Author Topic: Форумы о лингвистике, политике и всяком между ними  (Read 92173 times)

Offline Leo

  • Posts: 18349
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
Регн был странен. Заводил темы о прекрасных геях, куда тут же слетались в основном товарищи с Кавказа и говорили, какими камнями у них бьют. Мнаше тоже высказался, Аваль любил...
он про литовский язык вроде хорошо рассказывал

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1046/-36
    • View Profile
ЛФ обменял регна на "товарищей с Кавказа".
Российский выбор.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28988
  • Карма: +3990/-330
    • View Profile
Откуда я знаю? Мне было пофиг и на Кавказ, и на геев. Но срачи были, а я тогда их вырезала...
Я вас лично за этот эпизод неупрекаю. Это был общий посыл про политику ЛФ. Темы про преющие промежности, целомудренные ляжки и способы изнасиловать свинью куда больше велком на форуме, чем немного толерантности к неординарным, но весьма одарённым людям, которые владеют нетривиальными языками.

Offline alant

  • Герой
  • *
  • Posts: 2821
  • Карма: +470/-31
    • View Profile
Я вас лично за этот эпизод неупрекаю. Это был общий посыл про политику ЛФ. Темы про преющие промежности, целомудренные ляжки и способы изнасиловать свинью куда больше велком на форуме, чем немного толерантности к неординарным, но весьма одарённым людям, которые владеют нетривиальными языками.
Люди пишут и общаются о том, что их волнует. Вы против свободы?
Хватит курить, где попало. Курите, где еще не попало.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28988
  • Карма: +3990/-330
    • View Profile
Люди пишут и общаются о том, что их волнует. Вы против свободы?
Свобода одного человека не должна превращаться в травлю другого. Вы против социальных норм поведения?

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4944
  • Карма: +434/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Я признаюсь, вообще ни одной его темы "про геев" не видел (может, потому что мне это неинтересно?)
А вы на ЛГБТ-раздел там вообще подписаны? Я вот только недавно подписался, но ничего особо интересного не нашёл...
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28988
  • Карма: +3990/-330
    • View Profile
А вы на ЛГБТ-раздел там вообще подписаны? Я вот только недавно подписался, но ничего особо интересного не нашёл...
я никуда никогда не подписывался, если честно.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
Религия и эзотерика / Иудаизм, либерализм, гомосексуализм
« : 19 Январь 2012, 03:05:28 »
В кои-то века зашел на форум посмотреть пару старых тем :-) И нашел эту эпическую тему. Bigotry as it is.

No comments... Порадовало, что супермодерами теперь делают отчаянных религиозных фанатиков.

Наверное, единственного, что хочу сказать, это то, что у меня с мужем обязательно будут расти дети ;-) Надеюсь, полиглоты. И точно огражденные от религиозного фанатизма.

Ср*те кирпичами, хейтеры.

Регн пытался переучить религиозных...

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1046/-36
    • View Profile
Люди пишут и общаются о том, что их волнует. Вы против свободы?
Нет, если бы не была запрещена их критика.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
А вы на ЛГБТ-раздел там вообще подписаны? Я вот только недавно подписался, но ничего особо интересного не нашёл...
А там ничего и не было интересного по теме, кроме эпатажа Даны и Треси. Остальное все - портянки из Торы.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
Нет, если бы не была запрещена их критика.
Регн хотел, чтобы все радовались геям, как он. Мне было, например, все равно, с для многих как красная тряпка для быка.

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4944
  • Карма: +434/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
А там ничего и не было интересного по теме, кроме эпатажа Даны и Треси. Остальное все - портянки из Торы.
Вроде как Иеска взялся модерировать этот раздел, а потом жаловался, что его там затроллили...
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28988
  • Карма: +3990/-330
    • View Profile
Религия и эзотерика / Иудаизм, либерализм, гомосексуализм
« : 19 Январь 2012, 03:05:28 »
В кои-то века зашел на форум посмотреть пару старых тем :-) И нашел эту эпическую тему. Bigotry as it is.

No comments... Порадовало, что супермодерами теперь делают отчаянных религиозных фанатиков.

Наверное, единственного, что хочу сказать, это то, что у меня с мужем обязательно будут расти дети ;-) Надеюсь, полиглоты. И точно огражденные от религиозного фанатизма.

Ср*те кирпичами, хейтеры.

Регн пытался переучить религиозных...
Где вы видите попытку "переучить"? Человек констатирует факты и, в сердцах, посылает их подальше. Вполне понимаю, хотя я бы не использовал такую лексику.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
Где вы видите попытку "переучить"? Человек констатирует факты и, в сердцах, посылает их подальше. Вполне понимаю, хотя я бы не использовал такую лексику.
Это последний пост. До этого регулярно тема поднималась самим Регном.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28988
  • Карма: +3990/-330
    • View Profile
Регн хотел, чтобы все радовались геям, как он. Мне было, например, все равно, с для многих как красная тряпка для быка.
Латентный гомосексуализм прёт из них?  :D