Страны мира > Прочий пост-СССР

Что будет на территориториях «замороженных конфликтов»

<< < (45/48) > >>

Чайник777:

--- Quote from: Владимир on 10 October 2022, 11:57:46 ---но и российская не являлась собственно армией, а скорее представляла собой карательный отряд.

--- End quote ---
интересно что в войсках СССР, в ходе зимней войны вторгшихся в Суоми, был целый оркестр. И так как командование осуществлялось как всегда безумно оптимистично то этот оркестр тоже попал под разгром и от него остались одни инструменты. Так пишут на Википедии.

Владимир:

--- Quote from: Валер on 10 October 2022, 12:03:10 --- Вы любите точность.

--- End quote ---
Я просто спросил  :)


--- Quote from: Валер on 10 October 2022, 12:03:10 --- И да, если кто-то, вдруг, из читающих возбудился с далеко идущими планами - то идеи наступавших я не сравниваю. Мне не нравятся ни те, ни другие. Я просто не верю в идеи.

--- End quote ---
Увы и ах. Идеи правят миром.

Валер:

--- Quote from: Владимир on 10 October 2022, 12:08:48 ---Увы и ах. Идеи правят миром.

--- End quote ---
Вот поэтому и мир такой...

Владимир:

--- Quote from: Валер on 10 October 2022, 12:11:25 ---Вот поэтому и мир такой...

--- End quote ---
Идеи тоже разные бывают. Вот поэтому мне близок Мечтатель, несмотря на мой скепсис ко всяким индийским гуру..

Валер:

--- Quote from: Владимир on 10 October 2022, 12:21:14 ---Идеи тоже разные бывают. Вот поэтому мне близок Мечтатель, несмотря на мой скепсис ко всяким индийским гуру..

--- End quote ---
Обратите внимание, как у него они всё время меняются. Ну и как ему с ними живётся - знает только он. Но я и не говорю что это неприятно, скорее наоборот. Во всяком случае, до поры.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version