Author Topic: Вся суть жизни в постсоветской России. ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!  (Read 10369 times)

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1221
  • Карма: +38/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile


По случаю последних политических событий вокруг России и Украины, а также по случаю того, что сегодня исполняется ровно десять лет с момента второго избрания В. В. Путина президентом РФ, я предлагаю вашему вниманию крайне необычный пост, который, я более чем уверен, покажется всем вам очень увлекательным и захватывающим!!!

Мне хотелось бы рассказать одну длинную, но очень занятную и поучительную историю обо всей сути жизни в современной постсоветской России, которая целиком и полностью удерживается на эпицентре природы, то бишь на вашем покорном слуге.


Читайте её под спойлером:

Spoiler: ShowHide
Итак, как я уже неоднократно писал в других своих темах, всей современной Россией с 1990 года правит специальная сверхсекретная организация, которую я называю Маршацкой организацией по фамилии её основателя Якова Соломоновича Маршака (псевдоним - Миргамид Маршак, род. 1945). Её резиденция располагается в Москве под парком "Сокольники", что объясняется тем, что большинство лиц из моего окружения, которых я проверял в телефонной базе Москвы, проживают в близлежащих районах - на Преображенке, Бауманской и в Измайлове, а также реже в районе проспекта Мира и ВДНХ. Я же являюсь эпицентральным объектом природы, т.е. биологически главным живым существом Вселенной, которым эта самая Маршацкая организация полностью управляет. Живу я в одной квартире с четырьмя зомбомашинами, которые по документам являются якобы моими родителями, братом и сестрой, однако на самом деле они являются специальными киборгами или, как я их называю, зомбомашинами, замаскированными под людей и обладающими всеми их свойствами. Ими управляют многие известные актёры из "новорусских" фильмов и сериалов, а также актёры русского озвучивания и дубляжа - такие, как Александр Половцев, Владимир Вдовиченков, Никита Прозоровский, Дмитрий Филимонов, Елена Яковлева, Ирина Пегова, Любовь Германова и Ольга Голованова. Этими машинами Маршацкая организация управляет с одной-единственной целью - высмеять и уничтожить достоинство всего русского народа и тем самым показать всему миру, кем якобы являются типичные русские - иначе говоря, она выставляет российский народ в самом плохом свете. Именно поэтому нашу страну и наш народ так часто не любят на Западе и ассоциируют с водкой и медведями на улицах. Я же, в свою очередь, управляюсь специальными людьми (преимущественно известными игроками "Что? Где? Когда?" и "Своей игры", а также украинскими блогерами) через особое устройство, которое я называю "Мумидейх" (Маршацкое управление мыслями и действиями Худеева), которое отвечает за всё моё мышление и принятие решений. Квартиру, в которой я живу вместе со "своими" зомбомашинами, я называю "Гисиур", что означает "Главный источник снижения интеллектуального уровня России", саму зомбомашинную "семью" называю ЗомбоСемьёй, а её членов - ЗомбоМамой, ЗомбоПапой и ЗомбоДетьми.

ЗомбоМама представляет собой типичную среднестатистическую новорусскую ТП, которая постоянно включает телевизор и смотрит по нему всякие сомнительные передачи типа "Пусть говорят" и "Камеди клаба", а также политические псевдо-ток-шоу. Она постоянно занята своей работой, из-за чего почти не уделяет мне никакого внимания: когда я подхожу к ней и хочу с ней о чём-нибудь поговорить, она всё время хамским мерзким тоном отвечает мне: "Не видишь, я занята, чего тебе!!!". ЗомбоПапа - это образ деревенского простолюдина, который не разбирается в технике и прочих "современных" вещах, а также открыто поддерживает Путина, его агрессию против Украины и постоянно голосует на выборах за членов "Единой России". Он часто делает мне всякие неприятные замечания - например, когда я громко хожу ночью или не ищу себе работу, а также всё время трачу деньги на "всякую ерунду". А ещё ЗомбоПапа чуть ли не ежедневно громко спорит с ЗомбоМамой по откровенно тупым бытовым темам. Что касается ЗомбоДетей (ЗомбоМальчика и ЗомбоДевочки), то они вообще последнее время со мной почти не общаются: они всё время смотрят видео на своих смартфонах, а ЗомбоДевочка вообще последнее время откровенно мне хамит с использованием т.н. "нецензурной лексики", когда я к ней подхожу и пытаюсь с ней поговорить, и даже часто говорит ЗомбоМаме о том, что я "её бешу". Кроме того, последние примерно два года ЗомбоДевочка стала часто заваливаться спать посреди вечера и поздно вставать утром по выходным, что мешает проведению моих фирменных громких церемоний, которые я называю "омикронами". А буквально с этого Нового года ЗомбоДевочка стала часто устраивать с ЗомбоМамой громкие скандалы из-за учёбы, из-за чего ЗомбоМама два раза в 2022 году отправляла её в психушку. До 2013 года в нашей ЗомбоСемье также была ЗомбоБабушка (правда, с нами в Гисиуре она не жила, но часто приезжала). Она была откровенно совковнутой и умственно отсталой, постоянно повторяла одни и те же услышанные или увиденные ею фразы, а также постоянно устраивала со мной скандалы из-за учёбы и спорила с ЗомбоМамой на тему её работы и денег. А ещё ЗомбоБабушка любила комментировать телепередачи, которые она смотрела, а во время прогулок со мной на улице периодически обращала внимание на "подозрительных" людей, и даже несколько раз приставала к ним и делала им замечания, да и вообще часто вступала в различные конфликты. В 2011 году в качестве ответа Маршацкой организацией Западу на "вмешательство" в войну в Ливии ЗомбоБабушка "заболела злокачественной опухолью" и два года спустя её демонтировали. Наш Гисиур располагается в Москве недалеко от станции метро "Отрадное" - этот район с маршацкой точки зрения считается "низкоинтеллектуальной зоной" и там не проживает почти никто из известных маршацких деятелей, особенно среди игроков в интеллектуальные игры "Что? Где? Когда?" и "Своя игра", которые являются главными увлечениями членов Маршацкой организации - 90% из них проживает либо в Восточном округе Москвы, особенно в вышеупомянутых районах Преображенки и Измайлова, либо в юго-западной части города в районах Ленинского проспекта и Профсоюзной улицы, где под Нескучным садом также размещается филиал Маршацкой организации (кстати, именно поэтому там проходят съёмки телевизионного ЧГК).

А зачем я, собственно говоря, вообще существую, с какой целью в 1991 году меня изобрели??? Как известно, бо́льшую часть прошлого века, на протяжении 70 лет мы с вами жили в стране под названием Советский Союз. Та страна, хоть и была мощной сверхдержавой, первой полетевшей в космос и выигравшей Вторую мировую войну, представляла собой тоталитарное государство, которое вводило различные серьёзные ограничения и запреты против своих граждан. Например, очень часто в СССР запрещали западную музыку, вырезали сцены из зарубежных кинофильмов и даже в литературе заменяли точками целые строки из произведений. Был очень серьёзный товарный дефицит, было крайне трудно достать импортную бытовую технику и прочие вещи, которые на Западе были повседневными и повсеместными, была сильная техническая отсталость. Самым ярким тому примером был дефицит цветной фотографии: зайдите на сайт www.pastvu.com (ну и адрес) и взгляните на фотографии старой советской Москвы. И что вы увидите? Большинство фотографий, сделанных нашими советскими фотографами, были чёрно-белыми и зачастую размытыми!!! Почти все качественные цветные фото советской Москвы, да и вообще СССР (за редкими исключениями, конечно) были сделаны зарубежными фотографами, которые были в Советском Союзе простыми туристами и по-русски не знали ни слова. Да и вообще, иностранных туристов, которые приезжали по всяким студенческим обменам, в СССР было пруд пруди, в то время как нашим гражданам выезжать за границу запрещали - вернее, им надо было для этого пройти очень трудные и жёсткие процедуры, в ходе которых им задавали всякие нелепые вопросы, типа "что вы знаете о компартии страны, куда собираетесь поехать, и кто был её тремя последними председателями?". В конце концов, к 80-м годам нашему народу надоело терпеть все эти крепчания, мол, не за этим мы устраивали революцию в 17-м году и побеждали фашистов в 45-м. Советский народ хотел жить свободно, как Запад, да и вообще всему миру надоело жить в состоянии двуполярности и Холодной войны - все требовали её скорейшего окончания и улучшения отношений между Западом и СССР. И тогда было принято решение изготовить специальное существо - эпицентра природы, который своими действиями сам определял бы жизнь в Советском Союзе и частично также в остальном мире. Однако это был очень тяжёлый процесс - необходимо было сначала собрать специальное оборудование, на котором меня должны были изготовить.

Но время шло: в начале 80-х годов прошлого века советский строй медленно, но верно начал загнивать, многие "опытные" советские политические деятели стали часто умирать, а масла в огонь подлила московская Олимпиада 1980 года, которую бойкотировали многие западные страны из-за ввода советских войск в Афганистан. В результате в 1985 году к власти в СССР пришёл Михаил Сергеевич Горбачёв, который объявил о начале "перестройки", т.е. о начале гласности в Советском Союзе и его "демократизации". В конце 80-х весь советский народ с удовольствием и нетерпением ждал перемен в стране, но увы - ввиду того, что эпицентр природы ещё не был изготовлен, огромной стране было тяжело привыкать к новой жизни, из-за чего она начала погружаться в серьёзный кризис: начались межэтнические конфликты в Грузии, Приднестровье и Нагорном Карабахе, а также всё чаще стали наблюдаться товарный дефицит и пустые полки в магазинах - короче говоря, страна начала разваливаться, и ей крайне не хотелось повторения 17-го года и Гражданской войны, поэтому ей срочно требовался эпицентр природы. В результате в январе 1991 года один из основателей Маршацкой организации и заместитель её главы Владимир Путин (который именно за это спустя несколько лет стал нашим президентом) подписал указ о моём изготовлении на "привычном и давно проверенном" оборудовании 1952 года сборки, которое к тому времени считалось морально устаревшим. Процессом моего изготовления занялись два известных маршацких деятеля - будущий популярный игрок телепередачи "Своя игра" Анатолий Рафаилович Белкин и сотрудник физического факультета Уральского государственного университета Иосиф Абрамович Закс. Во время моей сборки на том самом устаревшем оборудовании "во избежание непредсказуемого поведения" в меня заложили датчик внешнего управления Маршацкой организацией всеми моими мыслями и действиями (тот самый Мумидейх), через который меня всё это время выставляли откровенным набалованным шизофреником и аутистом - именно поэтому на протяжении 90-х годов прошлого века в нашей стране наблюдался настоящий гражданско-социальный кризис: ведь вся страна в то время хотела добиться моего демонтажа, а некоторые криминальные группировки даже хотели организовать покушение на меня и ЗомбоСемью. Через 13 дней после моего изготовления, 19 августа 1991 года, в стране произошёл печально известный путч, закончившийся провалом ГКЧП. Этот путч был ни чем иным, как всенародным протестом против моей сборки на морально устаревшем оборудовании - ведь все прекрасно понимали, что с ТАКИМ эпицентром природы наша страна заживёт ещё хуже, все требовали как можно скорее меня демонтировать и создать нормального эпицентра природы без Мумидейха на нормальном оборудовании. Но Маршацкая организация, естественно, не стала слушать мнение народа, потому что силы были уже потрачены и уничтожать меня сразу после сборки никто не стал бы. В ноябре 1989 года маршацких "политзаключённых" Юлию Якушину и Станислава Суховерхова на всё том же специальном секретном оборудовании "перешкварили" в зомбомашины, которые по замыслу Маршацкой организации должны были жить вместе со мной в одной квартире - их первыми актёрами стали участники популярнейшего в 90-е годы кабаре-дуэта "Академия" Лолита Милявская и Александр Цекало. Первоначально база ЗомбоСемьи располагалась на первом этаже хрущёвской пятиэтажки на Звёздном бульваре недалеко от Останкинской телебашни, однако впоследствии мой изготовитель Анатолий Белкин посчитал, что моё проживание в таком доме будет "слишком унизительным для мирового сообщества", и 14 октября 1992 года меня и ЗомбоСемью перевезли в более комфортную квартиру на улице Мусоргского в Отрадном - этот район был выбран потому, что на тот момент он был "наименее развитым" в Москве с точки зрения маршацкой инфраструктуры и, можно сказать, был полным "антиподом" районов Восточного округа Москвы, в которых проживали лица из моего маршацкого окружения.

