Author Topic: Что будет на территориториях «замороженных конфликтов»  (Read 16806 times)

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28985
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
как может быть «анти-совковым» что-то с Белоруссией и Украиной в главных ролях? это ж прямо «а вы друзья как ни садитесь» :)

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28985
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
и еще. Что/ зачем Прибалтике клеить вместе с Белоруссией и Украиной, чего уже нет в рамках НАТО и ЕС?

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5526
  • Карма: +2013/-155
    • View Profile
Разные цели предполагают разные союзы.
Вы ж не интересуетесь, что Прибалтике клеить вместе с НАТО, чего уже нет в рамках ЕС, или наоборот?
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28985
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Разные цели предполагают разные союзы.
Вы ж не интересуетесь, что Прибалтике клеить вместе с НАТО, чего уже нет в рамках ЕС, или наоборот?
Странный вопрос, от вас не ожидал  :o НАТО - военный союз, ЕС - экономический. У ЕС нет армии от слова вообще, и если Россия нападет на Литву, как недавно анонсировали в Кремле, то ЕС сможет только выразить озабоченность, в отличие от НАТО.

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5526
  • Карма: +2013/-155
    • View Profile
НАТО - военный союз, ЕС - экономический.
Ну вот, а этот будет типа антикоррупционного Интерпола.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4216
  • Карма: +538/-107
  • Gender: Male
    • View Profile
Венгрия с Румынией вместе?
Разве это смешнее Украины с Россией вместе (против чего вы вроде бы не возражаете)?
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28985
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Ну вот, а этот будет типа антикоррупционного Интерпола.
антикоррупция с Белоруссией и Украиной во главе? Я умоляю  :))

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28985
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Разве это смешнее Украины с Россией вместе (против чего вы вроде бы не возражаете)?
Я вообще никогда не высказывался на тему комбинаций Украины и России - вы меня с кем-то путаете  ???

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20223
  • Карма: +556/-5822
  • Gender: Male
    • View Profile
Ваши слова про "пост-совковый проект" как бы подразумевают, что он будет внутри по сути "совковый".
Однако мной он подразумевается "анти-совковый", как тот же НАТО, куда Прибалтика без промедления вошла.
Он и будет совковым, как анти- не приставляй.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4216
  • Карма: +538/-107
  • Gender: Male
    • View Profile
Я вообще никогда не высказывался на тему комбинаций Украины и России - вы меня с кем-то путаете  ???
А я и не писал, что вы об этом высказывались. Я написал, что вам это как будто не смешно. Поскольку мне тоже (как и Bhudh'y) неясно, каким образом что бы то ни было может быть пост-совковым без России.

антикоррупция с Белоруссией и Украиной во главе? Я умоляю  :))
Да вы никак вообще белорусоукраинoфоб? :lol:
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28985
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Причем тут «фобии»?  :o Элементарная логика: ниодна пост-совковая страна не дошла до состояния, чтобы поучать другие страны насчет коррупции. это - аксиомы. Шведы могли бы курсы о борьбе с коррупцией провести, а другим осталось бы конспектировать. А белорусам учить эстонцев, ну не знаю, это даже не комедия, это был бы трагифарс какой-то

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5526
  • Карма: +2013/-155
    • View Profile
Кто говорит про "учить"?
Кагбе ФБК основан был вообще в России.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28985
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
А я и не писал, что вы об этом высказывались. Я написал, что вам это как будто не смешно.
Я какбэ… комментирую то, что предлагают. предложили венграм полюбить румын - я высказался. А Россию женить на Украине пока не предлагали, предложат - выскажу свое мнение. Разве не так логика работает?
Quote
Поскольку мне тоже (как и Bhudh'y) неясно, каким образом что бы то ни было может быть пост-совковым без России.
Совок - он в головах, а не в России. Если бы даже Россия завтра отчалила в Туманность Андромеды, совок на пост-совковом пространстве всё равно ещё несколько десятилетий не прекратится. Вы не согласны?

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28985
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Кто говорит про "учить"?
Кагбе ФБК основан был вообще в России.
и что? где успехи?

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5526
  • Карма: +2013/-155
    • View Profile
А что именно Вы хотите назвать успехами?
То, что сотни миллионов людей узнали то, что наши самовластные правители очень хотели бы засекретить навечно — это не успех?
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный