Author Topic: Тема имени Суматранского тигра  (Read 159127 times)

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28354
  • Карма: +4183/-77
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #810 on: 19 September 2022, 11:13:32 »
  • 0
  • 0
каким образом лежание на рельсах должно сгенерировать дуру освободительницу?
Это альтернатива.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #811 on: 19 September 2022, 11:16:39 »
  • 0
  • 0
каким образом лежание на рельсах должно сгенерировать дуру освободительницу? их на рельсах находят? :pop:
Освободительницу, конечно, оно не сгенерирует. Зато сделает это с новым эпицентром природы, с моим преемником, который с самого изготовления будет жить в Нидерландах со своей "хозяйкой", иметь доступ к маршацкому хронопульту и не будет управляться аналогом моего Мумидейха. -)))
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28983
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #812 on: 19 September 2022, 11:39:24 »
  • 0
  • 0
Это альтернатива.
реальности?  ;) Разверзнется портал в альтернативную вселенную и оттуда шмякнется освободительница прямо Худееву в руки?  ;D

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2649
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #813 on: 19 September 2022, 15:53:39 »
  • 0
  • 0
Освободительницу, конечно, оно не сгенерирует. Зато сделает это с новым эпицентром природы, с моим преемником, который с самого изготовления будет жить в Нидерландах со своей "хозяйкой", иметь доступ к маршацкому хронопульту и не будет управляться аналогом моего Мумидейха. -)))
Позвольте спросить, а зачем хронопульт-то, они же безнадежно устарели? Я сам давно пользуюсь квантовым микрочипом от фирмы Chukoffski и коллегам-эпицентрам природы всегда их рекомендую. И от надоевших "освободительниц" одним движением брови освобождает.

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28983
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #814 on: 19 September 2022, 15:58:58 »
  • 0
  • 0
А этот чип умеет генерировать менее вредных пупсиков?  :-[

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2649
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #815 on: 19 September 2022, 16:03:05 »
  • 0
  • 0
А этот чип умеет генерировать менее вредных пупсиков?  :-[
Пупсики все одинаковые. Инструкция - наше все. Не суйте руки в тостер, пока он не остыл, и ваши руки будут целы.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #816 on: 19 September 2022, 16:16:36 »
  • 0
  • 0
Позвольте спросить, а зачем хронопульт-то, они же безнадежно устарели?
Не знаю насчёт "устарели", а вот историю на этих устройствах изучать идеальнее всего.
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2649
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #817 on: 19 September 2022, 16:33:49 »
  • 0
  • 0
Не знаю насчёт "устарели", а вот историю на этих устройствах изучать идеальнее всего.
В каком смысле изучать? Вы - ненастоящий эпицентр природы, чтоль? Как можно прошлое на самотек пускать? Настоящие эпицентры историю не изучают, а сначала моделируют, а потом, по мере необходимости, вносят изменения.

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28983
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #818 on: 19 September 2022, 16:38:36 »
  • 0
  • 0
Пупсики все одинаковые. Инструкция - наше все. Не суйте руки в тостер, пока он не остыл, и ваши руки будут целы.
а что инструкция говорит об утилизации дефектных пупсиков? сносить на площадку для крупногабаритных грузов?  :D

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2649
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #819 on: 19 September 2022, 16:45:58 »
  • 0
  • 0
а что инструкция говорит об утилизации дефектных пупсиков? сносить на площадку для крупногабаритных грузов?  :D
Наша компания уже почти сотню тысяч лет изготавливает пупсиков, и, прошу заметить, мы их не пальцем делаем, а строго соблюдаем все техпроцессы. Возможно, это просто не ваш заказ или вы слишком сильно давите на наше изделие. Попробуйте обращаться нежнее, и, я уверен, наша продукция продемонстрирует свое непревзойденное в этом секторе Галактики качество, ну и качества тож.

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28983
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #820 on: 19 September 2022, 16:48:02 »
  • 0
  • 0
Наша компания уже почти сотню тысяч лет изготавливает пупсиков, и, прошу заметить, мы их не пальцем делаем, а строго соблюдаем все техпроцессы. Возможно, это просто не ваш заказ или вы слишком сильно давите на наше изделие. Попробуйте обращаться нежнее, и, я уверен, наша продукция продемонстрирует свое непревзойденное в этом секторе Галактики качество, ну и качества тож.
а как же «клиент всегда прав»?  :negozhe: этот пупсик сломался, несите другого :-[

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2649
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #821 on: 19 September 2022, 16:51:10 »
  • 0
  • 0
а как же «клиент всегда прав»?  :negozhe: этот пупсик сломался, несите другого :-[
А кто вам сказал, что клиент - это вы, а не она?  ;)

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28983
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #822 on: 19 September 2022, 16:54:54 »
  • 0
  • 0
А кто вам сказал, что клиент - это вы, а не она?  ;)
потому что я не пупсик? Не заставляйте меня посылать вас читать учебник логики ;D

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2649
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #823 on: 19 September 2022, 17:13:05 »
  • 0
  • 0
потому что я не пупсик? Не заставляйте меня посылать вас читать учебник логики ;D
Логику тоже я придумал, так что не утруждайтесь. Надеюсь, вы понимаете, что существует система отчета, где пупсик - это как раз вы, а та, которую вы зовете здесь пупсиком и кастрюлькой, модерирует вас в той системе, называя пупсиком и кастрюлькой и создавая темы с обидными для тамошнего вас названиями. Эти системы, как и полагается им, связаны обратной связью - чем сильнее вы тут давите, тем сильнее она там давит вас. Расслабитесь здесь - и она тоже расслабится там.

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28983
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #824 on: 19 September 2022, 17:28:01 »
  • 0
  • 0
Логику тоже я придумал, так что не утруждайтесь. Надеюсь, вы понимаете, что существует система отчета, где пупсик - это как раз вы, а та, которую вы зовете здесь пупсиком и кастрюлькой, модерирует вас в той системе, называя пупсиком и кастрюлькой и создавая темы с обидными для тамошнего вас названиями. Эти системы, как и полагается им, связаны обратной связью - чем сильнее вы тут давите, тем сильнее она там давит вас. Расслабитесь здесь - и она тоже расслабится там.
с чего вы решили, что расслабится надо мне, а не пупсу? У неё такие буйные эротические фантазии насчет моего увольнения, что даже я зарделся  :-[