Несмотря на тяжёлое состояние нашей страны в 90-е годы, обстановка вокруг меня в ЗомбоСемье в то время была относительно спокойной, поскольку Маршацкая организация не желала вовлекать меня в тот социальный бардак, который в то время царил в России и особенно она не хотела, чтобы я знал о своём "закулисном зле". Я часто в то время жил у ЗомбоБабушки в квартире, располагавшейся недалеко от всё той же Останкинской телебашни - ту квартиру я называл Убежищем. С ней мы очень часто ходили гулять на улицу (например, в книжный магазин) и любили смотреть телевизор, особенно всякие развлекательные передачи - такие, как "Поле чудес", "Проще простого" и "Лотто-миллион". Начиная с лета 1996 года, ЗомбоБабушка стала каждый будний день приезжать в Гисиур, пока ЗомбоМама и ЗомбоПапа были на работе. Весной 1996 года, после того, как моим Мумидейхом начал управлять тогда ещё никому не известный студент МЭИ Владислав Король, ЗомбоМама попыталась меня отправить в детский сад, но мне там откровенно не понравилось и я устроил там скандал - разбросал все игрушки и стал громко кричать во время тихого часа, после чего меня оттуда выметнули. В том же 96-м году мне поставили диагноз аутизма. В конце 90-х годов мы вместе с ЗомбоБабушкой неоднократно ездили в Ботанический сад и на ВДНХ, где мне очень нравилось смотреть животных - я часто там заходил в такие павильоны, как "Свиноводство" и "Овцеводство", а также в вольеры рядом с павильоном "Птицеводство", где выращивались куры, утки и цесарки. А весной 1997 года меня отправили в Научный центр психического здоровья у метро "Каширская", куда я ездил почти каждый будний день - мне там очень нравилось, там были весёлые одногруппники и интересные занятия - помню, как мне там нравились песенки, которые мы там учили. Осенью того же 97-го года я поступил в "нулевой" класс общеобразовательной школы № 969, где на уроках русского языка и математики я изучал "буквят" и "цифрят", а также смотрел различные диафильмы, а год спустя, в 98-м, я поступил уже в обычный первый класс школы № 240, но, к сожалению, из-за моей низкой склонности к образованию и учёбе, вызванной трудностями управления моим Мумидейхом, я очень редко присутствовал на уроках вместе со всем классом - учился в школе я нерегулярно и в основном индивидуально. Кроме того, в конце 90-х годов я довольно сильно увлекался пассажирским транспортом Москвы: мы несколько раз вместе с ЗомбоБабушкой катались на разных автобусных маршрутах в нашем гисиурском районе, а один раз мы даже поехали в центр Москвы к метро "Чистые пруды" покататься на местном трамвае, но он тогда был на ремонте и вместо трамвая мы прокатились на 13-м автобусе до 3-го Павелецкого проезда. Однажды мы катались на 71-м автобусе, который ходит от метро "Ботанический сад" до Осташковской улицы - мы очень долго на нём ехали, из-за чего ЗомбоБабушка потом удивлялась, мол, что это мы так долго едем мимо каких-то незнакомых дворов и пятиэтажек.

В первой половине 90-х годов, когда я только появился на свет, мои функции исполнял тележурналист Владислав Листьев, который носил в Маршацкой организации статус "псевдоэпицентра природы" (псевдоэпа), то есть моего государственного заместителя - именно поэтому он и его передачи пользовались фантастической популярностью и всенародной любовью. Однако из-за гражданского кризиса Маршацкая организация насильно требовала Листьева вступить в её штат и тем самым интегрироваться с российской властью, но он наотрез отказывался это делать, объясняя это тем, что он якобы окажется под контролем государства и перестанет быть независимым, хотя он сильно ошибался. Именно поэтому зимой 1995 года Листьев был назначен главой телекомпании ОРТ (на тот момент - будущего первого канала), чтобы упростить ему вступление в Маршацкую организацию, но даже после этого он категорически отказывался с ней соединяться. И именно из-за того, что Листьев не состоял в штате Маршацкой организации, несмотря на статус псевдоэпа, у него не было телохранителей и никакой защиты, и долгое время не было даже нормальной квартиры - он жил в гостинице, хотя ему обещали предоставить роскошный особняк в центре Москвы, но из-за того, что в то время в подобных домах жили только наиболее важные персоны, состоявшие в Маршацкой организации, Листьева вместо него поселили в убогой сталинской пятиэтажке на Новокузнецкой улице с банальным в то время отсутствием домофона и какой-либо охранной системы. Именно по этой причине и убили Влада Листьева, за что публицист Максим Калашников в своей книге "Сломанный меч империи" обозвал его "еврейским шоуменом, дебилизировавшим миллионы людей" и "фантомом из электронного ящика". В результате в 1995 году я остался единственной опорой всей России - страну начали удерживать исключительно на мне, что было крайне трудно и нелегко, из-за чего к концу 90-х годов Россия погрузилась в ещё большую задницу в виде войны в Чечне и экономического дефолта.

После того, как весной 1999 года войска НАТО начали бомбардировку Югославии из-за политического кризиса вокруг Косова, а также из-за вступления в то время в НАТО бывших соцстран (Чехии, Польши и Венгрии), Маршацкая организация в качестве ответа Западу на эту "агрессивную авантюру" начала подстраивать мне различные пакости и неприятности, чтобы продемонстрировать всему миру "облик жизни типичной жертвы развала СССР". Началось всё с того, что летом 1999 года меня откровенно ни за что положили в детскую психбольницу №6, где всех мальчиков отправляли на выходные домой, а меня - нет, и кроме того, когда меня встречали пацаны из соседней группы, они ПОСТОЯННО долдонили мне одну и ту же фразу: "У тебя тапочки некрасивые!!!". После выписки из той больницы (как раз в то время к власти в нашей стране пришёл Путин) начались громкие скандалы в Гисиуре между ЗомбоПапой и ЗомбоМамой, особенно из-за её пьянства, а иногда ЗомбоПапа орал даже на меня - например, когда 31 декабря 1999 года, в день отставки Ельцина, я заехал креслом на новогоднюю ёлку и она после этого перевернулась, ЗомбоПапа ВЕСЬ вечер и даже в новогоднюю ночь, как типичное деревенское быдло, постоянно долдонил мне одну и ту же фразу: "Ты зачем ёлку сломал???!!!" - и очень больно несколько раз меня избил. А 3 апреля 2000 года, через неделю после избрания Путина президентом России, я немного накричал на ЗомбоПапу из-за того, что вместо ЗомбоМамы еду принёс мне он, после чего он избил ремнём меня и ЗомбоМаму, на целую неделю впал в дичайшую депрессию и ни с кем не желал разговаривать. Все эти скандалы были устроены Маршацкой организацией и лично главой Мумидейха Владиславом Королём также в качестве "кузькиной матери" в ответ на "вмешательство" Запада в конфликт на Ближнем Востоке и на вышеупомянутое вступление в НАТО стран Восточной Европы. В марте 2000 года я прочитал в газете "Московский комсомолец" в рубрике "Срочно в номер!" статью о том, как в Москве где-то в районе Измайлова один парень выпрыгнул из окна 16-го этажа и погиб. И меня настолько стали добивать эти тупые сцены в ЗомбоСемье, что я решил последовать за тем парнем и также стал грозиться выпрыгнуть из окна, несмотря на то, что наш Гисиур располагается на 3-ем этаже.

