Author Topic: Евреи, атеисты и интеллектуальные игры  (Read 9296 times)

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1218
  • Карма: +38/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Вот о чём хочется поинтересоваться.

Ещё с начала 2000-х я замечаю довольно странную вещь, что многими участниками интеллектуальных игр (таких, как ЧГК и "Своя игра") являются лица еврейской и прочих "нерусских" национальностей.

Вот несколько примеров.
1) Когда в начале 2000-х годов в телепередаче "Своя игра" проходили "Кубки вызова", там очень многие игроки еврейской и прочих нерусских национальностей постоянно побеждали и отвечали на все вопросы подряд, а также набирали заоблачные суммы в 50 000 очков, а то и более крупные - например, евреи Александр Друзь и Яков Подольный, узбек Юрий Хашимов и немец Александр Эдигер. В то время как игроки русской национальности (такие, как Андрей Жданов и Михаил Сахаров) подобных бешеных результатов никогда не показывали.
2) Да и вообще, очень много игроков именно еврейской национальности показывали в передаче "Своя игра" высокие результаты - такие, как Александр Либер, Юрий Бершидский, Станислав Мереминский, Дмитрий Лурье, Яков Зайдельман, мой изготовитель Анатолий Белкин и всем известный Анатолий Вассерман.
3) И в передаче "Что? Где? Когда?" первыми двумя магистрами, а также хранителем традиций тоже стали евреи - уже вышеупомянутый Александр Друзь, Максим Поташев и Михаил Барщевский. Не говоря уж про то, что из знатоков, которые выигрывали в этой передаче суперблиц, большинством также были "неруси" - например, азербайджанец Эльман Талыбов, грузины Роман Оркодашвили и Ия Метревели, татарин Денис Галиакберов и еврей Николай Крапиль.

И кстати, ещё я заметил, что большинством известных игроков интеллектуальных игр являются не только "неруси", но и воинствующие нехристиане (как атеисты, так и верующие иудеи). На страницах в соцсетях у почти 90% из них в графе "Мировоззрение" указано "Атеист", либо "Светский гуманизм", но это не самое показательное - все эти "умно-эрудированные" пользователи открыто критикуют православно-христианскую веру и религию:
4) Вот, например, в начале 2010-х годов на форуме "Своей игры" по адресу forumsi.org многие пользователи постоянно писали о своих воинствующих атеистических взглядах (например, здесь и здесь), а его пользователь Сергей Ильвовский, который писал о том, что у передачи "Своя игра" падает рейтинг из-за засилья в ней одних и тех же игроков и которого за это там считали "троллем с ослабшей башкой", был православным христианином.
5) Другой пользователь тех Форумсей, Евгений Красильников, который часто появлялся в кадре телепередачи "Своя игра" за спинами игроков в зрительном зале, в начале 2010-х годов у себя в ЖЖ и во ВКонтакте открыто уничижал русский народ и православную веру - он размещал записи типа "С рождеством, мои уцерковлённые детишки!!!" и "Православнутые, отмечали Новый год по новому стилю, а рождество по старому, так гореть вам в аду!!!", а однажды написал, что православные христиане якобы негативно относятся к празднику 9-го Мая и не уважают подвиг героев Великой Отечественной войны - и более того, его за эту запись поблагодарили его соратники по клубу "Неспроста" Анатолий Белкин и Валентин Мельников. А в комментах к другому посту Красильникова тот же Мельников написал, что не считает себя русским, потому что "не любит, когда всякая мразь от его имени указывает ему, что делать".
6) И даже то, что мой сборщик легендарный Анатолий Белкин проводит мероприятия в клубе "Неспроста" в еврейском общинном центре, тоже наверняка не случайно. =)))

В общем, кто что думает по этому поводу???
Топ-10 самых ненужных живых существ на Земле первой четверти XXI века:
1) ЗомбоПапа
2) Автор вышенаписанного поста
3) Околелов Александр Александрович 05.08.1980 г.р.
4) Голуби на улицах Москвы
5) Русскоязычный видеоконтент с запиканным матом
6) Путин Владимир Владимирович 07.10.1952 г.р.
7) Аралов Юрий Михайлович 05.06.1979 г.р.
8) Янукович Виктор Фёдорович 09.07.1950 г.р.
9) Штейнберг Павел Константинович 22.03.1946 г.р.
10) Сеидов Фархад Эльмир оглы 14.10.1955 г.р.

