile
Без обидок только.
Мне подобные группировки не знакомы. Похоже, вы перебрали с конспирологической литературой.
Что до конкретно поклонников т. Сталина, то как ушли Н. Андреева с Анпиловым, то их тоже нету.
Не принимать же за таковых хвалящих вождя, за то, что лейтенантов не менял на фельдмаршалов и не имел загрансчетов.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Online 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5334
  • Карма: +701/-106
    • View Profile
Без обидок только.
Мне подобные группировки не знакомы. Похоже, вы перебрали с конспирологической литературой.
Что до конкретно поклонников т. Сталина, то как ушли Н. Андреева с Анпиловым, то их тоже нету.
Не принимать же за таковых хвалящих вождя, за то, что лейтенантов не менял на фельдмаршалов и не имел загрансчетов.
Питонов, я конечно понимаю что в каждом, кто не относится к вашей националистической группировке, вы видите врага и следака, но я простой человек, передо мной нет смысла так пиздеть и изворачиваться, в суд я вас не потащу.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4220
  • Карма: +538/-107
  • Gender: Male
    • View Profile
Если кого-нибудь всё ещё интересует ответ на сабжевый вопрос, то, похоже, уже никто никуда не готовится — после того, как США засветили свой атомный подводный ракетоносец в акватории Персидского залива. Судя по тому, как быстро и  синхронно заткнулись на рашкинском ТВ насчёт применения ЯО, кто-то кому-то растолковал, что это значит.
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Leo

  • Posts: 18354
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
Никогда не встречал никого, кто ненавидел бы Л.И. Брежнева. Во всяком случае, после его смерти. Добрый дед был.
в моей молодости он меня очень раздражал. хотя когда он помер я задумался - не пришёл бы кто похуже

Offline Yougi

  • Старожил
  • ****
  • Posts: 942
  • Карма: +113/-37
    • View Profile
Quote
Никогда не встречал никого, кто ненавидел бы Л.И. Брежнева. Во всяком случае, после его смерти. Добрый дед был.
Дрянь дед был. Гуано редкостное. С его подачи Чичичипи развалился.