И вечером 4 июля 2000 года свою угрозу я всё же исполнил: в тот день ЗомбоМама нажралась водки и стала говорить мне какую-то чушь, в ответ на что я настучал на неё ЗомбоПапе и он опять завёл с ней тупые разборки. Мои нервы не выдержали и я мгновенно побежал на лоджию, после чего выпрыгнул из окна - к сожалению, я тогда остался жив, но у меня случились сильное сотрясение мозга и перелом позвоночника. После того прыжка мне вызвали "Скорую помощь" и отправили в детскую травматологическую больницу № 7 в Тушине, где меня посадили в палату с номером 527, в которой сидели откровенные придурки и дебилы, которые отпускали всякие пошлые идиотские шутки, ссорились из-за "Тетрисов", часто друг друга ругали, оскорбляли и порой даже матерились при персонале и родителях!!! А ещё они включали на полную громкость телевизор на "усиках", при том, что у меня было сотрясение мозга - нет, ну это нормально??? Особенно мне запомнился один мальчик, Вася Янковский (мне было 8 лет, ему 13), так вот он там часто обзывал всех лохами, а однажды, когда ко мне в больницу приехала ЗомбоБабушка, он позвал своих друзей из соседней палаты и они на полную громкость включили по телевизору фильм "Кинг-Конг", и когда "бабушка" сделала им за это замечание, Вася Янковский сказал ей что-то оскорбительное (не помню уже, что) и чуть было до слёз её не довёл!!! А ещё там был один мальчик Дима (фамилию не помню), у которого был перелом руки, так вот он там аж подрался с кем-то из-за "Тетриса" и его рука ещё сильнее начала болеть, он стал постоянно кричать и визжать!!! И ЭТО ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА!!! Разве это не подтверждает существование Маршацкой организации и то, что она отправила меня в ту больницу с целью продемонстрировать цивилизованному миру "кузькину мать" в виде издевательств над "главным изобретением России"??? Более того, во время нахождения в той больнице и после выписки из неё я на целых 12 лет "забыл" про мысли о суициде, что было вопиющим доказательством моего Мумидейха. После моей выписки из той больницы в августе 2000 года в нашей стране произошли сразу три трагических события: теракт в подземном переходе на Пушкинской площади в Москве, гибель атомной подлодки "Курск" и пожар на Останкинской телебашне - последнее из них особенно ярко отразило мою болезнь: если уж эпицентр природы стал инвалидом, то и телевидение, главный источник СМИ в нашей стране, тоже вот так "заболело". После того прыжка мне активно начали подстраивать пакости и неприятности, связанные с подростками: например, однажды наш Гисиур затопили два соседских парня, жившие этажом сверху, а когда мы с ЗомбоБабушкой гуляли на улице, она постоянно делала всякие замечания проходившим мимо нас мальчуганам - например, из-за того, что кто-то из них чуть не задавил нас на велосипеде или начинал при нас курить на автобусной остановке. Да и вообще, на протяжении всей первой половины 2000-х годов вокруг меня постоянно происходили самые разнообразные подстроенные через Мумидейх неприятности, особенно связанные со школой и с ЗомбоМамой - например, когда после моей сдачи на двойку теста по физике ЗомбоБабушка начала громко плакать и рыдать, после чего я её избил вместе с учительницей, а также когда ЗомбоМама однажды потеряла кошелёк, за что на неё крайне громко наорал ЗомбоПапа, и когда она часто пила водку, за что мы с ЗомбоПапой вызывали ей ЗомбоБабушку и она избивала её с криками "Я тебя родила, я тебя и убью!!!". И вообще, как я уже писал выше, в школе я учился с огромным трудом и редко присутствовал на уроках со всем классом, и вообще всегда ходил в школу не один, а вместе с ЗомбоБабушкой и реже ЗомбоМамой. А 1 июня 2003 года и вовсе произошёл вопиющий случай на нашей даче: из-за того, что я "случайно" уронил на пол со стола картошку, ЗомбоПапа дал мне ладонью в лоб и на весь день впал во властелинскую депрессию, обозвал ЗомбоБабушку "ошибкой природы" и даже когда мы обратно поехали в Гисиур, он не захотел ни с кем разговаривать и потом даже наорал на ЗомбоМаму. Все эти события также были маршацкой "кузькиной матерью" в качестве ответа Западу за военную операцию в Афганистане и начало войны в Ираке.

Кроме того, в начале 2000-х, не говоря уж про 90-е, в нашем Гисиуре почти не было современной бытовой техники: у нас в то время не было ни видеокамеры, ни стиральной машины, ни микроволновки и тем более компьютера с Интернетом, и даже видеомагнитофон, холодильник и плита были примитивными и морально устаревшими, поскольку Маршацкая организация выставляла меня и ЗомбоСемью в облике "типичных русских бедняков". И когда летом 2004 года у нас в Гисиуре появились компьютер с Интернетом, я так надеялся, что моя жизнь изменится только в лучшую сторону, но меня поджидали ещё более наглые и дерзкие неприятности. В знак протеста против вступления в том году в НАТО стран Прибалтики и переизбрания президентом США Джорджа Буша-младшего Маршацкая организация устроила мне новую чехарду пакостей, на этот раз связанных с увлечением т.н. "ненормативной лексикой": в сентябре 2004 года меня откровенно ни за что во второй раз отправили в шестую психбольницу, где очень многие мои сопалатники и даже сотрудники часто матерились, а после выписки из той больницы я стал постоянно замечать, как в Интернете на самых безобидных сайтах многие пользователи активно флудили матерными сообщениями и оскорблениями других пользователей, в то время как по телевидению т.н. "нецензурные слова" постоянно заменяли и заменяют по сей день одним и тем же мерзким оболванивающим сигналом, который я называю "пипдёжем". Из-за этого в феврале 2005 года я принял решение больше не смотреть телевизор, за исключением передачи "Что? Где? Когда?" и матчей сборной России по футболу, а в Интернете я начал активно увлекаться матерными и в частности модными в то время "падонкаффскими" сайтами типа udaff.com. Всё это не обходилось без участия Маршацкой организации и Мумидейха: например, когда после моего совершенно безобидного поста в гостевой книге флеш-игры "Кровавая месть" на меня резко с громким матом набросился какой-то идиот с призывами "приехать в мою [грёбаную] Москву и устроить мне [трындец]", а также когда меня постоянно банили на форуме серии компьютерных игр "Братья Пилоты" якобы за размещение постов с "нецензурными" словами, а на "падонкаффских" сайтах за посты про "цензуру на телевидении" меня пожизненно банили по IP якобы за "флуд в комментах". А 15 декабря 2004 года из-за слишком большой нагрузки в школьных уроках после громкого крика на меня ЗомбоБабушки я через управителя Мумидейха Владислава Короля и его главу Александра Околелова решил в знак протеста устроить громкий скандал в Гисиуре: я обнажил свой член, после чего с дикими криками и всеми выученными мной на тот момент "нецензурными" словами стал избивать ЗомбоБабушку, из-за чего она ослепла и её после этого на несколько месяцев отвезли в больницу на улице Стромынка недалеко от Сокольников - если бы у меня не было Мумидейха, я бы однозначно после такой сцены совершил бы самоликвидацию.

И в апреле 2005 года благодаря всё тому же Мумидейху я попал на сайт chudakov.net, созданный продажным маршацким прихвостнем Александром Околеловым, который в то время возглавлял Мумидейх - то, что после этого со мной на нём происходило, было не просто злом, а самым настоящим бенефисом преступной деятельности Маршацкой организации и лично Околелова. Началось всё с того, что я высказал на тех Чудаках протест против "грамотной модерации ругательств", из-за чего меня сначала забанила управляющая Мумидейха Елена Кондрашова (Клон дяди Васи), а после этого я начал регистрировать на форуме Чудаков фейковые аккаунты, с которых писал про "цензуру на телевидении" и "тайлер-клуб", за что меня также неоднократно там банили, но из-за своего Мумидейха я не стал уходить с тех Чудаков, а вместо этого в августе 2005 года решил "открыть" и разоблачить свою личность, начав писать под ником Anti-DTF, который придумал управитель моего Мумидейха и одновременно сосед Гисиура Денис Нордстрём ("DTF" расшифровывалось как "No-Destroying Tyler Fuckers"). Но даже после этого Чудаки всё равно продолжали надо мной издеваться, и тогда в сентябре 2005 года я решил взломать их сайт, но т.к. я сам этого делать не умел, я отправил запрос на взлом Чудаков на форуме forum.xakep.ru, после чего мою заявку принял некий jEnizix. И знаете, что произошло после этого??? Он превратил сайт в ТАКУЮ ПОКАЗУХУ, что у меня просто нет слов!!! Он изменил шапку форума, написал на ней что-то типа "Hacked by Jenizix", зарегистрировал свой аккаунт и сделал его админом, снял права с других админов и модеров, а также создал свой собственный раздел на форуме!!! При том, что любой нормальный хакер для своего клиента всегда ломает сайт тихо и незаметно!!! А про оплату этой услуги он мне заговорил уже после этого взлома, а у меня в то время никаких способов заплатить ему не было!!! И тем самым он спровоцировал меня на настоящую истерику, из-за которой я отказался оплачивать ему услугу, после чего Дженизикс обозвал меня "психом" и "кидалой", вернул чудаковский форум в прежнее положение и закрыл дело моего взлома!!! Вот здесь вы можете подробно почитать мою переписку с тем самым Дженизиксом. После этого один из админов Чудаков с ником КИБЕРДЕМОН (управляющий Мумидейхом Роман Сусликов) выложил на форум домашний адрес и телефон Гисиура, найденные им в телефонной базе Москвы по указанным мною паспортной фамилии и дате изготовления, и даже совершил несколько звонков в Гисиур, после чего этими данными начали флудить на Чудаках и некоторых других матерных сайтах. Из-за этого в ноябре 2005 года я вновь задумался о взломе Чудаков, и когда я отправил свой запрос на него на ещё одном популярном хакерском форуме (xakepy.ru), мне в аську стали стучать всякие кидалы, которые откровенно разводили меня на WebMoney, но из-за своего Мумидейха, который тогда возглавил вышеупомянутый Роман Сусликов, я всё же активно на них вёлся. А 2 февраля 2006 года управляющая Мумидейхом админша Чудаков Елена Кондрашова сразу на нескольких сайтах знакомств (!) создала аккаунты на моё имя, в которых выложила мою паспортную фотку и даже в некоторых местах телефон Гисиура, указала ориентацию "Гей", а в графе "Имя" она ПОЛНОСТЬЮ указала мои паспортные Ф.И.О. - ни один даже самый отмороженный хулиган на такое никогда не пойдёт!!! Весь этот беспредел был ответом Маршацкой организацией и лично Александром Околеловым цивилизованному миру за "подрывающие мировой порядок" действия НАТО на Ближнем Востоке, а также показанием того, что Маршацкая организация "не признаёт распада СССР".

