Голосование

Чья Москва, на ваш взгляд, лучше???

Лужкова
3 (60%)
Собянина
0 (0%)
Обе хорошие
0 (0%)
Обе плохие
1 (20%)
Не живу в Москве
1 (20%)

Проголосовало пользователей: 5

Автор Тема: Лужковская vs собянинская Москва  (Прочитано 2297 раз)

Оффлайн Суматранский тигр

• Старожил
  • Неадэкватный чортъ
    • Просмотр профиля
Re: Лужковская vs собянинская Москва
« Ответ #30 : 03 Августа 2021, 19:23:33 »
  • 0
  • 0
Вот что ещё хочу написать специально для "поклонников" современной СССовской Москвы.

Сегодня я ездил в магазин "Вишенка" на Просторной улице недалеко от метро "Преображенская площадь". Так вот, пока я до этого магазина шёл пешком от трамвая на Краснобогатырской, увидел крайне негативный пейзаж. Пешеходные дороги ужасно перерыты с обнажёнными камнями (даже огородок и рабочих никаких не было), проезжая часть тоже не в самом хорошем состоянии, но что больше всего меня поразило - это то, что через Алымову улицу, которая совершенно узкая и на ней почти нет машин, установлен пешеходный светофор с отсчётом, на котором красный сигнал горит около минуты. Как говорится - Раша, хеллоу. =)))

Причём я посмотрел на Яндекс.Картах старую панораму этой улицы образца 2011 года - всё было гораздо ухоженнее и порядочнее. Так что делайте выводы, чья Москва была лучше.  >:(
ТиНАО — это оккупированная Собяниным территория Московской области. =)))

"Если ты живёшь в России и известен на всю страну - посети оккупированный Крым и попади в базу сайта "Миротворец" (© СанСаныч)

Оффлайн Владимир

• Гуру форума
  • Дважды герой
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 03 Августа 2021, 20:06:51 »
  • 0
  • 0
Сегодня я ездил в магазин "Вишенка" на Просторной улице недалеко от метро "Преображенская площадь". Так вот, пока я до этого магазина шёл пешком от трамвая на Краснобогатырской, увидел крайне негативный пейзаж. Пешеходные дороги ужасно перерыты с обнажёнными камнями (даже огородок и рабочих никаких не было), проезжая часть тоже не в самом хорошем состоянии
чурки оленевода дорожно-строительный промкомплекс Мск уже вошёл в режим нон-стоп с бордюрингом и прочими радостями  :)

Оффлайн Upliner

• Администратор
  • Дважды герой
  • Кис-кис-кис!
    • Просмотр профиля
    • лифчег
« Ответ #32 : 03 Августа 2021, 21:16:18 »
  • 0
  • 0
Вот что ещё хочу написать специально для "поклонников" современной СССовской Москвы.
Тут вроде таковых не наблюдается :)
Пацаки, а пацаки? А вы почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ -- всем пацакам одеть намордники! (с)

Новий лох, новий даун, все це станеться іще раз, так як на початку, хай триває далі цирк...

Оффлайн pitonenko

• Дважды герой
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 03 Августа 2021, 22:32:10 »
  • 0
  • 0
Хотят, чтобы в Москве половина страны жила.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.