Author Topic: Суррогатный неалкоголь и язвенники  (Read 721 times)

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5526
  • Карма: +2013/-155
    • View Profile
Quote from: Молокосодержащий продукт с заменителем молочного жира, произведенный по технологии творожной массы, «Масса домашняя» с курагой. Изготовлено для АО «Тандер»
Состав: творог (молоко цельное, молоко сухое цельное, молоко сухое обезжиренное, с использованием закваски на чистых культурах молочнокислых микроорганизмов, молокосвертывающего фермента животного происхождения и, уплотнителя-хлорида кальция), молокосодержащий продукт с заменителем молочного жира, произведенный по технологии творога (молоко нормализованное, заменитель молочного жира (рафинированные дезодорированные масла в натуральном и модифицированном виде (пальмовое масло и его фракции, пальмоядрое масло, подсолнечное масло), эмульгаторы(E471, E322)), сливки, сухое обезжиренное молоко, закваска, молокосвертывающий ферментный препарат животного происхождения, уплотнитель-хлорид кальция), сахар, заменитель молочного жира (рафинированные дезодорированные масла в натуральном и модифицированном виде (пальмовое масло и его фракции, пальмоядрое масло, подсолное масло), эмульгаторы(E471, E322), курага, стабилизатор- крахмал картофельный модифицированный, консервант-сорбат калия, ароматизатор ванилин (мальтодекстрин, антислеживающий агент E551).

Продаётся под брендом магазинов «Магнит» — «Моя цена».
Сразу скажу, что да, в составе есть незакрытая скобка. И очень интересно, можно ли за незакрытую скобку в составе предъявить иск за неоднозначность прочтения производителю и/или не углядевшему заказчику?
« Last Edit: 23 June 2022, 16:04:04 by Bhudh »
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28985
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
  • 0
  • 0
 :fp состав творога длиной в таблицу Менделеева

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28985
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
  • 0
  • 0
новость по теме https://m.lenta.ru/news/2022/06/23/plombir/

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5526
  • Карма: +2013/-155
    • View Profile
  • 0
  • 0
Отдельный прикол в названии, «Масса домашняя». Я всё понимаю, т-щи маркетолухи, такое название воспринимается домашнее и теплее, но покажите мне, блин, тот дом, в котором смогут приготовить эту массу по такому составу⁈
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28354
  • Карма: +4183/-77
    • View Profile
  • 0
  • 0
Отдельный прикол в названии, «Масса домашняя». Я всё понимаю, т-щи маркетолухи, такое название воспринимается домашнее и теплее, но покажите мне, блин, тот дом, в котором смогут приготовить эту массу по такому составу⁈
Маркетолухи, вероятно, имели в виду, что ихняя масса выглядит ну прямо как домашняя.
Конфеты, выглядящее как шоколадные :)

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5526
  • Карма: +2013/-155
    • View Profile
  • 1
  • 0
Она так даже не выглядит :(.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5526
  • Карма: +2013/-155
    • View Profile
  • 0
  • 0
новость по теме https://m.lenta.ru/news/2022/06/23/plombir/
Quote from:
Лучшим пломбиром, который выпускают в России, названа марка «Свiтлогорье»
Враги народа, не иначе.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный