Author Topic: Общественный транспорт Москвы  (Read 5234 times)

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4216
  • Карма: +538/-107
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Общественный транспорт Москвы
« Reply #45 on: 16 November 2021, 01:17:13 »
  • 0
  • 0
Это шутка?  :)
Я вполне могу поверить, что именно так, как написано в скрине, объясняли свои телодвижения люди, ответственные за весь этот цирк с конями.
Во что я поверить не могу — это в то, что в случае чего кто-то реально будет тратить драгоценные минуты на выдёргивание ВВП :D
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Chinajug

  • Новичок
  • *
  • Posts: 31
  • Карма: +0/-3
  • Gender: Male
    • View Profile
-
« Reply #46 on: 19 February 2022, 05:33:46 »
  • 0
  • 0
В Москве весь общественный транспорт уже компьютеризирован: я имею в виду систему АСКП.
Кабы они об ирнтересах пассажиров пеклись, а не только о полноте сбора платы по ни с чем не сообразным тарифам.. В одном из мест Подмосковья платформа Ильинская, следующая после станции Быково леваки-"таксисты" считают для себя выгодным конкурировать с рейсовым автобусом, возя на "Жигулях" пасажиров по такой же цене, как он...

Offline From_Omsk

  • Почётный заводила
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1669
  • Карма: +413/-33
    • View Profile
Re: Общественный транспорт Москвы
« Reply #47 on: 04 January 2023, 14:36:27 »
  • 0
  • 0
Да вы забыли уже ускорения, что испытывал пассажир троллейбуса. И током иногда ударяло.
И теток, что рога натягивали.
Сейчас же тишина с благолепием :)
Так надо было троллейбусный парк обновлять и следить за ним хорошо, чтобы не было таких случаев. А не убирать из-за этого троллейбус.

Полная замена троллейбуса на электробус - плохое решение. Куда разумнее было бы оставить троллейбус, добавив на линии электробусы, чтобы они смогли проложить дополнительные маршруты/части маршрутов там, где контактная сеть не протянута и не стоит ее тянуть, но куда есть смысл направить наземный общественный транспорт. Вот такое дополнение было бы уместно.