Author Topic: Что меня удивляет  (Read 7190 times)

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28980
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Re: Что меня удивляет
« Reply #75 on: 12 May 2022, 19:24:08 »
  • 0
  • 0
Не забывайте, что у него в армии еще Инстасам альфа-Тиктокер есть, который ради красивого шота плевал на приказы главнокомандующего  :D

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5521
  • Карма: +2011/-155
    • View Profile
Re: Что меня удивляет
« Reply #76 on: 12 May 2022, 19:57:55 »
  • 0
  • 0
дабы не терять зря людей в катакомбах
Так людей туда и не посылают, там утюжат «Градами», танками, миномётами, бомбами.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5292
  • Карма: +700/-106
    • View Profile
Re: Что меня удивляет
« Reply #77 on: 12 May 2022, 20:36:30 »
  • 0
  • 0
Так людей туда и не посылают, там утюжат «Градами», танками, миномётами, бомбами.

Ещё три недели назад видео записано. Это так, для примера.

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5521
  • Карма: +2011/-155
    • View Profile
Re: Что меня удивляет
« Reply #78 on: 12 May 2022, 21:32:05 »
  • 0
  • 1
Так Путин ровно 3 недели назад это и сказал. Записано до приказа или после?
Тем более, блин, WarGonzo — это тот дебил, который забыл вырезать отмашку на стрельбу из своего "репортажа", то есть тиктокер , притворяющийся "репортёром".
« Last Edit: 12 May 2022, 21:33:53 by Bhudh »
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5521
  • Карма: +2011/-155
    • View Profile
Re: Что меня удивляет
« Reply #79 on: 12 May 2022, 21:43:23 »
  • 1
  • 0
Quote from: WarGonzo
Бункеры, где, конечно, скрывались, прятались "азовцы".

Интересное "конечно". То есть он говорит, что бункер просто закидали гранатами. Не разбираясь, кто там находится.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5292
  • Карма: +700/-106
    • View Profile
Re: Что меня удивляет
« Reply #80 on: 13 May 2022, 06:37:00 »
  • 0
  • 0
Так Путин ровно 3 недели назад это и сказал. Записано до приказа или после?
Тем более, блин, WarGonzo — это тот дебил, который забыл вырезать отмашку на стрельбу из своего "репортажа", то есть тиктокер , притворяющийся "репортёром".
Дело ведь не в этом конкретном дебиле, о чем можно догадаться по словам "для примера". Что российские войска давно заходят на территорию завода и продолжают заходить снова и снова, широко известно и по пророссийским, и по проукраинским источникам. Украинцы записывают, как россияне на этой территории погибают, россияне как берут украинцев в плен.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5292
  • Карма: +700/-106
    • View Profile
Re: Что меня удивляет
« Reply #81 on: 13 May 2022, 06:44:12 »
  • 0
  • 0

Интересное "конечно". То есть он говорит, что бункер просто закидали гранатами. Не разбираясь, кто там находится.
Тактика еще с чеченских войн. Для Первого канала записали, как штурм проводится связкой из двух человек, где один несет щит, другой держит его за плечо и стреляет из-за щита. А по факту вот так. На случай большого количества жертв среди мирных у них заготовлена сказка про "нацистский бутерброд", которую в частности рассказывал Шойгу вцепившемуся в стол Путину.
« Last Edit: 13 May 2022, 06:45:50 by 2Easy »