Author Topic: Произошло ли у антилибералов переворачивание в голове?  (Read 913 times)

Offline Linkey

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 94
  • Карма: +9/-9
    • View Profile
Когда в Германии нацисты пришли к власти, первое время всё было достаточно цивилизованно. Но потом началась война, немцы стали одерживать лёгкие победы над более миролюбивыми народами, и в результате полностью оскотинились.
Может быть уместен ещё один пример - после победы варваров над Римом произошла дегуманизация Европы.
Если на этом форуме есть антилибералы, хочу их спросить: вы ощутили, как некое переворачивание произошло и у вас, сместилось мировоззрение и мировосприятие? Ещё 5 дней назад вы верили властям, что Россия не собирается нападать на Украину, а теперь радуетесь победе? Я наблюдаю как на некоторых форумах некоторые уже радуются, что украинские военные массово гибнут.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20471
  • Карма: +559/-5958
  • Gender: Male
    • View Profile
Сумбурно у вас. Кто такие антилибералы? Если таковые бывают, то у них и никакого переворота нет.
Единственно отмечу, что никакой радости ни у кого нет, даже Му-вон плачет. Как поручик Ржевский.
- Был вчера в доме свиданий, г.г. Заказываю мадемаузель Ми-ми. С клиентом! Тогда прошу Фи-фи. В отгуле.
Предложили новенькую. Господа, нет еще и пятнадцати! Спрашиваю, девочка, как ты здесь? Оказывается, мать умерла, отец пьет, малых братьев кормить надо..
И  такая жалость взяла, е..у и плачу!
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +719/-107
    • View Profile
 
Ещё 5 дней назад вы верили властям, что Россия не собирается нападать на Украину, а теперь радуетесь победе? Я наблюдаю как на некоторых форумах некоторые уже радуются, что украинские военные массово гибнут.
Нападение планировалось ещё в начале прошлой весны, тогда ведь появились записи, как к границе стягивают российские войска. А где-то в январе моего знакомого спрашивал другой знакомый, когда мол уже на Украину нападут. Или например слышал по радио в попутке, мол вот наш аналитик Вася Пупкин со своей аналитической программой, мечтает о присоединении Украины к России. Государственные СМИ готовили к этому весь 21й год. Я принципиально не смотрю новости и не касаюсь СМИ любых, но даже ко мне эта грязь подступала, столько её.

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28900
  • Карма: +4286/-79
    • View Profile
у них и никакого переворота нет
Согласен.

Единственно отмечу, что никакой радости ни у кого нет
А вот с этим не согласен. Постоянно читаю православных сталинистов нациков-государственников вроде Гиркина, Вершинина, Кучеренко и т.д. дабы быть в курсе настроений глубинного народа. Сейчас у них в каментах от радости этот народ из штанов выпрыгивает.

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1049/-36
    • View Profile
Постоянно читаю православных сталинистов нациков-государственников вроде Гиркина, Вершинина, Кучеренко и т.д. дабы быть в курсе настроений глубинного народа. Сейчас у них в каментах от радости этот народ из штанов выпрыгивает.
Да, якобы оппозиционные к российской власти движения типа юнеманского "Юбщества.Будущее" и "Спутника и Погрома" тоже пребывают в ватном экстазе.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +719/-107
    • View Profile
Еще вопрос, сколько среди этих экзальтированных реальных людей, а сколько накрученных простыми нейросетями и собирателями 15 рублей. В вк например такие комментаторы накидают пачку за вечер и сразу становятся собачками. И даже с провластной накруткой в вк выходит примерно 50/50. У нормальных людей завязки по всему миру, бизнес требует интернациональности, потому что чем больше охват, тем больше доход, и мало кому понравится кроме бомжей и военных, когда один сумасшедший рвет эти завязки, рушит экономику и создает новый железный занавес ради своих националистических амбиций.