"Все войны в мире кончатся только тогда, когда от современной России останется только Крым" (© один из бывших участников chudakov.net)

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29258
  • Карма: +4023/-332
    • View Profile
  • 0
  • 0
 :fp

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28819
  • Карма: +4257/-78
    • View Profile

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1218
  • Карма: +38/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
  • 0
  • 0
А знаете, мне кажется, я знаю, почему последние 30 лет в России идёт активное засилье евреев и прочих небело-неславян (которого не было даже в СССР).

Потому что Маршацкая организация тем самым хочет выставить русский народ в облике тупого быдла, которое допустило революцию 1917 года со всякими там репрессиями и холодную войну с Западом. А также то, что в ВМВ русские воевали не за Власова, а за "жидосовдеповскую" Красную армию.

Вот поэтому на постсоветском пространстве и идёт такая активная евреизация. Правда, последние лет 7-8 не так активно, как в девяностых и нулевых. Наверное, тогда в РФ был разгул неформального русского национализма, вот Маршацкая организация и отвечала на них проеврейской пропагандой. На телевидении, в эстраде, в интеллектуальных играх итэдэ. =)))
« Last Edit: 17 August 2021, 02:20:22 by Суматранский тигр »
Топ-10 самых ненужных живых существ на Земле первой четверти XXI века:
1) ЗомбоПапа
2) Автор вышенаписанного поста
3) Околелов Александр Александрович 05.08.1980 г.р.
4) Голуби на улицах Москвы
5) Русскоязычный видеоконтент с запиканным матом
6) Путин Владимир Владимирович 07.10.1952 г.р.
7) Аралов Юрий Михайлович 05.06.1979 г.р.
8) Янукович Виктор Фёдорович 09.07.1950 г.р.
9) Штейнберг Павел Константинович 22.03.1946 г.р.
10) Сеидов Фархад Эльмир оглы 14.10.1955 г.р.

"Все войны в мире кончатся только тогда, когда от современной России останется только Крым" (© один из бывших участников chudakov.net)

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4971
  • Карма: +440/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
  • 0
  • 0
А знаете, мне кажется, я знаю, почему последние 30 лет в России идёт активное засилье евреев и прочих небело-неславян (которого не было даже в СССР).
Про небело-неславян соглашусь, но причём тут евреи? Сплошные китайцы, вьетнамцы, узбеки, кавказцы и прочие. Сейчас в Москве процент русскоговорящих небось раза в 3 меньше, чем в Киеве...
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1218
  • Карма: +38/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
  • 0
  • 0
Про небело-неславян соглашусь, но причём тут евреи? Сплошные китайцы, вьетнамцы, узбеки, кавказцы и прочие. Сейчас в Москве процент русскоговорящих небось раза в 3 меньше, чем в Киеве...
Я не про улицы Аралабада, а про российские СМИ. =)))
Топ-10 самых ненужных живых существ на Земле первой четверти XXI века:
1) ЗомбоПапа
2) Автор вышенаписанного поста
3) Околелов Александр Александрович 05.08.1980 г.р.
4) Голуби на улицах Москвы
5) Русскоязычный видеоконтент с запиканным матом
6) Путин Владимир Владимирович 07.10.1952 г.р.
7) Аралов Юрий Михайлович 05.06.1979 г.р.
8) Янукович Виктор Фёдорович 09.07.1950 г.р.
9) Штейнберг Павел Константинович 22.03.1946 г.р.
10) Сеидов Фархад Эльмир оглы 14.10.1955 г.р.

