Author Topic: Форумы о лингвистике, политике и всяком между ними  (Read 92133 times)

Offline alant

  • Герой
  • *
  • Posts: 2820
  • Карма: +470/-31
    • View Profile
Так сильно он не лучше ЛФ. Ну да, там дефекация и наивная психология по журналами, но тут тот же уровень.
Но-но, не позволю про наш форум такие слова говорить, распустились тут без твердой руки. Что за репертуар у вас?
Хватит курить, где попало. Курите, где еще не попало.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
Меня уже утомили трусы в каждой теме по сотне раз.
А что делать? Меня Ваши странные полит высказывания.

Offline кукуся

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 137
  • Карма: +34/-17
    • View Profile
Лингвисты там не велком!
Лингвисты вообще на элефы не ходят.

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1046/-36
    • View Profile
Но-но, не позволю про наш форум такие слова говорить, распустились тут без твердой руки. Что за репертуар у вас?
Жесткие руки остались на ЛФ.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
Лингвисты вообще на элефы не заходят.
ЛФ вообще не о лингвистике. Максимум - любители языков, которые что-то на досуге учили.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28354
  • Карма: +4183/-77
    • View Profile
Дали ссылку на человека -- я пригласил. Где искать Александру, Дану, regn-а и прочих -- понятия не имею. И как тему чистить -- тоже не особо представляю...
Могу дать ссылку на Регна, но он вряд ли пойдёт. К языкам он, вроде, остыл, а геетематика мне по крайней мере неинтересна. На Александру крымнаш плохо подействовал и вообще она без интернета в своей дыр своём Приднестровье.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
Могу дать ссылку на Регна, но он вряд ли пойдёт. К языкам он, вроде, остыл, а геетематика мне по крайней мере неинтересна. На Александру крымнаш плохо подействовал и вообще она без интернета в своей дыр своём Приднестровье.
Надо полюбить геев всей душой.  ;)

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1046/-36
    • View Profile
ЛФ вообще не о лингвистике. Максимум - любители языков, которые что-то на досуге учили.
А вы типа не такая, а ждете трамвая?

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28354
  • Карма: +4183/-77
    • View Profile
ЛФ вообще не о лингвистике. Максимум - любители языков, которые что-то на досуге учили.
Когда там лингвисты были. Евгений или Лехослав, к примеру. Но Цуканов всё так замечательно оптимизировал :)

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
А вы типа не такая, а ждете трамвая?
Я? Я просто троллю.

Online Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4943
  • Карма: +433/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
На Александру крымнаш плохо подействовал и вообще она без интернета в своей дыр своём Приднестровье.
Если в Тирасполе или Бендерах, то там проблем с инетом не должно быть. В центре Бендер можно даже халявный wifi поймать.
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
Когда там лингвисты были. Евгений или Лехослав, к примеру. Но Цуканов всё так замечательно оптимизировал :)
Ну да. Когда мозговой центр перешёл к святым отцам, тематика упала до их знаний и представлений о мире.
Ладно ещё Аввлюшка умничает, но у Мнаше откровенная псевда, глисты, хождение без трусов по дому. Извините, но это важная черта, которая запомнилась.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
"Благодаря" Мнаше лингвистов и выперли.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28985
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Нет, Вы, например, не хамите. Расскажите, пожалуйста, откуда Вы выкопали бред про логопеда, с которым яростно бегали дня три?
Вы мне очень напоминаете одну дамочку из одного анекдота: "Я бежала за вами через всю площадь, вся запыхалась, чтобы сказать, что вы мне глубоко неинтересны".  :)

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
Вы мне очень напоминаете одну дамочку из одного анекдота: "Я бежала за вами через всю площадь, вся запыхалась, чтобы сказать, что вы мне глубоко неинтересны".  :)
Так Вы ответьте вежливо. Откуда Вы взяли логопеда, если я никакие звуки французу не произносила?