Author Topic: Фейсконтроль на некоторых форумах  (Read 30598 times)

Offline Pinia

  • Poczesna pani
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2100
  • Карма: +870/-29
  • Gender: Female
    • View Profile
Re: Фейсконтроль на некоторых форумах
« Reply #30 on: 27 June 2022, 01:18:50 »
  • 0
  • 0
Но, думаю, уж Аплайнер-то должен быть точно вне подозрений
Я согласнa. Я забылa о Аплайнерe, потому что мы говорили с ним о событиях в Украине в другой теме.

Offline Leo

  • Posts: 18826
  • Карма: +591/-3292
    • View Profile
Re: Фейсконтроль на некоторых форумах
« Reply #31 on: 27 June 2022, 01:23:35 »
  • 0
  • 0
проживание в "недружественной" стране
а это какая?

Offline Pinia

  • Poczesna pani
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2100
  • Карма: +870/-29
  • Gender: Female
    • View Profile
Re: Фейсконтроль на некоторых форумах
« Reply #32 on: 27 June 2022, 01:26:26 »
  • 0
  • 0
а это какая?

все на запад от Буга  ;D

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Фейсконтроль на некоторых форумах
« Reply #33 on: 27 June 2022, 01:28:02 »
  • 0
  • 0
А с чего вы взяли, что с вами есть о чем говорить? Языков не знаете, актуалиями не интересуетесь, и весь ваш мир сводится к бюджетной работе и платежной карте МИР? Я вам уже сто раз говорил: проходите мимо, мне с вами неинтересно, но вы всё ж бегаете за мной по всему интернету, чтобы сказать, как я вам неинтересен. Это лябовь :kiss:
У Вас вообще ничего нет, кроме наездов и хамства. Вот зачем Вы тут приплели бюджетную работу? Пытались нахамить, видимо.
Также от Вас были получены реплики о рыбе с глистами (?), комарах, невозможности никогда в жизни куда-то поехать (?), ПТУ (?), какой-то ещё хамский бред в немысленных объемах.
Ну чем Вы лучше Z-беса? Ничем вообще.

Offline Awwal

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 131
  • Карма: +29/-25
    • View Profile
    • НоваЛингва
Re: Фейсконтроль на некоторых форумах
« Reply #34 on: 27 June 2022, 01:28:06 »
  • 0
  • 0
а это какая?
Боюсь, на НЛ вообще никто, включая меня, не знает, в какой стране живёт Квас.  :-[
Кто будет выискивать врагов, найдет врагов.
Кто будет выискивать друзей, найдет друзей.

Offline Leo

  • Posts: 18826
  • Карма: +591/-3292
    • View Profile
Re: Фейсконтроль на некоторых форумах
« Reply #35 on: 27 June 2022, 01:31:00 »
  • 0
  • 0

все на запад от Буга  ;D
был неуд по географии не знаю это как

Offline Awwal

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 131
  • Карма: +29/-25
    • View Profile
    • НоваЛингва
Re: Фейсконтроль на некоторых форумах
« Reply #36 on: 27 June 2022, 01:35:26 »
  • 0
  • 0
Тов. майор, Какая разница, кого у вас «вешают» и «четвертуют», если вы на полном серьёзе обсуждаете, как вы будете всласть банить людей, которые к вам даже ещё не пришли/ и даже не в курсе, что они собирались к вам прийти?
Простите, но я не занимаюсь самоутверждением или ещё какими-то извращенными удовлетворениями потребностей при помощи банов. Я просто озвучиваю политику форума, причём в ответ на всплывшие откуда-то инсинуации о фильтрации пользователей и пр. - и именно в том ключе, что мы этим НЕ занимаемся (хотя история конкретных пользователей на ЛФ имеет определенное значение). Впрочем, я с радостью почитаю свои цитаты в вашем исполнении, если вы их таки соблагоизволите накидать (лучше только сразу вместе с теми сообщениями, на которые они были ответом)...
Кто будет выискивать врагов, найдет врагов.
Кто будет выискивать друзей, найдет друзей.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Фейсконтроль на некоторых форумах
« Reply #37 on: 27 June 2022, 01:45:34 »
  • 0
  • 0
Мы помним всех специалистов ЛФ, конечно.
Если захотеть - вполне можно. Мы ж на Новобазаре живём как-то. Вопрос, повторюсь, корректной расстановки приоритетов. Кто-то, конечно, очень не хочет, но тут уж хозяин-барин, свободу воли у людей никто не отбирал...
Новалингва и правда вышла Новобазаром, нет ни одной темы, где хотелось бы отписаться.  :dunno:
Либо я не заметила, что таким же стал и поздний ЛФ.

Offline Awwal

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 131
  • Карма: +29/-25
    • View Profile
    • НоваЛингва
Re: Фейсконтроль на некоторых форумах
« Reply #38 on: 27 June 2022, 01:53:25 »
  • 0
  • 0
Новалингва и правда вышла Новобазаром, нет ни одной темы, где хотелось бы отписаться.  :dunno:
Либо я не заметила, что таким же стал и поздний ЛФ.
В целом пропорция точно та же, что и на позднем ЛФ. Чтобы по-настоящему взлетела лингвистическая часть, нужна критическая масса специалистов и контента (который постепенно добавляется, хотя и слишком медленно). Пока же первоочередная задача - удержать то, что есть, а для этого, как ни крути, нужен базар. По-другому оно работать просто не будет, как не работает Улей. "Более серьёзная" политика как точка привлечения внимания форумчан в текущей обстановке категорически отпадает (сразу автоматически отсекается слишком много людей даже при самых благоприятных раскладах, не говоря о том, что идея напрямую конкурировать с ЯП уже сама по себе достаточно абсурдна).
« Last Edit: 27 June 2022, 01:55:14 by Awwal »
Кто будет выискивать врагов, найдет врагов.
Кто будет выискивать друзей, найдет друзей.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Фейсконтроль на некоторых форумах
« Reply #39 on: 27 June 2022, 02:03:07 »
  • 0
  • 0
В целом пропорция точно та же, что и на позднем ЛФ. Чтобы по-настоящему взлетела лингвистическая часть, нужна критическая масса специалистов и контента (который постепенно добавляется, хотя и слишком медленно). Пока же первоочередная задача - удержать то, что есть, а для этого, как ни крути, нужен базар. По-другому оно работать просто не будет, как не работает Улей. "Более серьёзная" политика как точка привлечения внимания форумчан в текущей обстановке категорически отпадает (сразу автоматически отсекается слишком много людей даже при самых благоприятных раскладах, не говоря о том, что идея напрямую конкурировать с ЯП уже сама по себе достаточно абсурдна).
Ульем мне некогда заниматься, а базар позднего ЛФ не интересен. Он весь уровня интеллектуальных запросов Мнаше и ФО (эзотерика, цвет пуговиц и прочий быт, псевдопсихология). Ну каких лингвистов это привлечет?

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5669
  • Карма: +2054/-156
    • View Profile
Re: Фейсконтроль на некоторых форумах
« Reply #40 on: 27 June 2022, 03:02:12 »
  • 1
  • 0
У Вас - русофобия и "назло Путину" как в шампуне "два в одном".
Может, это у Вас русофилия и "любовь к Путину" два в одном?
Я вот люблю Россию, но не желаю никакого "русского мира". Хотя вроде бы русский. Но понимаю, что живу в многонациональной стране и тем более оченьмногонациональном мире, и потому не желаю никакого расширения России за счёт других народов.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Online Квас

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1288
  • Карма: +370/-9
    • View Profile
Re: Фейсконтроль на некоторых форумах
« Reply #41 on: 27 June 2022, 03:19:15 »
  • 0
  • 0
Мы помним всех специалистов ЛФ, конечно.

 :drink

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29117
  • Карма: +4320/-84
    • View Profile
Re: Фейсконтроль на некоторых форумах
« Reply #42 on: 27 June 2022, 06:23:03 »
  • 0
  • 0
базар позднего ЛФ не интересен. Он весь уровня интеллектуальных запросов Мнаше и ФО (эзотерика, цвет пуговиц и прочий быт, псевдопсихология). Ну каких лингвистов это привлечет?
Совершенно верно. Я посмотрел «уроки» оджибвейского, без слёз не взглянешь, несмотря на старания автора. Как можно объяснять грамматику, не объяснив как устроен инкорпоративный комплекс?

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29117
  • Карма: +4320/-84
    • View Profile
Re: Фейсконтроль на некоторых форумах
« Reply #43 on: 27 June 2022, 06:27:40 »
  • 0
  • 0
Я вот люблю Россию, но не желаю никакого "русского мира".
Аналогично. Кстати, по поводу «русскага міра» вспоминаются слова любимого автора товарища Питоненко :) «Обрусевшие инородцы всегда пересаливают по части истинно русского настроения» (под истинно русским в тогдашнем политическом контексте понималось черносотенное).


Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29117
  • Карма: +4320/-84
    • View Profile
Re: Фейсконтроль на некоторых форумах
« Reply #44 on: 27 June 2022, 06:35:13 »
  • 0
  • 0
Большинство вариантов завершения войны лучше войны. Люди подписывали петицию о выводе российских войск, когда это ещё было реально. Сейчас наиболее реальны другие варианты. А если кто-то готов пожертвовать ещё парой тысяч попавших под обстрел украинских детей, чтобы, возможно, Украина вернула себе все территории (или нет, что вероятнее), то какой же он, к лешему, противник войны?..
Вы реально не понимаете или играете на кремлёвскую пропаганду? Если сейчас отдать оккупированные территории и заключить перемирие, то через год-два Путин нападёт снова и ещё откусит часть Украины. И так будет продолжаться, пока вся Украина не будет захвачена (или пока Путин не сдохнет).

Конечно, если бы сегодня утром на свете не проснулись бы тысяча богатейших граждан России, пятьсот богатейших граждан Украины, а также, для верности, по десять тысяч богатейших граждан ЕС, США и Китая, то военные, скорее всего, могли бы просто расходиться с фронта за ненадобностью, но этот вариант реалистичным точно считать не приходится.
Это вообще бред какой-то.