Author Topic: Что будет на территориториях «замороженных конфликтов»  (Read 16799 times)

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28985
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Про справедливо. Вот распалась боольшая империя, а ни одного референдума тогда не состоялось.

ну ведь бред же. Вы с видом эксперта рассуждаете о том, о чем НИЧЕГО не знаете. Референдум был в Литве и Латвии как минимум. Мои родители ходили, в результате получили вкладыш в паспорт, который был потом обменян на литовский паспорт.
 
Quote
  согласен, его оформили как через задницу, но.. лично у меня никаких сомнений воля населения не вызывает.
ваша проблема в том, что вас воля народа не интересует, вам только обидно, что фальсификаторов поймали за руку, вроде позорных 146% за в Севастополе

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28354
  • Карма: +4183/-77
    • View Profile
Вот в Крыму референдум був. Согласен, его оформили как через задницу, но.. лично у меня никаких сомнений воля населения не вызывает.
Референдум при наличии оккупационных войск. Вас в любом не басманном суде засмеют :)

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28985
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
жили бы как у Христа за пазухой.
еще живы гдровцы, которые помнят и «Христа» и его «пазуху»  :stop:

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28354
  • Карма: +4183/-77
    • View Profile
:) Это был ответ на столь же аргументированное мнение. Причем оформленное "совково" - не немец вообще! От такого никому не отмыться.
Вообще не вижу логики. Шрёдер официально входит в совет директоров газпрома, проводит политику Путина, какой из него гражданин Германии по факту? И совок тут не при чём.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20223
  • Карма: +556/-5822
  • Gender: Male
    • View Profile
Про справедливо. Вот распалась боольшая империя, а ни одного референдума тогда не состоялось.

ну ведь бред же. Вы с видом эксперта рассуждаете о том, о чем НИЧЕГО не знаете. Референдум был в Литве и Латвии как минимум. Мои родители ходили, в результате получили вкладыш в паспорт, который был потом обменян на литовский паспорт.
В данном случае я о распаде Российской империи, раз уж Таганрог вспомнили. К Прибалтике девяностых особых претензий нет.
Хотя.. Ихние границы точно также тогда и устанавливались, не опросами, а текущей политической обстановкой.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20223
  • Карма: +556/-5822
  • Gender: Male
    • View Profile
:) Это был ответ на столь же аргументированное мнение. Причем оформленное "совково" - не немец вообще! От такого никому не отмыться.
Вообще не вижу логики. Шрёдер официально входит в совет директоров газпрома, проводит политику Путина, какой из него гражданин Германии по факту? И совок тут не при чём.
Он что, изменник? Разве это запрещено немецкими законами? Вот подобные выводы совок и выдают.
Вот нынешняя коалиция явно на зарубеж работает. Не знаю пока, американский, китайский или российский.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20223
  • Карма: +556/-5822
  • Gender: Male
    • View Profile
Вот в Крыму референдум був. Согласен, его оформили как через задницу, но.. лично у меня никаких сомнений воля населения не вызывает.
Референдум при наличии оккупационных войск. Вас в любом не басманном суде засмеют :)
Войск тогда не было, токмо человецы зеленые.
Я согласен, про это и говорил. Но! У меня никаких сомнений нету, что крымчане были за Россию.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28985
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Вот нынешняя коалиция явно на зарубеж работает. Не знаю пока, американский, китайский или российский.
Доказательства будут, или в очередной раз работаете рупором Симонянши?

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28354
  • Карма: +4183/-77
    • View Profile
Он что, изменник? Разве это запрещено немецкими законами? Вот подобные выводы совок и выдают.
Пока не изменник, но если путинская политика, которую он проводит, будет направлена против интересов Германии, станет им.

Вот нынешняя коалиция явно на зарубеж работает. Не знаю пока, американский, китайский или российский.
На эфиопский, однозначно  :lol:

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28985
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Войск тогда не было, токмо человецы зеленые.
Я согласен, про это и говорил. Но! У меня никаких сомнений нету, что крымчане были за Россию.
Если они были «за», то зачем такие чудовищные фальсификации?

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20223
  • Карма: +556/-5822
  • Gender: Male
    • View Profile
Откуда у вас инфа о чудовищных нарушениях? Наблюдателем были?
Если я кого в Крыму ни спрашивал, практически все так голосовали.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20223
  • Карма: +556/-5822
  • Gender: Male
    • View Profile
Про измену говорить, нужны доказательства, а вот что нынешняя немецкая клика сборище преступных халатников, вредителей и прохиндеев, то ясно. И даже Украина ни при чем.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20223
  • Карма: +556/-5822
  • Gender: Male
    • View Profile
"Такую страну пр..ли"
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2649
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Он что, изменник? Разве это запрещено немецкими законами? Вот подобные выводы совок и выдают.
Плюс много. Декларировать приверженность демократии и давить инакомыслие это тётто.

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28985
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Откуда у вас инфа о чудовищных нарушениях? Наблюдателем были?
Если я кого в Крыму ни спрашивал, практически все так голосовали.
«откуда»? да ладно, о 146% в Севастополе только ленивый не слышал, уже мемом стали