Author Topic: Изнасилования на войне  (Read 7766 times)

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28994
  • Карма: +3991/-330
    • View Profile
Re: Изнасилования на войне
« Reply #30 on: 26 June 2022, 11:50:26 »
  • 0
  • 0
А: "У меня изнасиловали родственницу." Б, В: "Свечку не держали, но вполне возможно, что она сама напросилась." Бестактно, нет?
Мне там какой-то анекдот напомнило, где конец такой «Вроде не оскорбил, но мать шлюхой обозвал»  :fp

Offline Leo

  • Posts: 18354
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
Re: Изнасилования на войне
« Reply #31 on: 26 June 2022, 11:51:36 »
  • 0
  • 0
А что с ваших ссылок? Только пропогандоны рассматривают депортации немцев в отрыве от тех чудовищных преступлений, которые немцы совершали в течение 5 лет до этого. Особенно учитывая, что местное немецкое население было использовано как casus belli в трех странах (!) Понятно, что никто не хотел оставаться с такой тикающей бомбой.
  а кто и зачем в 1918 оторвал территории населённые немцами и отдал их власть других народов? врял ли они не понимали, что это вызовет взрыв

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28994
  • Карма: +3991/-330
    • View Profile
Re: Изнасилования на войне
« Reply #32 on: 26 June 2022, 11:51:56 »
  • 0
  • 0
после войны многие уцелевшие польские евреи сбежали из Польши в Германию и когда их спрашивали, как они могут жить на родине национал-социализма, они отвечали: besser zu leben in einem Land, wo die Antisemiten besiegt wurden, als in einem, wo sie besiegt haben
Я так понимаю, вы из них? Из польских евреев?

Offline Leo

  • Posts: 18354
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
Re: Изнасилования на войне
« Reply #33 on: 26 June 2022, 11:52:17 »
  • 0
  • 0
А: "У меня изнасиловали родственницу." Б, В: "Свечку не держали, но вполне возможно, что она сама напросилась." Бестактно, нет?
норм  :up:

Offline Leo

  • Posts: 18354
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
Re: Изнасилования на войне
« Reply #34 on: 26 June 2022, 11:53:03 »
  • 0
  • 0
Я так понимаю, вы из них? Из польских евреев?
вы тоже готовы выложить свою подноготную?

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28994
  • Карма: +3991/-330
    • View Profile
Re: Изнасилования на войне
« Reply #35 on: 26 June 2022, 11:54:07 »
  • 0
  • 0
  а кто и зачем в 1918 оторвал территории населённые немцами и отдал их власть других народов? врял ли они не понимали, что это вызовет взрыв
Если бы немцы не отрывали от РП территории, населенные поляками, то и в 1918 ничего не пришлось бы возвращать. Ваш Кэп. :lol:

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28994
  • Карма: +3991/-330
    • View Profile
Re: Изнасилования на войне
« Reply #36 on: 26 June 2022, 11:55:01 »
  • 0
  • 0
вы тоже готовы выложить свою подноготную?
У меня нет обычая рвать попу по кремлевской методичке за чужих мне людей.

Offline Leo

  • Posts: 18354
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
Re: Изнасилования на войне
« Reply #37 on: 26 June 2022, 11:55:23 »
  • 0
  • 0
Ага, в РФ. Вон Тигран рассказывал про бригаду правых скенов, которые называли его "дедушкой Адиком" и собирались его воскресить.
Карапетян?

Offline Leo

  • Posts: 18354
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
Re: Изнасилования на войне
« Reply #38 on: 26 June 2022, 11:55:57 »
  • 0
  • 0
У меня нет обычая рвать попу по кремлевской методичке за чужих мне людей.
я за справедливость а вы за кумовство

Offline Leo

  • Posts: 18354
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
Re: Изнасилования на войне
« Reply #39 on: 26 June 2022, 11:57:36 »
  • 0
  • 0
Если бы немцы не отрывали от РП территории, населенные поляками, то и в 1918 ничего не пришлось бы возвращать. Ваш Кэп. :lol:
погодите, но это было на Венском конгрессе в 1815 году, проходившем под руководством Великобритании. Наверно полякам не надо было так рвать жопу за Наполеона

Offline Leo

  • Posts: 18354
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
Re: Изнасилования на войне
« Reply #40 on: 26 June 2022, 11:59:33 »
  • 0
  • 0
У меня нет желания обсуждать события 80летней давности, участники их уже давно мертвы. Намного актуальнее обсуждать преступления здесь и сейчас, но ведь кремлевская методичка велить отвлекать внимание на события почти столетней давности, не правда ли?

И ещё заметил собачий лай на русских ресурсах, вот Польша такая, вот Польша сякая, и это при том что синхронно Россия оккупировала Херсон и Запорожье? Поганому виду не ма встыду?
Россия это волк в волчьей шкуре, а Польша - волк в овечьей

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4945
  • Карма: +434/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Изнасилования на войне
« Reply #41 on: 26 June 2022, 12:00:14 »
  • 0
  • 0
Карапетян?
Худеев
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Python

  • Новичок
  • *
  • Posts: 43
  • Карма: +14/-1
    • View Profile
Re: Изнасилования на войне
« Reply #42 on: 26 June 2022, 12:04:25 »
  • 0
  • 0
А изнасилованные украинки об этом знают?

Вначале Красную Армию встречали цветами. Потом радость освобожденных явно угасла. Интересно, почему?
Изнасилованные украинки не проходят по ключевому вопросу: они воспринимают «освободителей» как угрозу (не только для себя лично, а вообще: спокойная мирная жизнь, и тут приходят какие-то на танках и все ломают), что не способствует дружественным контактам с ними, в рамках которых ненасильственные отношения могли бы развиться. И наоборот: на территориях, освобожденных от «освободителей», украинский солдат воспринимается как защитник и герой, сам же он не в чужой экзотической стране, а практически возле своего дома, где на него распространяются обычные законы общества — т.е., вокруг него возникают дружественные контакты, а безнаказанно действовать против своих для него непозволительно (какие-то инциденты возможны, конечно, но зачем воровать еду, если тебя и так накормят).

Если же имеются в виду не современные события, а та же ІІ Мировая война, то есть свидетельства, что на Западной Украине были такие же случаи, как и в Польше. Касательно цветов: да, многие приветствовали воссоединение с Восточной Украиной еще в 1939, но политика репрессий все испортила, местные националисты отчетливо воспринимались как враги советских коммунистов, а еще были местные поляки, которых вскоре после освобождения депортировали в Польшу — в общем, с цветами освободителям не все так однозначно. Ну и языковый барьер, примерно аналогичный русско-польскому (местное население по-русски преимущественно не говорило, а советский солдат неславянской национальности мог и русский знать едва-едва. С восточноукраинцами в составе советских войск таких языковых проблем не было, конечно, и зачастую они брали на себя функцию переводчиков).

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28994
  • Карма: +3991/-330
    • View Profile
Re: Изнасилования на войне
« Reply #43 on: 26 June 2022, 12:07:28 »
  • 1
  • 0
погодите, но это было на Венском конгрессе в 1815 году, проходившем под руководством Великобритании. Наверно полякам не надо было так рвать жопу за Наполеона
Разделы Речи Посполитой проходили на Венском конгрессе?  :fp

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28994
  • Карма: +3991/-330
    • View Profile
Re: Изнасилования на войне
« Reply #44 on: 26 June 2022, 12:10:13 »
  • 2
  • 0
А вообще пипец какой-то. Три гиены растерзали Польшу, но виноваты поляки! Типичное мышление насильника: она виновата, потому что юбку короткую нацепила (с)