А смысл вообще беседовать на такие темы?Талант, так и говори с ним о высоком искусстве.
Так «талантище» В. Цыганова сама с ейным мужем-продюсером на такое интервью пошла, никто её под дулом пистолета не гнал.
Видео не смотрела, но подумалось, а чем вы, например, лучше? Вы тож много чего и вроде даже не по пьяни... За что адекватному человеку было бы стыдно.
Так и подумал, что у вас за родину подгорит И вы займётесь вроде даже не по пьяни, а по сучности натуры переходами на мою личность.
Quote from: pitonenko on 01 November 2023, 21:38:54А смысл вообще беседовать на такие темы?Талант, так и говори с ним о высоком искусстве.Так «талантище» В. Цыганова сама с ейным мужем-продюсером на такое интервью пошла, никто её под дулом пистолета не гнал.
Я не знаю, о чем они говорили. В. Цыганова - не моя музыка, и мне вообще фиолетово.
Понятно, что не гнал. Зачем брали интервью?
Честно сказать, давно подзабыл о ее существовании.
В. Цыганова ещё в 1994 г. пела скрепно, как это мимо ИГи могло пройти? Или она (ИГа) тогда маленькая была?
Извините, в 12-13 лет я это не слушала, в отличие от вас, не слушаю и сейчас.