Страны мира > Российско-украинская война (с 2014 года)

Нападение России на Украину

<< < (292/2481) > >>

Euskaldun:

--- Quote from: Квас on 03 July 2022, 15:57:54 ---В этих взрывах в Белгороде может быть какой-то смысл или лес рубят - щепки летят?

--- End quote ---
Я даже готов поверить, что российская провокация  :dunno: гэбэшникам не привыкать собственных граждан взрывать, уже хорошо набили руку в Волгодонске

Квас:
Но тоже непонятно, с какой целью. Войну не объявили, мобилизацию не объявили, даже не подняли хай насчёт западного оружия, потому что якобы опять "Точка У". Просто чтобы население не расслаблялось?

Euskaldun:

--- Quote from: Квас on 03 July 2022, 16:13:37 ---Но тоже непонятно, с какой целью. Войну не объявили, мобилизацию не объявили, даже не подняли хай насчёт западного оружия, потому что якобы опять "Точка У". Просто чтобы население не расслаблялось?

--- End quote ---
Я думаю для раздувания истерии и поддержки населения в «тонусе», а то слишком многие стали задаваться вопросом, а зачем это всё? плюс машут на международной арене: ах какие укропы плохие, стреляют по бабушкам, мы только обороняемся. Хоть звучит абсурдно, но всегда есть полезные идиоты (например, папа римский), которые это подхватывают и транслируют.

DarkMax:

--- Quote from: Gaeilgeoir on 03 July 2022, 13:29:10 ---бавовна - это какая-то изощренная транслингвистическая игра слов? :D

--- End quote ---
Саме так.

Bhudh:
Тут уже сами пропагандисты охрѣневают от того, что то, от чего гибнут люди и начинаются пожары, продолжают по методичке называть "хлопками".

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version