Author Topic: Активность на форуме  (Read 3297 times)

Offline Суматранский тигр

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Активность на форуме
« on: 01 May 2021, 02:07:39 »
  • 0
  • 0
Перефразирую Игоря Павленкова (Скользящего, админа мегаржачного сайта про "Поле чудес" и Якубовича 2004-2005 годов): "Ну чё за дерьмо, почему форум не обновляется???". =)))

Почему уже два дня на нашем форуме вообще никто не пишет??? Все ушли на длинные майские праздники что ли??? (не знаю, как в других странах, но в РФ с 1 по 10 мая ввели десять выходных подряд).
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4943
  • Карма: +433/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Активность на форуме
« Reply #1 on: 01 May 2021, 02:34:48 »
  • 0
  • 0
Я в последнее время занят, всё некогда :(
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28983
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Re: Активность на форуме
« Reply #2 on: 01 May 2021, 13:57:10 »
  • 0
  • 0
 Я вчера весь день познавал прелести испанской бюрократии в полицейском участке, да ещё не по месту жительства. всё закончилось хеппи-эндом, но когда вечером дополз до дома ощущение было как у выжатого лимона, не до форумов мне было

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20223
  • Карма: +556/-5822
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Активность на форуме
« Reply #3 on: 01 May 2021, 18:59:54 »
  • 0
  • 0
Какая тема. Пребывание в каталонском обезьяннике.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1046/-36
    • View Profile
Re: Активность на форуме
« Reply #4 on: 01 May 2021, 19:07:36 »
  • 0
  • 0
Просто про посещение пастарунка же говорилось, а не про отсидку в обезьяннике.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28354
  • Карма: +4183/-77
    • View Profile
Re: Активность на форуме
« Reply #5 on: 01 May 2021, 20:02:35 »
  • 0
  • 0
Какая тема. Пребывание в каталонском обезьяннике.
Не проецируйте  :)
Я намедни (считая не часами, а оными дни) столкнулся со всеми прелестями российской бюрократии, когда не нашёл себя в БД. Мск — цифровой город, блин, вот только БД делают рукожопые кодеры.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28983
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Re: Активность на форуме
« Reply #6 on: 01 May 2021, 22:05:36 »
  • 0
  • 0
Какая тема. Пребывание в каталонском обезьяннике.
Ценю полет вашей фантазии, но мимо.

 Я всего лишь делал документы для сына, из-за ковида очень трудно получить аппойнтмент, а принимают только по предварительной регистрации, которую расхватывают в течение секунд, когда открывается сайт ежедневно. Мне пришлось впрячь работадателю, который нанял аудиторскую контору, чтобы выбить встречу. Но даже так встречу получилось достать только в другом городе. В испанской системе обслуживания иностранцев сейчас полный коллапс, потому что в прошлом году из-за карантина они полгода никого не принимали, а теперь скопилось около полумиллиона необслуженных иностранцев. Остальные службы (соцстрах, медицинское страхование) перешли на онлайн, но полиция не может, им нужно физическое присутствие — нельзя снять отпечатки пальцев или сверить копию паспорта с оригиналом онлайн. Вот так и живем, но слава Богу, утрясли с полицией, остальное уже онлайн.