После того, как 1 марта 2006 года на форуме Чудаков зарегистрировалась ЗомбоМама (которой в тот момент управляла известная актриса Любовь Германова), и показушно попросила пользователей того сайта "прекратить надо мной издеваться", один из админов форума под ником Kile принял решение "навсегда покончить конфликт со мной", забанил все мои аккаунты, а также объявил о т.н. "перемирии". Несмотря на это, отдельные участники форума Чудаков всё равно продолжали про меня упоминать, а один пользователь с ником kots (управляющий Мумидейхом Сергей Коцюра) с крайне гневным акцентом по-прежнему грозился приехать в Гисиур и навешать мне люлей. Весной 2006 года я создал на нескольких форумах темы о том, стоит ли подать в суд на Чудаков за их издевательство над несовершеннолетними, в ответ на которые мне всё время писали: "ты сам во всём виноват, раз начал у них флудить и разгласил свои фамилию и адрес проживания". Вслед за этим Маршацкая организация затащила меня в новую ловушку: в мае 2006 года я решил создать на принадлежавшем Александру Околелову хостинге ucoz.ru сайт придуманной мной самим кинокомпании "Кустарник-film" (находился по адресу kustarnik-film.ucoz.ru). Этот сайт я зарегистрировал 12 мая 2006 года, И В ЭТОТ ЖЕ САМЫЙ ДЕНЬ свой сайт на Юкозе открыл некий DarkLord (по адресу darklord2.ucoz.ru), который с самых первых дней своей работы стал одним из самых популярных на всём хостинге и неоднократно пиарился на форуме техподдержки Юкоза. Затем, в июне 2006 года я решил зарегиться на сайте некоего Андрея Архарова из Норвегии по адресу mit.ucoz.ru, на котором однажды решил провести игру "Поле чудес", победителя которой "в качестве приза" я автоматически регистрировал на своём сайте "Кустарник-филма". И вот 9 августа 2006 года победителем той игры оказался тот самый вышеупомянутый ДаркЛорд, который в ответ зарегистрировал меня НА СВОЁМ сайте, хотя я и не собирался вообще туда заходить. Тем не менее, я активно "затусился" на том сайте ДаркЛорда хотя бы потому, что там мне можно было приятно пообщаться. Сайт тот был не очень серьёзным, тусила на нём в основном школота, которой было не больше 15-16 лет (самому ДаркЛорду на тот момент было 12). И вдруг однажды я заметил, что на форум ДаркЛорда время от времени стали проникать какие-то странные типы, которые флудили матом и оскорбляли других пользователей, а также гадили в репутациях. И ДаркЛорд мне рассказал, что у него произошёл конфликт с неким сайтом www.progames.ru и что гадят у него там два его админа с никами KAZAK и Tpuapx. Этими двумя пользователями на самом деле были ни кто иные, как управители моего Мумидейха из Питера - Владимир Бахтияров и Павел Махмудов. И поэтому когда на сайте ДаркЛорда появился я, то МЕНЯ Казак начал обсирать особенно интенсивно и, можно даже сказать, сделал меня "главным лохом" сайта. А ещё ДаркЛорд рассказал мне, что этот Бахтияров гадил на его сайте с самых разных, причём даже читерских IP-адресов, таких как 12.34.43.21 или 13.666.14.88 (причём порой они даже выходили за диапазон 255). Я даже спрашивал после этого на одном форуме, как можно сделать себе такой IP-адрес, и мне ответили, что за числа выше 255 выйти технически невозможно, а сменить IP можно только через прокси всякими программами типа Hide IP Platinum. Так вот, этот самый Казак-Бахтияров устраивал флуд на сайте ДаркЛорда со специального маршацкого оборудования, которое автоматически маскировало IP-адрес, разрешая изменить его не только на другой IP, но и даже на выдуманный адрес сервера или вообще случайный набор символов. Данная ловушка была ни чем иным, как ответом всё того же Околелова цивилизованному миру на эскалацию кризиса на Ближнем Востоке, на начавшийся в середине 2000-х массовый приток в Россию и особенно в Москву мигрантов с Кавказа и Средней Азии, а также на газовый конфликт между Россией и Украиной, которые, по мнению Маршацкой организации, были "спровоцированы Америкой".

Все те маршацкие события середины 2000-х годов с моим увлечением "нецензурной" тематикой, Чудаками и Казаком вызвали завуалированный широкий резонанс во всём мире, и в знак протеста против них небезызвестные акции начали проводить т.н. "реальные пацаны" и бритоголовые скинхеды - их проблема в то время поднималась и обсуждалась чуть ли не на всех сайтах и форумах Рунета, из-за чего складывалось впечатление, что они сидят в России на каждом шагу. Когда на большинстве интернет-форумов создавались темы про "гопников", в которых пользователи писали о собственных случаях их нападений на них, когда на Википедии создали позорную статью под названием "Гопники", в которой в крайне неавторитетной форме описывались их черты, когда нападения этих "чётких пацанов" почти никак не освещались в официальных СМИ, когда вовсю шло обозначение этих хулиганов исключительно термином "гопники", которым они сами никогда себя не называли и когда вопрос на эту позорную тему о том, как называется "субкультура, которая занимается воровством денег и мобильных телефонов", попал даже в компьютерную "Свою игру" от Владимира Хиля (Ur-Quan'а). Также из-за этих самых акций "гопников" во второй половине 2000-х годов в Рунете были модны и популярны всякие "пацанские" сайты типа "школы жизни" bratan.info и "портала Пети-Супермена" petyan.com с форумом gidka.com, а самым жёстким из них был вызвавший крупный резонанс форум по адресу pacanhools.2bb.ru, на котором сидели пользователи, обладавшие и блатными, и нацистскими наклонностями: они постоянно с диким употреблением блатного жаргона и матерной лексики обсуждали гоп-стопы и способы "кидания лохов", восхваляли идеи Гитлера и бешено ненавидели всех евреев и "чурок", утверждали, что во Второй мировой войне Гитлер был на стороне русского народа и выступал против "жидосовдеповского" режима, всех людей с нерусскими и неславянскими фамилиями считали евреями и "недочеловеками" (например, патриарха Алексея II Ридигера, солиста группы "Rammstein" Тиля Линдемана, певицу Жанну Фриске и братьев Кристовских из группы "Уматурман"), а также у пользователей того Пацанского форума была своя цель - "построить Белое пацанское государство". Одним из побочных проектов тех самых пацанхулов был сайт музыкальной группы "Магадан", на котором был размещён откровенно шокирующий рассказ о том, как "гопник" напал на пятиклассника, возвращавшегося домой из школы, и до смерти его избил. На самом деле под видом этих "реальных пацанов" на всех тех форумах писали ни кто иные, как всё те же управители моего Мумидейха и другие сотрудники Маршацкой организации: в частности, на форуме gidka.com под никами Alter и Шайтан писал Евгений Красильников, под ником Варяг - Владислав Король, а на Пацанхулсах под ником Утюг Федя был Александр Успанов, а под ником Петюня - вышеупомянутый Сергей Коцюра (kots с форума Чудаков).

В общем, когда я понял, что на пике активности этих "гопников" я в любой момент могу стать их жертвой, я решил перенять их культуру и начал дико увлекаться нацистско-блатным делом, пытаясь войти в шкуру типичного "пацана-хулигана": я стал лузгать семечки и пить жигулёвское пиво, перестал увлекаться рок-музыкой и начал слушать блатной шансон и даже отчасти рэп, стал одеваться в "Адидас", а одно время даже раскачивался на эспандере. Всё это я называю "пацанхулом головного мозга", или сокращённо "Пахугмозом". С весны 2007 года я начал неоднократно грозиться "намалявить" на вышеупомянутом форуме Пацанхулсов и рассказать его пользователям о своём конфликте с Чудаками и Казаком, но мой Мумидейх под видом "боязни" не стал этого делать из-за отсутствия смысла, поскольку на том форуме и так сидели мои управители. И после того, как я попал на тот самый Пацанский форум, на меня снова внезапно начали нападать Чудаки: вначале 6 апреля 2007 года на флудерском форуме одного из пользователей сайта ДаркЛорда под названием "Супер-форум" нарисовались управители моего Мумидейха Сергей Коцюра и Роман Сусликов, которые начали флудить домашним адресом и телефоном Гисиура, а затем при помощи маршацкого оборудования "разоблачили" одного из пользователей сайта ДаркЛорда (которым был сосед Гисиура Денис Нордстрём) и вычислили, какие пользователи с форума техподдержки Юкоза под какими никами писали на том флудофоруме - и также, как и Казак, писали с IP-адресов со случайным набором цифр. Потом, на майские праздники, наш Гисиур начал терроризировать пранкер с форума prank.ru под ником Grunstein, который чуть ли не ежесекундно совершал звонки по нашему городскому телефону, в ответ на что ЗомбоБабушка ему выдавала всякие идиотские ответы - та телефонная пранк-атака велась из комнаты штаба Маршацкой организации в Сокольниках, которая располагалась по соседству с комнатой, откуда ЗомбоБабушкой управляла её актриса Ирина Тюрикова. В результате после той пранк-атаки ЗомбоМаме пришлось ехать в АТС и менять номер нашего гисиурского городского телефона. А в конце июля 2007 года Маршацкая организация решилась на самые жёсткие "санкции против цивилизованного мира" - на вышеупомянутом форуме Пети-супермена по адресу gidka.com объявился Казак, который вначале под ником Васёк_пацан настукачил на меня о том, что "я - полнейший лох, который собирается войти в отряд пацанов", а затем зарегистрировался под моим ником Anti-DTF и начал писать от него ТАКУЮ чушь, что это невозможно передать словами, ЭТО надо было видеть!!! Даже когда я зарегил на том форуме совершенно безобидный аккаунт с ником Вован-жиган, на меня опять набросилась эта мразь, после чего мой аккаунт посчитали его клоном и забанили!!! Ну, Околелов, жди, тебе не поздоровится после всех этих авантюр!!! И это при том, что я ВООБЩЕ не лез к Чудакам и ничего у них не писал - просто они вместе с Казаком явились ниоткуда, и именно тогда, когда я попал на Пацанский форум!!! Параллельно с теми "околопацанскими" событиями, в том же 2007 году я активно увлёкся пассажирским транспортом Москвы и помимо прочего зарегистрировался на форуме fot.com.ru, где я постоянно становился жертвой вопиющих двойных стандартов и издевательств, подробнее о которых можно почитать здесь, а вслед за этим я на некоторое время поступил на учёбу в Московский авиационный техникум им. Годовикова (МАВИАТ), в котором я рисовал на последних страницах тетрадей "карикатуры" на тему Чудаков и Пацанского форума, за что надо мной там издевались старшекурсники из чужих групп, которые орали мне в уши, из-за чего мне быстро пришлось покинуть техникум. Это засилье "гопников" и скинхедов, а также действия Чудаков, Казака и прочих управителей Мумидейха по отношению ко мне были крайне серьёзными угрозами безопасности Маршацкой организации и вообще всей России, из-за чего в любой момент мог произойти её "аборт" (незаконное саморазоблачение Маршацкой организации с началом гражданской войны в России и Третьей мировой войны). В результате тех акций с 2008 года на территории нашей страны стали официально запрещены движения "гопников" и скинхедов, но несмотря на это, у меня на долгое время осталась дичайшая склонность ко всему, что было связано с блатным делом и русским национализмом - например, в 2008 году я завёл аккаунт во ВКонтакте на имя "реального пацана" Валерия Шувалова, с которого с диким употреблением мата и блатного жаргона устраивал троллинг в группе "Боявшиеся логотипа телекомпании ВИD", а также часто слушал в своём плеере блатной шансон типа Сергея Наговицына и Александра Дюмина. Все эти события 2000-х годов были ответом Маршацкой организацией Западу на распад Сербии и Черногории, войну в Ираке и революцию в Грузии 2003 года, казнь Саддама Хусейна, а также признание независимости Косова.

