Author Topic: Форумы о лингвистике, политике и всяком между ними  (Read 92113 times)

Offline кукуся

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 137
  • Карма: +34/-17
    • View Profile
лифчег
Я думал тут запретили обсуждения нижнего белья

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
Я думал тут запретили обсуждения нижнего белья
Так только кружевных трусов.

Offline кукуся

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 137
  • Карма: +34/-17
    • View Profile
А почему

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28349
  • Карма: +4181/-77
    • View Profile
Я думал тут запретили обсуждения нижнего белья
Лифчег - это лифчег, а не sous-vêtements :)

Offline кукуся

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 137
  • Карма: +34/-17
    • View Profile
Quote
Затем он спросил Панурга, какой гороскоп был составлен при его появлении на свет. Панург ответил ему на этот вопрос, тогда гер Триппа нимало не медля построил его небесную камеру со всеми соответствующими отделениями и, изучив ее расположение и треугольные ее аспекты, испустил глубокий вздох и молвил:

– Я сразу же ясно тебе сказал, что ты будешь рогат, – это неизбежно. Теперь у меня есть новое тому доказательство, и я тебя уверяю, что ты будешь рогат. Притом жена будет тебя бить и будет тебя обирать. Аспекты седьмого отделения камеры все до одного зловещи: здесь смешались в кучу все рогоносные знаки Зодиака, как-то: Овен, Телец, Козерог и прочие. В четвертом же отделения камеры Юпитер – на ущербе, а четырехугольный аспект Сатурна примыкает к Меркурию. Ты подцепишь дурную болезнь, дорогой мой.

– А я к тебе прицеплю лихоманку, старый дурак, болван, противная твоя рожа, – подхватил Панург. – Когда все рогоносцы построятся, ты понесешь знамя. Скажи-ка лучше, что это у меня за чесоточный клещ между пальцев?

С этими словами он протянул гер Триппе два пальца в виде рогов, все же остальные загнул. Затем обратился к Эпистемону:

– Перед вами настоящий Ол из Марциаловой эпиграммы, который все силы своего ума потратил на то, чтобы наблюдать и изучать чужие беды и напасти. А жена его между тем весело проводила время. Наш советчик беднее самого Ира, а до чего же он важен, спесив и несносен при этом, как семнадцать чертей, одним словом – нищий спесивец, как совершенно справедливо называли древние этакую сволочь и мразь.

Уйдемте от этого обалдуя, от этого сумасброда, от этого буйнопомешанного, пусть слушают этот пьяный бред его друзья дома – черти. Такому прохвосту черти рады услужить, – я в этом нимало не сомневаюсь. Он не знает основы основ всей философии, а именно: познай самого себя, он воображает, будто видит сучок в глазу ближнего своего, и при этом не замечает, что у него у самого торчит в каждом глазу по толстенному бревну. Это прямой Полипрагмон, описанный Плутархом. Это вторая Ламия, которая в чужих домах, на людях, при всех, видела зорче рыси, а в своем собственном была слепа, как крот: у себя она ничего не видела, оттого что, возвращаясь откуда-нибудь восвояси, снимала глаза, как очки, и прятала их в башмак, подвешенный у входа.

Offline Solowhoff

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3397
  • Карма: +773/-31
  • Gender: Male
    • View Profile
Это уже давно не имеет значения.
хворост штоле
«Вы, Великий Рыжий Кот Ра, воплощение справедливости, покровитель вождей и святой дух. Вы действительно Великий Кот».

"Тая птаха пострашніше байрактара,
баб із неба буде оплодотворять.
І всі діти будуть схожі на Бандеру,
і не зможуть по-кацапськи розмовлять."

хорошого росіянина не видно у тепловізор

Весна прийшла,сади зелені,
Коти @буться,мов скажені,
Собаки з цепу позривались,
Неначе зроду не @бались!
@беться вош,@беться гнида,
@беться баба Степанида...
@беться вся честнАя Русь!
Лиш я вже зовсім не @бусь!

Ситий по горло праведний гнів!
Вчора був людиною — сьогодні озвірів!
Калічив себе праведний гнів!
Якщо боги це дозволили, я вб'ю всіх богів!

Online alant

  • Герой
  • *
  • Posts: 2815
  • Карма: +469/-31
    • View Profile
змеежорец :)
тогда уж Змеежорка.
Хватит курить, где попало. Курите, где еще не попало.

Offline forest

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1171
  • Карма: +4/-0
    • View Profile
И нельзя же блин ответить на вопрос
Юльга Нитолаевна по гороскопу Дева Курица. Извините

Offline кукуся

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 137
  • Карма: +34/-17
    • View Profile
Отличная тема про детей индиго:
Quote
Верю)) У меня есть подруга, которая в 12 (sic!) лет прочитала "Книгу Утраченных Сказаний" Толкина... А чтиво, мягко говоря, не из легких, и уж точно не развлекательное.

И то, что сейчас появляется множество одаренных (творчески, оккультно и в познавательной сфере) детей - лично для меня факт, не подлежащий оспариванию. Новая Эра и все такое))  ;up:

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28980
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Глядя на тему, я наивно подумал, что найду что-нибудь по лингвистике, что можно было бы вырезать в соответствующий раздел. Я жестоко ошибался, 100% флуд, ничего полезного  :D

Offline кукуся

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 137
  • Карма: +34/-17
    • View Profile
Глобальный модератор ЛФ Wolliger Mensch очень вежлив:
Quote
У вас проблемы с головой, видимо, на ровном месте устроить истерические катания по полу.
Это, между прочим, «официальное» предупреждение от имени администрации форума. При этом я сильно сомневаюсь, что его за это оттуда погонят.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28980
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Марина, она такая Марина  :up: Фраза «Чё за бред» была её фирменной фишкой  ;)

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20207
  • Карма: +556/-5813
  • Gender: Male
    • View Profile
Юля, а ты кто по знаку зодиаку?

Глупый вопрос. Любой мало-мальски разбирающийся в астрологии сразу определит Игу.
Жаль, что не разбираюсь.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28349
  • Карма: +4181/-77
    • View Profile
Это, между прочим, «официальное» предупреждение от имени администрации форума. При этом я сильно сомневаюсь, что его за это оттуда погонят.

А тем временем в модераторской..
Spoiler: ShowHide

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28980
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
А тем временем в модераторской..
:D :D :D