Author Topic: G7: Нападение на ТЦ в Кременчуге - военное преступление  (Read 7721 times)

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
Я же уже писал: Эстония уже в НАТО 10 лет, оттуда куда сподручнее троллить Пу ударом по СПб, который для ленинградского чекиста всё равно милее ненавистной Москвы, поэтому нет, я в пропаганду о злой НАТЕ с базами под Харьковом не верю. Но россияне в своей мудрости и подавляющем большинстве всё схавали. Вроде, говорят, что мудрый народ, а на поверку...
Эстонцы медлительны.

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2649
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Иногда лучше молчать, чем говорить полный бред, который будет опровергнут фотографиями, видео, инстаграмами и фейсбуками буквально через несколько часов. МО правда верило, что никто не узнает правду о том, что утонул (!) флагман флота?
Наибольшую ценность имеет первое слово.
 
Каких "рук"? Я не лахтинский, и не получаю 30 рублей за пост в соцсетях.
Я не об этом, а об информационной быстрой еде, которую в наше время даже жевать не надо
 
Я вам уже сказал, мне лично вообще не интересно, кто и что и как врет, так как я определился 24 февраля, так как все остально потом - информационный шум, который никак не меняет Правду о том, что случилось. и Зло невечно, я не сомневаюсь, что доживу до того времени, когда вся Россия будет каяться за это бесчеловечное преступление. И тогда будет неважно, соврали ли украинцы о потерях ВС РФ или нет, дорисовали ли нолик, умножили на 2, 3, число пи - какое это будет иметь значение. Россия обляпалась по самые уши и будет очень доооолго отмываться потом.
Будьте реалистом - никто не будет каяться. Бельгийцы вырезали половину Конго, не извинились и не собираются. Но от этого не стали менее рукопожатными среди "своих".

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
Я ещё ни разу не слышала толкового объяснения, почему но одна страна не должна каяться за Афганистан.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28985
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Эстонцы медлительны.
кнопки будут не эстонцы нажимать, вы же в курсе?

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28985
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Будьте реалистом - никто не будет каяться. Бельгийцы вырезали половину Конго, не извинились и не собираются. Но от этого не стали менее рукопожатными среди "своих".
Вы думаете, что об Украине забудут как о Конго? Серьёзно?

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
кнопки будут не эстонцы нажимать, вы же в курсе?
Потеряют.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
Вы думаете, что об Украине забудут как о Конго? Серьёзно?
Вот да, люди разные ценны по-разному.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28985
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Я ещё ни разу не слышала толкового объяснения, почему но одна страна не должна каяться за Афганистан.
вы про советское вторжение в 1978 г? :) Ведь всё началось именно тогда, до этого Афганистан никому не всрался

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2649
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
...Но россияне в своей мудрости и подавляющем большинстве всё схавали. Вроде, говорят, что мудрый народ, а на поверку...
Россияне ничуть не лучше и не хуже остальных людей. Абсолютно так же, как в России вата хавает госпропаганду, невата на Западе хавает то же самое, но от своих вождей.
Может, злой НАТЕ надо было совершить диверсию и разбросать россиянам на головы по глобусу и жирнообведенными Нарвой, СПб и Харьковом? Может, хоть некоторые начали бы соображать, как думаете?
Если бы злая НАТА шмогла бы, то, поверьте, непременно бы сделала так. Но увы, у бабушки не отрастет, как кто-то недавно сказал.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
вы про советское вторжение в 1978 г? :) Ведь всё началось именно тогда, до этого Афганистан никому не всрался
Так вот и спрашивала, любителей порассуждать о покаянии на Украине... Отвечали, что за Афганистан не надо.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28985
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Вот да, люди разные ценны по-разному.
Можно театрально позаламывать руки по поводу непреодоленного расизма в Европе, но что это изменит? Конго забыли, а Украину не забудут, особенно после того, как за неё впряглась вся Европа. У меня даже на школе у ребенка висят плакаты "Нет войне, мы за мир", не сомневаюсь, что подрастает целое поколение испанцев, у которых уже с детства будет очень твердое мнение о России. А вы как хотели? Назвался груздём - полезай в кузов.

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2649
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Вы думаете, что об Украине забудут как о Конго? Серьёзно?
Не думаю, знаю. Вы часто вспоминаете жертв, скажем, Варфоломеевской ночи? Или знаете имя хотя бы одного тутси, убиенного в 1994 году?

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
Можно театрально позаламывать руки по поводу непреодоленного расизма в Европе, но что это изменит? Конго забыли, а Украину не забудут, особенно после того, как за неё впряглась вся Европа. У меня даже на школе у ребенка висят плакаты "Нет войне, мы за мир", не сомневаюсь, что подрастает целое поколение испанцев, у которых уже с детства будет очень твердое мнение о России. А вы как хотели? Назвался груздём - полезай в кузов.
Мне пофиг на школу в Испании. И на общее лицемерие.
Вы не думали, что через пару месяцев испанцы так же будут воспринимать Украину, как Конго?

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28985
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Россияне ничуть не лучше и не хуже остальных людей.
Вы это, сбавляйте обороты  :tss: Если хотите, могу подтереть ваше сообщение, а то вас на Новобазаре не примут, там же мотто "Россия всегда на стороне Добра, Россия никогда не ошибается"!
Quote
Абсолютно так же, как в России вата хавает госпропаганду, невата на Западе хавает то же самое, но от своих вождей.
Вот вы уже в который раз бросаетесь обвинениями, насчёт пропаганды на Западе. Можно конкретнее, в чем "пропаганда"? Называть войну войной - в этом она заключается?

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28985
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Не думаю, знаю. Вы часто вспоминаете жертв, скажем, Варфоломеевской ночи? Или знаете имя хотя бы одного тутси, убиенного в 1994 году?
Варфоломеевская ночь в каком веке была? Странные у вас примеры