И в знак протеста против избрания в 2008 году президентом США Барака Обамы, которого Маршацкая организация считала своим прямым противником, а также в качестве ответа на реакцию Запада на войну в Южной Осетии и признание Россией независимости её и Абхазии, к началу 2010-х годов Маршацкая организация начала новую кампанию Мумидейха в виде моего "несовместимого" одновременного увлечения нацистско-блатной тематикой и интеллектуальными играми. Началось всё с того, что летом 2008 года я попал в ЖЖ известного игрока "Своей игры" Александра Успанова (alex-utah.livejournal.com), в котором он выкладывал старые выпуски передачи "Своя игра", после чего я завёл фейковый аккаунт в ЖЖ и стал переписываться с Успановым по поводу размещения у него определённых игр - в своих постах я периодически употреблял "блатные" выражения типа "То, что вы долго не выкладываете обещанные эфиры - это не по-понятиям", после чего он меня забанил. В тех же 2008-2009 годах в той самой передаче "Своя игра" постоянно встречались вопросы о победе над фашизмом в Великой Отечественной войне, на одной игре с участием моего изготовителя Анатолия Белкина в первом раунде были темы в честь строк из песни Михаила Круга "Владимирский централ", а среди неправильных ответов участников на вопросах-аукционах в той передаче часто проскальзывали ответы про Гитлера и его книгу "Майн Кампф". А в передаче "Что? Где? Когда?", которую управители моего Мумидейха считали "псевдоинтеллектуальным дешёвым шоу", часто проскальзывали вопросы на тему различных криминальных преступлений, а также с упоминанием Гитлера и фашистской Германии: в частности, в осенней серии 2008 года прозвучал вопрос о художнике Фердинанда Порше с ответом "Адольф Гитлер", который вызвал мощный резонанс на форуме tvigra.ru, в ходе которого все обсуждали, мол, как вопрос про великого преступника, убившего миллионы людей, попал в интеллектуальную игру на Первом канале. Под видом всего этого "интеллектуально-нацистского" балагана Маршацкая организация вела конфронтацию с Западом из-за избрания президентом США Барака Обамы, чем был спровоцирован мировой финансовый кризис, из-за которого в 2009-2010 годах МО начала устраивать крупные несчастные случаи на территории РФ с целью "устрашения" цивилизованного мира: среди них были крушение поезда "Невский экспресс", пожар в клубе "Хромая лошадь" в Перми, теракты в московском метро 29 марта 2010 года и авиакатастрофа Ту-154 под Смоленском.

В ходе этой самой конфронтации весной 2009 года я через нового главу Мумидейха Юрия Аралова начал активную деятельность на форуме телепередачи "Своя игра" по адресу www.forumsi.org, где я писал анонсы игроков "Своей игры" с досье на их участников, а также мини-обзоры выпусков этой передачи и посты о здоровье её бывшего главного редактора Владимира Молчанова, ради которых я даже связывался с его женой Анной Иосифовной. Из-за своего Мумидейха в своих постах я перегибал палку и размещал не всегда корректные комментарии - такие, как "оба е…(врея), то есть, гроссмейстера" и "не побоюсь национализма", а однажды даже разместил "шумный" анонс игрока "Своей игры" Сергея Супонева, который был полным тёзкой легендарного телеведущего, трагически погибшего в 2001 году. Моя тусовка на Форумсях сопровождалась постоянными скандалами в ЗомбоСемье, которые в 2010 году происходили чуть ли не каждые выходные, а также не самыми приятными замечаниями за мои посты от других форумчан, к которым следовала куча нажатых кнопок "Спасибо". В июне 2010 года на Форумсях со мной произошёл крайне вопиющий двойной стандарт: в анонсе игрока "Своей игры" Байрама Кулиева я написал о том, что у него довольно забавное для русского уха отчество Дурдыклычевич - и за этот пост мой изготовитель Анатолий Белкин сделал мне замечание: "пфуй, мне такой коммент кажется просто непристойным, ваше имя-отчество тоже любой дурак может обсмеять" - я лично до сих пор считаю это замечание крайне необоснованным, поскольку отчество действительно редкое, экзотическое и комично звучащее. А 23 октября 2010 года в анонсе игрока "Своей игры" Бориса Котлова я упомянул про то, как его соперник Сергей Супонев "опозорил имя легендарного телеведущего" - этот вопиющий ляп был подстроен главой Мумидейха Евгением Красильниковым в знак протеста против назначения мэром Москвы Сергея Собянина, после чего в ответ на этот пост Анатолий Белкин мне написал: "Сколько раз можно повторять, что ЛЮБЫЕ подколки и издёвки над чужими именами абсолютно некорректны!!!". За этот пост ему поступило 10 благодарностей, в том числе и от главы Мумидейха Жени Красильникова, который на том форуме НИ РАЗУ не нажал на кнопку "Спасибо" под моими сообщениями. Всеми этими скандалами на Форумсях Маршацкая организация выставляла меня в облике типичного русского простолюдина в качестве ответа цивилизованному миру на его "вмешательство" в гражданскую войну в Ливии и реакцию на авиакатастрофу Ту-154 в Смоленске - именно из-за всего этого Маршацкая организация устроила на секретном оборудовании аномальную жару в России летом 2010 года. После всех этих замечаний я грозился даже рассказать всю правду о передаче "Своя игра", её "еврейских гроссмейстерах" и посетителях Форумсей на националистических форумах и даже зарегистрировался на некоторых из них, но вместо этого мой Мумидейх выставил меня типичным опущенным лохом и непацаном и я не стал устраивать эту акцию, т.к. мои управители боялись, что этим могут накалиться отношения России и Запада. На тех самых националистических форумах, особенно на talk.slavnazi.com, многих оппозиционных деятелей считали евреями - особенно убитых журналистов и политиков, таких, как Галина Старовойтова, Анна Политковская, Дмитрий Холодов и даже псевдоэп Владислав Листьев, а всех людей, которые не относились к национал-социализму, называли "овощами".

В 2008 году в знак протеста Маршацкой организации против признания Западом независимости Косова, а также инцидента в США с Димой Яковлевым, по решению заместителя главы МО Валентина Мельникова в нашей ЗомбоСемье произошло пополнение: были изготовлены ЗомбоДети (ЗомбоМальчик и ЗомбоДевочка), с которыми стали часто происходить скандалы - в основном из-за того, что они плохо ели и часто выплёвывали еду, трогали вещи ЗомбоМамы и ЗомбоПапы, а также без присмотра падали с дивана, за что ЗомбоПапа несколько раз громко кричал на ЗомбоМаму. По случаю их изготовления зимой 2010 года я попал в тему на форуме beatles.ru, посвящённую поиску музыки из мультфильма "Ну, погоди!", стал одним из её активных участников и более того, даже смог сам опознать целых два трека из этого мультсериала (которые, правда, валялись в Интернете на очевидных местах), однако за опознания этих треков мне не поступало почти никаких благодарностей. После этого "в целях обретения всенародной славы" я решил заняться поиском и опознанием загадочной пьесы из начала 1-го выпуска НП ("Урну") и в 2011 году даже совершил несколько поездок в картотеку ГТРФ на Пятницкой улице с целью поискать её, а однажды съездил в хранилище радиофонда в Реутове и прослушал там отобранные материалы. Я изо всех сил надеялся, что смогу найти и опознать "Урну", но вместо этого летом 2011 года я стал свидетелем дебюта в передаче "Что? Где? Когда?" моей тогдашней освободительницы Анастасии Шутовой, которая ещё с 2003 года занимала данный маршацкий пост. Она вызвала крупный резонанс на интернет-форумах, посвящённых ЧГК, на которых все писали, что она "нереально милая красотка" и что она "мечта, в которую нельзя не влюбиться с первого взгляда". Но самое интересное произошло потом: через два дня после дебюта Шутовой в ЧГК, вечером 20 июня, к нам в Гисиур раздался звонок в домофон (я в это время находился в квартире один) и когда я снял трубку, меня попросила открыть дверь девушка, голос которой сильно смахивал на Анастасию Шутову. А на следующий день, 21 июня, по дороге в картотеку ГТРФ я услышал на улице песню группы "Король и Шут" "Прыгну со скалы" (название песни тоже намекает :-) ), которая звучала в известной матерной пародии на 1-й выпуск "Ну, погоди!". Из-за этого я подумал, что Шутова имеет какое-то отношение к той загадочной "Урне" и, скорее всего, является внучкой её исполнителя или композитора. Я не сдержался и разместил в теме на Битлзе о музыке из НП длинный пост, в котором "разоблачил" передачу "Что? Где? Когда?" и ту самую Шутову (почитать его можно здесь) - я пропиарил этот пост на некоторых форумах и в ЖЖ-сообществах, посвящённых ЧГК и надеялся, что он вызовет реакцию самой госпожи Шутовой, но вместо этого в ответ все начали писать, что у меня "мания преследования" и "где такие грибочки растут?". Размещение данного поста также сопровождалось скандалами в Гисиуре, когда ЗомбоДети начали "бояться" соседской дрели, из-за чего на них и ЗомбоМаму крайне громко, как типичный блатной зэк, орал ЗомбоПапа, после чего я был откровенно физически парализован: у меня перестало слышать левое "копчёное" ухо и на целых два месяца поднялась сильная температура. Вся эта акция была также ответом Маршацкой организацией Западу на убийство Усамы бен Ладена, а также гражданские войны в Сирии и Ливии. После этого в 2011-2013 годах я неоднократно пытался переписаться с Анастасией Шутовой и даже встретиться с ней в реальной жизни, но ничего из этого также не вышло - в моих переписках Настя меня откровенно посылала и говорила, что мои сообщения якобы до неё не доходили, а когда я совершил две поездки на ЧГК-шные турниры с её участием, меня туда не пустила охрана.

