Author Topic: Готовится ли Путин к наступательной ядерной войне?  (Read 9746 times)

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20215
  • Карма: +556/-5821
  • Gender: Male
    • View Profile
Эй, народы, а после давешнего песеца с Крымским мостом вы расстроены или зачем? Это я к тому, что, оказывается, на раисе до сегодняшнего дня из всех утюгов трындели, будто Крымский мост защищён лучше, чем Москва или те места, где хранится ядерное оружие. Значит, эти шахты или как их там, защищены ещё хуже?! :o
Ссылочку бы еще на утюги. :)
А вот визги восторга видел, хотя  погибли невинные люди, и есть вероятность, что украинские граждане.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28980
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Я слышал явное озлобление населения когда они чувствуют что по России что-то попадает. Такими темпами они могут начать и по-настоящему воевать...
Есть такая версия, что кроме ЯО, воевать-то нечем. Что было - уже бросили на Украину, думаете зря тащат оружие из музеев? Война - это не по Красной площади картонные арматы тягать  :smoke:

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4212
  • Карма: +538/-107
  • Gender: Male
    • View Profile
Ссылочку бы еще на утюги. :)
А не перебьётесь до получки? ;D

А вот визги восторга видел, хотя  погибли невинные люди, и есть вероятность, что украинские граждане.
Я сам в восторге, хотя и без визга. А вы в слёзках — понимаю! :lol: Но «невинные люди», сознательно помогающие преступникам и желающие им удачи, вообще-то называются соучастниками и проходят по тому же делу.
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4212
  • Карма: +538/-107
  • Gender: Male
    • View Profile
Я слышал явное озлобление населения когда они чувствуют что по России что-то попадает. Такими темпами они могут начать и по-настоящему воевать...
У-тю-тю, а они всё ещё не начали? Ой, когда они наконец начнут, это, наверное, будет ужасно страшно! :D
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4212
  • Карма: +538/-107
  • Gender: Male
    • View Profile
Есть такая версия, что кроме ЯО, воевать-то нечем.
Так у них и ЯО по-настоящему нет. Вы думаете, ЯО на свой ядерный лад не ржавеет? А менять его дорого. А украсть тоже что-то надо... ;)
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20215
  • Карма: +556/-5821
  • Gender: Male
    • View Profile


А вот визги восторга видел, хотя  погибли невинные люди, и есть вероятность, что украинские граждане.
Я сам в восторге, хотя и без визга. А вы в слёзках — понимаю! :lol: Но «невинные люди», сознательно помогающие преступникам и желающие им удачи, вообще-то называются соучастниками и проходят по тому же делу.
О чем вы? Радуетесь терракту, в ходе которого погибли три человека, заведомо гражданских.
Что плохого о них можно сказать, то что они незаконно типа пересекали границу, которая давно уже не граница.
На таком же основании можно было убивать рижан, которые в советское время Москву посещали.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4212
  • Карма: +538/-107
  • Gender: Male
    • View Profile
О чем вы? Радуетесь терракту
Радуюсь, что бандиты получили под зад. А что? Вам жалко бандитов? Почему-то я не удивлён... :lol:

в ходе которого погибли три человека, заведомо гражданских.
А «гражданские», работающие на оккупантов, называются коллаборационистами и вполне могут быть приравнены к военным преступникам. И в любом случае они всегда серьёзно рискуют жизнью, поскольку любые партизаны справедливо считают, что соотечественник, добровольно общающийся с оккупантами, для них является законной целью. Пусть «гражданские» не будут дебилами и взвешивают, стоят ли этого риска денежки оккупантов .

Что плохого о них можно сказать, то что они незаконно типа пересекали границу, которая давно уже не граница.
На таком же основании можно было убивать рижан, которые в советское время Москву посещали.
Питонов, не прикидывайтесь ещё большим идиотом, чем вы являетесь. Это совсем лишнее ;D
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Leo

  • Posts: 18345
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
О чем вы? Радуетесь терракту, в ходе которого погибли три человека, заведомо гражданских.
Что плохого о них можно сказать, то что они незаконно типа пересекали границу, которая давно уже не граница.
На таком же основании можно было убивать рижан, которые в советское время Москву посещали.
а что. после опустошительного набега алжирских пиратов в 1627 на Исландию в последней был принят закон о смертной казни для любого турка (алжирцы формально были подданными турецкого султана), пересёкшего границу Исландии. Этот закон был отменён лишь в 1970-х годах

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28354
  • Карма: +4183/-77
    • View Profile
О чем вы? Радуетесь терракту, в ходе которого погибли три человека, заведомо гражданских.
О чём вы? Российская сторона официально заявляет, что никакого теракта не было (вероятно кто-то курил в неположенном месте).

Offline Leo

  • Posts: 18345
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
О чём вы? Российская сторона официально заявляет, что никакого теракта не было (вероятно кто-то курил в неположенном месте).
а что то захарова писала про очередную (видимо тысячепервую :) ) красную линию?

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4212
  • Карма: +538/-107
  • Gender: Male
    • View Profile
а что то захарова писала про очередную (видимо тысячепервую :) ) красную линию?
Недавно писала? Я было заскучал без последних китайских предупреждений ;D
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20215
  • Карма: +556/-5821
  • Gender: Male
    • View Profile
Гражданский - коллаборционист?
До этого и сталинские партизаны не дотумкали, боролись с полицаями и старостами, ответственными за террор против мирного населения.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28354
  • Карма: +4183/-77
    • View Profile
а что то захарова писала про очередную (видимо тысячепервую :) ) красную линию?
Не только Захарова, Медведев писал в Твиттере, что, мол, только тронут Крым, так им всем наступит армагеддонец.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20215
  • Карма: +556/-5821
  • Gender: Male
    • View Profile
О чем вы? Радуетесь терракту, в ходе которого погибли три человека, заведомо гражданских.
О чём вы? Российская сторона официально заявляет, что никакого теракта не было (вероятно кто-то курил в неположенном месте).
Так тем паче! Радоваться жертвам несчастного случая.
Ладно здешние отморозки, официальные лица отметились.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Leo

  • Posts: 18345
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
Недавно писала? Я было заскучал без последних китайских предупреждений ;D
вчера ж. то ли твиттер то ли ещё что то