"Все войны в мире кончатся только тогда, когда от современной России останется только Крым" (© один из бывших участников chudakov.net)

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28819
  • Карма: +4257/-78
    • View Profile
  • 0
  • 0
Я не про улицы Аралабада, а про российские СМИ. =)))
Типичный представитель российских сми?  ;D

Spoiler: ShowHide

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4971
  • Карма: +440/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
  • 0
  • 0
Эх, вот бы Мицгола сюда пригласить, уж он бы рассказал о захвате постсовка евреями. Может попробую поискать по нету его перлы...
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4971
  • Карма: +440/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
  • 0
  • 0
Во, нашёл:
Об_отмене_расовой_цензуры
Quote
В статье о Вербицком не было сказано, что человек этот еврей, а когда я внёс туды эту информацию, результатом была мощная война правок в середине нынешнего февраля. Создаётся впечатление, что в Википедии не принято называть еврея евреем, будь он участником Википедии или же просто предметом статьи. В статье о Сегаловиче не сказано, что он еврей. В статье о Гайдаре не сказано, что он еврей. В статье о Чубайсе не сказано, что он еврей. В статье о Герце не сказано, что дед его был иудей, и даже из английской Википедии стараются стереть эти биографические данные. Всё это приводит к неполноте Википедии. Нет статьи «Еврейская раса», хотя это понятие занимает видное место не только в «Майн Кампф» у Гитлера, но и, скажем, в «Истории сионизма» Нахума Соколова, выпущенной в Лондоне более девяноста лет назад. Статьи об этом сионисте тоже нету, одна только строчка красная в дизамбиге «Соколов». Статья про неонациста Дэвида Лэйна вдвое уступает англоязычной, а статья про группу «Порядок» вообще не переведена. Много лет энтузиастам-участникам не дают создать список еврейских лауреатов Нобелевской премии. Недавно вот и сведения об этнических чистках в Якутии, из-за которых русское население сократилось на 29%, начали стараться анонимно стереть ([1], [2]), хотя они подтверждены ссылкою на авторитетную газету «Известия». Где нейтральность, где отсутствие цензуры?
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29258
  • Карма: +4023/-332
    • View Profile
  • 0
  • 0
Может наивно, но все-таки спрошу: а какая разница, что Гайдар - еврей или не еврей?   ??? Это как-то меняет наследие его провальной приватизации?

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4971
  • Карма: +440/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
  • 0
  • 0
Это как-то меняет наследие его провальной приватизации?
Ну вот некоторые, и кажется Тигран в их числе, считают, что все должны знать, что во всём виноваты евреи :) И выгодополучатели "наследия" типа тоже они.
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29258
  • Карма: +4023/-332
    • View Profile
  • 0
  • 0
Ну вот некоторые, и кажется Тигран в их числе, считают, что все должны знать, что во всём виноваты евреи :) И выгодополучатели "наследия" типа тоже они.
а в их альтернативной вселенной Ульянов - тоже еврей? Ведь проблемы России задолго до приватизации начались

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4971
  • Карма: +440/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
  • 0
  • 0
Тут уже зависит от конкретных случаев, т.к. среди антисемитов и любители совка встречаются...
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1218
  • Карма: +38/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
  • 0
  • 0
Ну вот некоторые, и кажется Тигран в их числе, считают, что все должны знать, что во всём виноваты евреи :) И выгодополучатели "наследия" типа тоже они.
Чииво???  :o :o :o
Где я такое писал???!!!
Я не говорил, что "во всё виноваты евреи", а просто написал об их необоснованном засильи. И даже этнические русские, и всякие там татары с миргамидами тоже ведут проеврейскую пропаганду. 8-)
« Last Edit: 18 August 2021, 01:33:39 by Суматранский тигр »
Топ-10 самых ненужных живых существ на Земле первой четверти XXI века:
1) ЗомбоПапа
2) Автор вышенаписанного поста
3) Околелов Александр Александрович 05.08.1980 г.р.
4) Голуби на улицах Москвы
5) Русскоязычный видеоконтент с запиканным матом
6) Путин Владимир Владимирович 07.10.1952 г.р.
7) Аралов Юрий Михайлович 05.06.1979 г.р.
8) Янукович Виктор Фёдорович 09.07.1950 г.р.
9) Штейнберг Павел Константинович 22.03.1946 г.р.
10) Сеидов Фархад Эльмир оглы 14.10.1955 г.р.

"Все войны в мире кончатся только тогда, когда от современной России останется только Крым" (© один из бывших участников chudakov.net)

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4971
  • Карма: +440/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
  • 0
  • 0
А почему в таком случае засилье необоснованное? Евреи умные ребята, потому как по мне вполне справедливо доминируют в интеллектуальных играх. Ой, сейчас мне тоже проеврейскую пропаганду припишут...
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.