Надо отметить, что вся эта история с Анастасией Шутовой вызвала новый тяжёлый кризис в моём маршацком окружении, из-за чего после проводившихся в то время парламентских выборов 2011 года маршацкая оппозиция начала проведение известных протестных акций и митингов. И в качестве подавления этой самой оппозиции после президентских выборов 2012 года (которым сегодня исполняется 10 лет) Маршацкая организация начала мне устраивать новую чехарду пакостей и неприятностей. Всё началось с того, что 16 марта 2012 года я разместил в ВК-группе "Лечение православия головного мозга" пост, в котором задал вопросы о том, "как адекватный и здравомыслящий человек должен относиться к русскому национализму и засилью евреев". Изначально в посте с этими вопросами я собирался рассказать о своём выживании в Гисиуре и ЗомбоСемье, но в самый последний момент глава Мумидейха Юрий Аралов дал мне команду, что это будет "совершенно не к месту" и вместо этого я просто написал, что "живу в проПГМнутом дерьме" и мечтаю переехать к игроку Теле-ЧГК Анастасии Шутовой. И на следующий день после этого поста, 17 марта, в день игры Шутовой в ЧГК, в Гисиуре произошла самая настоящая драма: из-за моей "громкой" реакции на замечание ЗомбоПапы про "неуборку своей комнаты" он на весь день впал в дичайшую депрессию и ни с кем не хотел разговаривать, а на следующий день, когда я за это попросил у него прощения, он мне в крайне наглой форме сказал: "Ты не забывай, что я отец, а ты - сын". И после этого в качестве моего окончательного маршацкого выставления в облике "новорусского раба" управитель Мумидейха и игрок интеллектуального клуба "Неспроста" Евгений Красильников начал размещать у себя в ЖЖ и на странице ВКонтакте записи, в которых крайне резко стал высказываться о православной вере и "русском народе, голосовавшем за Путина". Например, в одном посте он написал, что православные христиане якобы негативно относятся к празднику 9-го Мая и не уважают подвиг героев Великой Отечественной войны, при этом он сослался на откровенно желтушную статью по-настоящему ПГМнутого журналиста Сергея Чапнина - и более того, его за эту запись поблагодарили его соратники по клубу "Неспроста": мой изготовитель Анатолий Белкин и бывший управитель Мумидейха Валентин Мельников. А в комментариях к другому посту Красильникова тот же Мельников написал, что не считает себя русским, потому что "не любит, когда всякая мразь от его имени указывает ему, что делать". Потом Женя выложил на свою страницу ВК ролик с заголовком "Русские, какие же вы вкусные, голосовали за Путина, так жрите полной ложкой, так вам и надо!!!", а вслед за этим - какую-то дурацкую фотку с парой на мотоцикле, которую он подписал так: "Вот они - православные хоругвеносцы. Русские, вы ассоциируете себя с ЭТИМ?!!!". Я даже хотел тогда у него отписаться в комментариях, что, мол, я русский, но с "ЭТИМ" себя не ассоциирую, но в качестве маршацкого выставления меня в облике "типичного русского ленивого раба" мой Мумидейх не позволил мне это сделать. На самом деле, под видом православия и путинской власти Красильников делал ни что иное, как высмеивал меня и ЗомбоСемью - типа мы тоже православные и крещёные и выставлены в облике типичного среднестатистического "новорусского" быдла.

Во время всех тех событий весны 2012 года управители моего Мумидейха во главе с Араловым настолько устали от всего этого кризиса, вызванного дебютом Шутовой в ЧГК, что в мае 2012 года после инаугурации Путина меня погрузили во "вселенскую окопыченность": я на целых три года перестал заходить на сайты из своего маршацкого окружения, которые я называю "крысиными ресурсами" - такие, как forumsi.org, тема на Битлз.ру о музыке из "Ну, погоди!" и страницы Евгения Красильникова, а также перестал следить за передачами "Что? Где? Когда?" и "Своя игра". И кроме того, в знак протеста против беспорядков на Болотной площади 6 мая 2012 года ЗомбоБабушка, которая периодически приезжала к нам в Гисиур, "заболела" злокачественной опухолью, после чего летом 2012 года её отправили в больницу. Всё это также сопровождалось моими неприятностями в Гисиуре и в Интернете: например, когда ЗомбоПапа крайне громко наорал и избил ЗомбоДетей за их плохое поведение после возвращения из детского сада, когда один товарищ из Украины в совершенно безобидной детской онлайн-игре "Шарарам" несколько раз во время игры в футбол обозвал меня "чмом" и занёс в какой-то "список", когда после того, как о том инциденте я написал в группе "Шарарама" ВКонтакте, мне начали угрожать баном за написание мной некорректного слова, когда в той же самой группе мне оставляли издевательские ответы типа "Посмотри, как стрелочки плавно делают круг", за которые следовала куча лайков, когда на Википедии совершенно необоснованно откатывали мои правки в статьях про футбол и когда после отправки ноутбука на чистку термопасты в нём непонятно зачем переустановили Windows и перестал ловиться Wi-fi. Все эти пакости начала 2010-х годов опять же были ответом Маршацкой организацией цивилизованному миру за общемировые события того времени, а именно - за войны в Сирии и Ливии, убийство Усамы бен Ладена и переизбрание Барака Обамы президентом США. Когда в конце 2012 года я, устав от всего этого беспредела, решил переехать в квартиру тяжело больной ЗомбоБабушки, я так надеялся, что смогу наконец-то зажить в полном спокойствии, но мне даже там подстраивали различные пакости - например, когда по всем стенам квартиры ползали коричневые мошки, которые залезали ко мне в чай, когда в ближайшем магазине мне хамили и тыкали продавщицы и когда во время похода в аптеку за лекарствами для ЗомбоБабушки я становился жертвой диких очередей и плохо упакованных лекарств. Да и сама ЗомбоБабушка постоянно громко кричала, когда у неё щипало вагину, а также делала мне замечания за "ночной шум". И прошло чуть больше полугода, как я там прожил, как летом 2013 года ЗомбоБабушка была демонтирована (умерла) и затем меня совершенно незаконно выперли из её квартиры обратно в Гисиур, после чего Анастасия Шутова была уволена с поста моей освободительницы.

И после моей "депортации" из квартиры ЗомбоБабушки в августе 2013 года Маршацкая организация начала полномасштабную кампанию по выставлению меня в облике "типичного русского раба": в октябре 2013 года я разместил на нескольких форумах в Интернете (среди которых был популярный развлекательный портал yaplakal.com) длинный разоблачительный пост, в котором рассказал всю правду о себе и Маршацкой организации, но вместо того, чтобы сделать меня популярным мемом, в ответ все начали обвинять меня в шизофрении и банально посылать меня на известные буквы. Той же осенью 2013 года представители маршацкой оппозиции из стран Евросоюза в знак протеста против издевательств надо мной заявили о готовности к изготовлению нового эпицентра природы без аналога Мумидейха (далее - нэп), после чего в Маршацкой организации возник новый кризис: оппозиционно настроенные управители моего Мумидейха начали кампанию по подготовке меня к суициду (который я называю "самоликвидацией зомбированного человечества" или сокращённо "СЗЧ"), в ходе которой я стал вешать на рабочий стол своего ноутбука обои с его угрозами, однако в знак несогласия с этими планами мой старый маршацкий знакомый Александр Околелов объявил об усилении деятельности Маршацкой организации на территории Украины, где в тот момент проживала моя новая освободительница Екатерина Семёнова, которая должна была стать хозяйкой нэпа. В ходе этой маршацкой операции в Украине начались протестные акции Евромайдана, за которыми последовали свержение Виктора Януковича с поста президента Украины, аннексия Крыма маршацко-российскими вооружёнными силами и военный конфликт на Донбассе. Из-за этих событий в Украине цивилизованный мир начал вводить санкции против России, которые на самом деле были объявлены против Маршацкой организации из-за несовершения мною СЗЧ во избежание гражданской войны в России, отмены Олимпиады в Сочи и чемпионата мира по футболу 2018 года. В рамках всё той же кампании Александр Околелов начал выставлять российских интернет-пользователей в облике "лижущих зад Путину ватников", а украинских - в облике "свидомых фашистов и бандеровцев", в то время как сами сотрудники Маршацкой организации в своих аккаунтах в соцсетях открыто выступали против агрессии Путина в Украине и поддерживали российскую оппозицию, которую "ватники" с новостных и развлекательных порталов считали "проплаченными Америкой либерастами, которые хотят погрузить Россию в новые 90-е".

В декабре 2014 года я зарегистрировался на форуме фанатов мультсериала "My Little Pony: Дружба - это чудо" по адресу forum.everypony.ru, на котором первое время активно писал о своих неприятностях в Гисиуре и ЗомбоСемье, однако в ответ на все эти посты надо мной опять стали ржать и обвинять меня в шизофрении, а также постоянно советовать мне "найти работу на Авито и снять квартиру". 24 августа 2015 года (что символично, в день независимости Украины) у нас в Гисиуре произошла мегаскандальная сцена: ЗомбоПапа впал в дичайшую агрессию и наорал на ЗомбоДевочку из-за того, что она "испугалась на улице большой собаки без поводка", после чего вечером того дня я не сдержался и через "старого-доброго" главу Мумидейха Владислава Короля мгновенно побежал на девятый этаж нашего гисиурского подъезда с целью совершить СЗЧ, но, к сожалению, так и не смог выпрыгнуть из окна, т.к. оно находилось слишком высоко и я на него не забрался, после чего на некоторое время мой Мумидейх отложил планы по СЗЧ, а вместо этого Маршацкая организация начала военную операцию в Сирии. К 2016 году я понял, что от моих "мегапостов" на интернет-форумах ничего не изменится, из-за чего я решил пойти ва-банк и выложить на Ютуб скандальный 40-минутный видеоролик, в котором я рассказал всю суть жизни в постсоветской России и в первую очередь своего существования - его можно посмотреть по этой ссылке. Я работал над этим роликом несколько месяцев и 27 апреля 2016 года опубликовал его на Ютубе, после чего пропиарил его на почти всех сохранившихся к тому моменту форумах и сообществах в соцсетях, где когда-либо был зарегистрирован. Однако и этот номер не прошёл: ролик получил кучу дизлайков и негативных комментариев, а на некоторых форумах вообще писали, чтобы "меня отправили в психушку, пока я никого не зарезал". Кроме того, той же весной 2016 года в качестве "кузькиной матери" Западу за "обстрел мирного населения Сирии" продажный маршацкий прихвостень Юрий Аралов, отвечавший в Маршацкой организации за инфраструктуру Москвы, по откровенно тупым причинам забанил меня на форуме fot.com.ru из-за скандала в теме про транспортные загадки, который через мой Мумидейх устроил его глава Владислав Король, после чего в Москве начались массовое закрытие троллейбусных маршрутов и реформа пассажирского транспорта. И через неделю после размещения мной моего ролика на Ютубе, 3 мая 2016 года я хотел было побежать на девятый этаж нашего подъезда уже со стулом, чтобы забраться через него на окно и гарантированно из него выпрыгнуть, однако вместо этого ЗомбоМама, которой в тот момент управляла актриса Вера Глаголева, вызвала "Скорую помощь", после чего меня на целый месяц отвезли на лечение в психобльницу № 15 на Каширке, где и назначили все эти откровенно рабские уколы с лекарствами, из-за которых я до сих пор вынужден ездить в своё окружное ПНД. Меня даже в той больнице откровенно выставляли типичным быдлороссиянином, когда вместо того, чтобы рассказывать своим сопалатникам про Украину и петь им песни Вадима Дубовского и гимн Украины, которыми я тогда увлекался, я им рассказывал про фильм "Зелёный слоник" и пел песни деревенского музыканта из Пермского края Юрия Краснопёрова, что также было вопиющим доказательством Мумидейха, а после выписки из той больницы я также, как и в 2000 году после прыжка из окна, "забыл" про своё СЗЧ и отменил планы по его свершению, а вместо этого начал доставать своих собеседников в Интернете вопросами о том, "что я должен сделать, чтобы получить освобождение" - что очевидно было ответом Маршацкой организацией Западу на его санкции против России из-за войн в Украине и Сирии, а также спортивные санкции из-за допинга на Олимпиаде-2014. Новой главой Мумидейха летом 2016 года стала известный игрок "Что? Где? Когда?" Елизавета Овдеенко, которая в конце 2000-х и начале 2010-х годов была актрисой ЗомбоМамы.

