Author Topic: Война в телеге  (Read 563 times)

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5313
  • Карма: +701/-106
    • View Profile
Война в телеге
« on: 02 April 2022, 17:46:56 »
  • 0
  • 0
Quote
❗❗❗ВНИМАНИЕ❗❗❗

     💣💣💣 РЕЙД 💣💣💣

         0⃣2⃣.0⃣4⃣.2⃣2⃣

🎯 Цель №1

🎯 Цель №2

Пошаговая инструкция:
1. Подписываемся на канал.
2. Нажимаем ТРИ вертикальные точки серого цвета в правом верхнем углу.
3. В выпадающем списке ищем пункт с восклицательным знаком "Пожаловаться" (Report).
4.Выбираем публикации.
5. В новом выпадающем списке выбираем пункт "Насилие" (Violence).
6. Ждем удаления контента.

P. S. Для перехода на канал нажмите на цель

#РаботаемБратья

Zапутинские телеграм-каналы устраивают рейды на проукраинские.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5313
  • Карма: +701/-106
    • View Profile
Re: Война в телеге
« Reply #1 on: 24 April 2022, 06:26:08 »
  • 1
  • 0
Danil Danilov заворачивает удивительные пёрлы под этим постом: https://t.me/c/1611633423/346614
Обычно я пропускаю, что пишут в срачах, так как не показательно, но тут прямо квинтэссенция того, что движет русскими в этой войне. Ограничусь тремя образцами.

осторожно, нецензурная лексика и ненависть по национальному признаку: ShowHide

Quote
Соси хуй, хохлушка ебаная, я твою мамашу в жопу ебать буду у тебя на глазах, а ты — только смотреть и плакать, потому что вы все хуесосы)
Украина — не страна, Украина — сорт говна

Quote
Твоей стране блять 8 последних лет в уши вливают говно о том, что вы обязаны проводить у себя гей-парады, что работать польским говночистом это ахуеть как круто, что блять Бандера герой, и ты все это всасываешь, а потом бежишь, обосравшись в штаны в рос чат орать "ааа вы кацапы путен нихароший а усраина збс", да только ты, тупорылый ебаный неполноценный недочеловек никогда не поймешь, что твоя страна хуй сосёт, и будет сосать вечно)

Quote
Чё, тебе ответить нечего, да, сын ебаной свиньи и бухого пшека?) Ещё умного из себя пытается строить, блять)
Тебе, недалекому холопу пшеков, конечно же, даже не стоит пытаться объяснить, что история твоей вонючей, спидозной недостраны под названием "Хуйкраина" полностью переписана в 1991 специально для того, чтобы из тебя сделать пушечное мясо в войне с Россией. Ну и спорить с идиотом вроде тебя в этом плане я тоже не собираюсь — тебя уже не спасти. Тебе ж мало того, что последние 31 год рассказывают, что "хохлы выкопали черное море", так тебе ж ещё и Зеля по телику каждый день говорит, что у ВСУ потерь нет🤣Поэтому я и тебе, и таким же хохлятским животным, как ты, говорю только одно: вы, ебливые недочеловеки, сдохнете в муках, если не попиздуете с поднятыми руками сдаваться. У твоей ебаной говноармии потери уже 40к человек, и это не считая НГУ и вооруженных бомжей (Тероборону), и, конечно же, ты этого не знаешь и не понимаешь, однако не надо быть профессором, чтобы знать: Россия твою недострану сто проц победит, и все хохлы, кто погиб и погибнет — это те, кто платят или уже заплатили своей КРОВЬЮ как раз за высеры таких хуесосов, как ты, которые блять всем 40 миллионам хохлодаунов внушали ложь, что Крым это исконно хохлятская территория, а так же, что Донбасс, Харьковщину, Одессу и Херсон хохлы построили сами, а не коммунисты им подарили все эти территории😂

Вот и ты, сучара, будешь своей кровью платить, если мне попадёшься. Вешайся, блядина.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28360
  • Карма: +4185/-77
    • View Profile
Re: Война в телеге
« Reply #2 on: 24 April 2022, 12:05:47 »
  • 1
  • 0
но тут прямо квинтэссенция того, что движет русскими в этой войне. Ограничусь тремя образцами.
Да, с мотивацией российских войск не густо, самый максимум: хохлы развы*бывались, надо дать им п*зды. В отличие от украинских войск, которые воюют на своей земле за разгром оккупантов.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5313
  • Карма: +701/-106
    • View Profile
Re: Война в телеге
« Reply #3 on: 27 April 2022, 04:16:13 »
  • 0
  • 0