Author Topic: Проблемы чипизации в России  (Read 627 times)

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28891
  • Карма: +4284/-78
    • View Profile
Проблемы чипизации в России
« on: 20 March 2021, 17:19:15 »
  • 0
  • 0
Старое, но хорошее.

«В каком отделении чип получали, туда и обращайтесь»
«Мужчина, я вам сто раз говорила, фотография на чип нужна БЕЗ УГОЛКА! И вас тут много, а я в посольстве США одна»
«Я тут что–то нажала и у меня чип перестал работать»
«Уважаемые жильцы, уведомляем, что подача гипнотизирующих пси-лучей будет прекращена с 12 июня по 3 июля включительно»
«Что значит какой–то рептилоид отправил на повторное чипирование? А фамилия у вашего рептилоида есть?»
«Семёныч, тут у мужика чип сломался, тащи ключ на 32 и молоток!»
«Вон, Сашка поставил чип, так у него и работа хорошая, и социальный пакет, а ты как чмо не чипированный»
«Нет, девушка, вы не можете обратиться к любому специалисту. Назовите свой адрес, посмотрю, кто из кураторов ZOG отвечает за ваш участок»
«До чего страну довели, чипы и те китайские, ничего своего не осталось!»
«Мужчина, ну чего вы выдумываете? Какой Китай? Хорошие чипы в Костроме на заводе собирают, с соблюдением всех санитарных норм. К ним проверка с Нибиру раз в полгода прилетает»
«Вы со своими шапочками из фольги скоро доиграетесь! Надбавки к пенсии лишитесь! Все показания сбиваете, из-за вас излучатель в этом году два раза чинили»
«После чипизации руку не мочите сутки и не расчёсывайте, а то будет максимум 4G и придётся через МФЦ переподключаться».