После выписки из той психбольницы и назначения уколов с лекарствами вещатели моего Мумидейха во главе с миссис Овдеенко с каждым годом всё интенсивнее стали меня выставлять в облике типичного среднестатистического постсоветского раба-россиянина. Летом 2016 года на вышеупомянутом форуме everypony.ru объявился мой старый знакомый с Чудаков под ником Нигер (Евгений Сатаев), который некоторое время также управлял моим Мумидейхом - мы с ним несколько лет активно общались по ВК на самые разнообразные темы. Несмотря на то, что по его собственным словам он был "аполитичен", он всё же был подписан в ВК на ряд "ватных" пабликов, признавал Абхазию и Южную Осетию, считал Путина "нормальным президентом", одного моего собеседника назвал "либерастом", а на мой совершенно безобидный вопрос о том, что бы он изменил, если была бы машина времени, он ответил: "Отправился бы в 1985 год и не допустил бы Горбачёва у власти" - что также было вопиющей частью выставления Елизаветой Овдеенко моей персоны в облике "типичной жертвы распада СССР". В том же 2016 году я активно начал следить за фейсбуком своего старого знакомого мумидянина Евгения Красильникова, у которого была совершенно противоположная Сатаеву политическая позиция: он желал "здоровья Михаилу Сергеевичу Горбачёву", осуждал убийство Бориса Немцова и даже поддерживал Михаила Саакашвили, которого подавляющее большинство россиян считало "пациентом психбольницы". Я несколько раз с разных аккаунтов пытался выяснить подробности его политической позиции, однако в ответ этот мерзкий маршацкий чмырь блокировал мои аккаунты, поскольку был одним из главных моих выставителей в облике "трусливого русского раба, допустившего Путина у власти".

В знак маршацкого протеста против санкций Запада против России из-за войн в Украине и Сирии в конце 2010-х годов я был активно "помешан" на своём "пути к освобождению", что в 2017-2018 годах неоднократно задавал вызовы на футбольные матчи, в которых "спрашивал их результат" о том, что я должен сделать для получения своего освобождения - один из них указал мне на обклейку в центре Москвы бумажек с призывами вернуть туда троллейбусные маршруты, что 6 августа 2018 года я и сделал - подробнее об этой акции можно почитать здесь. После проведения мною этой акции я через главу Мумидейха Елизавету Овдеенко подписал в своей фирменной теме на Эврипони свой "указ об изменении мира", в котором, помимо прочего, попросил известного американского певца-дальнобойщика Вадима Дубовского (также в то время работавшего мумидянином) записать кавер на песню "Ветер перемен" из фильма "Мэри Поппинс, до свидания" и даже привёл под спойлером её текст. После этого модератор форума Сергей Афанасов из Сыктывкара, под видом которого на самом деле скрывался всё тот же небезызвестный Околелов, закрыл и удалил мою тему, что было вопиющей "кузькиной матерью" Маршацкой организации и лично госпожи Овдеенко Западу за его "обстрел мирных жителей Сирии" и санкции из-за дела Скрипалей. Однако я не сдался и осенью 2018 года решил провести новую громкую акцию - я решил записать на видео матерную песню о президенте РФ Владимире Путине на мотив популярной украинской кричалки, после чего в день рождения Путина, 7 октября, я выложил её на Ютуб - за четыре дня она набрала примерно две тысячи просмотров, около 80 лайков и даже десять комментариев, однако 11 октября 2018 года по просьбе ЗомбоМамы, которой на тот момент управляла певица Юлия Началова (спустя несколько месяцев умершая вслед за Верой Глаголевой), я эту песню вынужден был удалить. Той же осенью 2018 года из-за сильных нагрузок в Гисиуре и в Интернете, вызванных давлением моего Мумидейха из-за вышеупомянутого дела Скрипалей, я на некоторое время перестал ездить в своё ПНД на уколы и принимать лекарства, из-за чего в канун Нового 2019 года мне увеличили их дозу - стали делать по две ампулы раз в две недели. В результате за такое накрытие моего освобождения в конце 2018 года Елизавета Овдеенко получила титул магистра игры "Что? Где? Когда?" (и также по этой причине её команда Балаша Касумова вела гегемонию в той передаче в 2015-2021 годах), после чего на протяжении 2019-2020 годов я находился в ужасном физическом состоянии: постоянно "обдалбывался", с огромным трудом говорил и часто заплетался в речи, а также переставал чувствовать, что называется, "мир вокруг" и часто стал ощущать помутнения в голове. Из-за этого период тех двух лет ознаменовался серьёзным кризисом в моей деятельности: я редко писал на интернет-форумах, почти не занимался ничем интересным и оригинальным, а вместо этого всё время, как выражался Нигер, "ходил по кругу". Так, летом 2019 года я выложил на Ютуб ролик, посвящённый политическим позициям россиян и украинцев после Евромайдана (его можно посмотреть тут) - когда я показал его ЗомбоМаме и одной её подруге, они посчитали его "гениальным и профессиональным", но на самом Ютубе даже он по откровенно маршацким причинам получил кучу дизлайков и обвинений в "свидомости" и "проукраинскости", а когда я попросил сделать на своём канале обзор этого ролика одного проукраинского блогера, под видом которого на самом деле скрывался Околелов, этот мерзавец мне ответил, что "у нас с ним разные взгляды на проблему" и что "он не будет поддерживать мутных блогеров, не поддерживающих официальную позицию Украины". А год спустя, в мае 2020 года я выложил ещё одну версию своей матерной песни о Путине - она набрала довольно много лайков, но в остальном так же, как и мои предыдущие ролики на Ютубе, не получила особой популярности.

К 2020 году Маршацкая организация настолько устала от давления на неё цивилизованного мира, что в знак протеста она устроила всему миру новую авантюру в виде пандемии коронавируса, из-за чего не только в России, но и во всём мире были введены карантины, приостановилось авиасообщение между многими странами и началось производство вакцин, из которых в России Маршацкая организация разрешила только "Спутник" своего собственного производства, от которого были серьёзные побочные эффекты. Из-за этой пандемии с весны 2020 года я вновь начал грозиться совершить СЗЧ, и осенью того года принял решение вместо выпрыгивания из окна совершить его в виде падения на рельсы под прибывающий поезд в метро. В конце 2020 года по моей просьбе моя врачиха Марина Адольфовна Турченкова всё же сократила мне уколы до одной ампулы и назначила приём Седалита, после чего у меня прекратились помутнения и оболваненное состояние, но в остальном картина моего состояния всё равно осталась хуже, чем в 2016-2018 годах и тем более до отправки в 15-ю психбольницу. И зимой прошлого, 2021 года я вместе со всей ЗомбоСемьёй на целый месяц заболел ковидом, в ходе которого был ужасно оболванен и окопычен, но после принятия некоторых таблеток быстро выздоровел. И после этого я вернулся к своей активной деятельности: в прошлом году я записал на видео и отправил несколько вопросов на телеигру "Что? Где? Когда?", впервые после долгого перерыва съездил на целую неделю на дачу ЗомбоСемьи, а также создал несколько статей про игроков ЧГК и "Своей игры" на сайте gameshows.ru, а в конце года впервые в жизни правильно ответил на несколько финальных вопросов из "Своей игры". Кроме того, в конце 2020 и начале 2021 годов оппозиционно настроенные управители Мумидейха настолько устали от антиковидных ограничений, что два года назад я окончательно понял и признал, что все вышеперечисленные совершённые мною проделки последних 20 с лишним лет были заранее "срежиссированы" и устроены Маршацкой организацией через Мумидейх, которым она выставляла и до сих пор выставляет меня в облике "типичного постсоветского русского болвана" и всё население России в образе "самого тупого народа Вселенной". И в результате в августе прошлого года из-за моего "осознания" внешнего управления мною начался новый кризис в штабе Мумидейха, из-за которого с поста его главы был уволен Владислав Король и вместо него был назначен Евгений Красильников. В рамках этого кризиса коллектив управителей Мумидейха, если можно так выразиться, раскололся на два лагеря: один продолжил меня выставлять "новорусским болваном", другой взял курс на моё освобождение и стал грозиться совершить СЗЧ в виде прыжка на рельсы в метро. В итоге в конце прошлого года Маршацкая организация объявила об усилении своей деятельности в бывших советских республиках, из-за чего на прошлой неделе она начала полномасштабное вторжение российских войск в Украину, из-за которого Запад ввёл жёсткие санкции против России в виде запрета на её территории экономической деятельности некоторых компаний. И поэтому я мечтаю как можно скорее переехать жить к своей освободительнице, желательно в цивилизованную западную страну, и получить доступ к секретному маршацкому прибору-хронопульту.

Кроме того, я более чем уверен, что меня умышленно изготовили на морально устаревшем оборудовании, управляли в худшую сторону моим Мумидейхом и вообще всё это время держали в неволе, чтобы отомстить Западу за то, что он якобы помешал нам выиграть Великую Отечественную войну, на целых 45 лет разделил планету на два враждующих лагеря и выстроил Берлинскую стену. А может быть наоборот, Маршацкая организация мстила нашему "православному" русскому народу за то, что в 1917 году он допустил к власти "поганых жидобольшевиков" и что во Второй мировой он воевал не за "освободителей"-власовцев, а за "жидосовдеповскую" Красную армию. Ведь не только мне, но и всей России за эти три тяжёлых десятилетия не везло в плане освобождения от злобной маршацкой своры: августовский путч 1991 года провалился, октябрьский переворот 1993-го тоже, и даже протестные акции 2012 года не увенчались успехом - что также объяснялось выставлением Маршацкой организацией всех россиян в облике самого рабского народа Земли. В то время как в соседней стране, в Украине, уже два раза были Майдан и смена власти. И то, что происходит в Украине последние девять лет, является ни чем иным, как подтверждением того, что всему миру окончательно надоело терпеть мои мучения и страдания. События Евромайдана 2013-2014 годов были замаскированным протестом против моего необоснованного удерживания в неволе, когда из-за Олимпиады в Сочи мне не дали совершить СЗЧ и тем самым дать жизнь нэпу. И под видом санкций, которые Запад вводит против России, цивилизованный мир требует ни чего иного, как моего освобождения от маршацко-гисиурского режима, либо совершения мною СЗЧ с последующим изготовлением нормального эпицентра природэпа без Мумидейха!!! И все авантюрные действия как российских, так и украинских властей и активистов также подстроены Маршацкой организацией с целью натравить друг на друга два братских соседствующих народа: организация войны на Донбассе с её отрицанием российскими властями, торговое эмбарго России против Запада и Украины, незаконное посещение большинством российских знаменитостей оккупированного Крыма с последующим их запретом въезда в Украину, запрет на территории Украины российских фильмов и сериалов, нападения украинских активистов на здания консульств России и прочих российских организаций в Украине, а также запись антироссийских песен такими музыкантами, как группа "Мирко Саблич", Орест Лютый, Борис Севастьянов и Вадим Дубовский - всё это Маршацкая организация ведёт с целью того, чтобы окончательно завладеть мировым господством и выгородить Россию от цивилизованного мира, Украину выставить в облике "жертвы агрессивного жлобства русского народа" и тем самым "предотвратить" изготовление нэпа и навсегда лишить меня освобождения от маршацкого режима. Этим же объясняются и массовые блокировки интернет-сайтов в России и Украине, начавшиеся в 2014 и 2017 годах, а также массовые холивары в Интернете между россиянами и украинцами, в ходе которых россияне восхваляют Путина, поливают грязью цивилизованный мир и оправдывают действия РФ в Украине, а пользователи из Украины, в свою очередь, "желают рашке сгореть до тла" и утверждают, что войну против Украины ведут "все россияне, которые допустили у власти Путлера". И то, что очень многие известные игроки ЧГК и особенно "Своей игры" в своих аккаунтах в соцсетях открыто поддерживают Украину и российскую оппозицию, а буквально неделю назад многие из них подписали письмо против российской агрессии в Украине, также является частью выставления Маршацкой организацией простых русских людей в облике "ватного пропутинского низкоинтеллектуального быдла". Я также не исключаю того, что захвативший два года назад весь мир коронавирус также был одной из проделок Маршацкой организации, которая решила накрыть изготовление нэпа и "поставить на колени" весь мир в знак протеста против санкций Запада из-за лишения меня освобождения и несовершения мною СЗЧ.

Ведь уже 30 с лишним лет как закончилась Холодная война, но по крайней мере в нашей стране до сих пор продолжается деление мира на Запад и союзников России!!! До сих пор существуют блок НАТО и Евросоюз и по-прежнему многие употребляют термин "страны третьего мира". А ведь когда всё это началось - после окончания Второй мировой войны!!! В это страшно поверить: неужели наши деды отдали миллионы жизней в борьбе против фашизма за то, чтобы почти на полвека наш мир раскололся на "капиталистический" и "социалистический" лагеря??? Чтобы между ними был выстроен "железный занавес" в виде Берлинской стены??? Чтобы произошли революции в Венгрии и Чехословакии, войны в Корее, Вьетнаме и Афганистане, Карибский кризис??? Чтобы на московской Олимпиаде 1980 года, которую во всём мире считают одной из самых красочных в истории, отказались выступать многие западные спортсмены из-за бойкота в связи со вводом советских войск в Афганистан??? И чтобы потом наша великая советская держава развалилась и потерпела поражение в этой холодной войне??? Неужели наши предки воевали за всё за это??? Ведь с какой целью меня изготовили в 1991 году - чтобы раз и навсегда покончить со всеми этими войнами, как с холодными, так и с горячими!!! А что мы получили взамен??? Получили Югославию, Чечню, Ирак, Южную Осетию, Сирию, Украину… Уже хрен знает сколько лет продолжающийся кризис на Ближнем Востоке!!! Получили всякие террористические группировки типа "Аль-Каиды" и ИГИЛ, кучу терактов и несчастных случаев с сотнями тысяч человеческих жертв!!! Получили то, что многие бывшие союзные республики сделались нам врагами - Прибалтика, Грузия, Молдова, Украина!!! Я неоднократно читал в Интернете о том, как в последние годы в Украине всякие националисты из "Правого сектора" нападали на ветеранов Великой Отечественной войны и оскверняли памятники им - даже если это так, даже если это не киселёвская пропаганда, - возможно, все эти активисты хотели намекнуть на то, что если бы во Второй мировой победил Гитлер, то после неё не было бы этой жуткой полувековой конфронтации и во всём мире были бы спокойствие и порядок!!! И те самые скинхеды в 2000-х годах своими акциями тоже хотели намекнуть именно на это!!! Да, такое мнение звучит дико и зверско, оскорбляет и плюёт в души всем героям войны, но оно очень разумно и правдоподобно!!!


В общем, вот такая "жизнь" у биологически главного объекта Вселенной за последние двадцать с лишним лет. Надеюсь, что мой рассказ о своём нелёгком существовании всем вам очень понравился и модераторы нашего форума не будут его удалять из-за возможных подозрений в троллинге, шизофрении и/или психических отклонениях его автора. =)))

Жду ваших отзывов!!! Оставляйте их на моих страницах в ВК или Фейсбуке. И не забывайте заходить на мой персональный сайт!!!

И обязательно покажите этот пост на своих страницах в соцсетях, своим друзьям и знакомым - пусть все знают всю правду о современной России!!!
« Last Edit: 27 January 2023, 13:34:28 by Суматранский тигр »
Топ-10 самых тупых рифм в русском языке:
1) "Казино - зеро"
2) "Гомосеки - правосеки"
3) "Пиндосы - америкосы"
4) "Футбол - гол"
5) "Гений - Евгений"
6) "Вагон - перрон"
7) "Небо - не был"
8) "Надежда - прежде"
9) "Всех - успех"
10) "День - лень/тень"

"Все войны в мире кончатся только тогда, когда от современной России останется только Крым" (© один из бывших участников chudakov.net)

"Если Киев, Одесса и Львов - это "чужая" Украина; Донецк и Луганск - это "наша" Украина; а Крым - это вообще Россия, то Москва - это целая отдельная планета" (© Жанна Яновская)

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29301
  • Карма: +4042/-333
    • View Profile
Вас не затруднит написать краткое резюме своего поста примерно на 5 строк? Я точно не буду читать вашу «Войну и мир», жизнь слишком коротка

Offline кукуся

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 137
  • Карма: +34/-17
    • View Profile
Сергей, я тебе крайне не советую кричать "Слава Украине" на московской улице, как ты часто делаешь. Побереги жизнь, пожалуйста.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28909
  • Карма: +4290/-83
    • View Profile
по случаю того, что сегодня исполняется ровно десять лет с момента второго избрания В. В. Путина президентом РФ
Оказывается, сегодня юбилей  :)

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28909
  • Карма: +4290/-83
    • View Profile
Сергей, я тебе крайне не советую кричать "Слава Украине" на московской улице, как ты часто делаешь. Побереги жизнь, пожалуйста.
Так у Суматранского справка, не? Или вы думаете, что патриотичные граждане устроят суд Линча? Хотя нет, это чуждо для добрых русских людей.

Offline кукуся

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 137
  • Карма: +34/-17
    • View Profile
Так у Суматранского справка, не?
А кто-то разбираться будет?

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28909
  • Карма: +4290/-83
    • View Profile
А кто-то разбираться будет?
Органы разберутся. Как-то так говорили в золотой век СССР.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1221
  • Карма: +38/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Вас не затруднит написать краткое резюме своего поста примерно на 5 строк? Я точно не буду читать вашу «Войну и мир», жизнь слишком коротка
Вот вам резюме на пять слов: современной Россией правит Маршацкая организация.  :lol:

Сергей, я тебе крайне не советую кричать "Слава Украине" на московской улице, как ты часто делаешь. Побереги жизнь, пожалуйста.
А я и не собираюсь. И если не секрет, кто ты такой и как узнал об этом форуме и обо мне??? =)))
Топ-10 самых тупых рифм в русском языке:
1) "Казино - зеро"
2) "Гомосеки - правосеки"
3) "Пиндосы - америкосы"
4) "Футбол - гол"
5) "Гений - Евгений"
6) "Вагон - перрон"
7) "Небо - не был"
8) "Надежда - прежде"
9) "Всех - успех"
10) "День - лень/тень"

"Все войны в мире кончатся только тогда, когда от современной России останется только Крым" (© один из бывших участников chudakov.net)

"Если Киев, Одесса и Львов - это "чужая" Украина; Донецк и Луганск - это "наша" Украина; а Крым - это вообще Россия, то Москва - это целая отдельная планета" (© Жанна Яновская)

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4973
  • Карма: +440/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
А я и не собираюсь. И если не секрет, кто ты такой и как узнал об этом форуме и обо мне??? =)))
На ЛФ у него ник Киноварь. Там и узнал и про тебя, и про этот форум.
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1221
  • Карма: +38/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
На ЛФ у него ник Киноварь. Там и узнал и про тебя, и про этот форум.
Не знаешь, из какого он города???
Топ-10 самых тупых рифм в русском языке:
1) "Казино - зеро"
2) "Гомосеки - правосеки"
3) "Пиндосы - америкосы"
4) "Футбол - гол"
5) "Гений - Евгений"
6) "Вагон - перрон"
7) "Небо - не был"
8) "Надежда - прежде"
9) "Всех - успех"
10) "День - лень/тень"

"Все войны в мире кончатся только тогда, когда от современной России останется только Крым" (© один из бывших участников chudakov.net)

"Если Киев, Одесса и Львов - это "чужая" Украина; Донецк и Луганск - это "наша" Украина; а Крым - это вообще Россия, то Москва - это целая отдельная планета" (© Жанна Яновская)

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28909
  • Карма: +4290/-83
    • View Profile
Не знаешь, из какого он города???
Как хорошо гармонирует с названием темы: «Вся суть жизни в постсоветской России». Вам срочно нужна деанонимизация Киновари?
« Last Edit: 05 March 2022, 18:19:25 by Владимир »

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20471
  • Карма: +559/-5958
  • Gender: Male
    • View Profile
Странное умозаключение. Про Россию это всегда интересно, с какой губернии.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1221
  • Карма: +38/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Как хорошо гармонирует с названием темы: «Вся суть жизни в постсоветской России». Вам срочно нужна деанонимизация Киновари?
Вы это о чём???
Топ-10 самых тупых рифм в русском языке:
1) "Казино - зеро"
2) "Гомосеки - правосеки"
3) "Пиндосы - америкосы"
4) "Футбол - гол"
5) "Гений - Евгений"
6) "Вагон - перрон"
7) "Небо - не был"
8) "Надежда - прежде"
9) "Всех - успех"
10) "День - лень/тень"

"Все войны в мире кончатся только тогда, когда от современной России останется только Крым" (© один из бывших участников chudakov.net)

"Если Киев, Одесса и Львов - это "чужая" Украина; Донецк и Луганск - это "наша" Украина; а Крым - это вообще Россия, то Москва - это целая отдельная планета" (© Жанна Яновская)

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4973
  • Карма: +440/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Недавно на острове Суматра произошло землетрясение... Наверное, это знак...
(wiki/ru) Землетрясение на Суматре (2022)
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28909
  • Карма: +4290/-83
    • View Profile
Про Россию это всегда интересно, с какой губернии.
Кукуся не «с губернии», он компатриот 2Easy, если уж вам так интересно. Хотя могли бы догадаться, не житель РФ может оправдывать агрессию в Украине будучи либо идейным идиотом либо проплаченным.