Author Topic: Тема имени Суматранского тигра  (Read 159058 times)

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28980
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #570 on: 11 March 2021, 04:58:15 »
  • 0
  • 0
И да, пока ты не станешь чернокожей актрисой, которая родила внука английской королевы, мировым СМИ на тебя насрать  :smoke:

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #571 on: 11 March 2021, 16:37:10 »
  • 0
  • 0
Это так же эффективно, как орать с балкона "Живе Украина", эффект нулевой ???

И да, пока ты не станешь чернокожей актрисой, которая родила внука английской королевы, мировым СМИ на тебя насрать  :smoke:

Ну что, мне уже сейчас прыгать на рельсы???
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Online Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4942
  • Карма: +431/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #572 on: 11 March 2021, 17:01:13 »
  • 0
  • 0
Ну что, мне уже сейчас прыгать на рельсы???
Нахрена?
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28980
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #573 on: 11 March 2021, 17:25:03 »
  • 0
  • 0
Ну что, мне уже сейчас прыгать на рельсы???
Да хоть гопака спляши на них, СМИ на тебя наплевать, ты не представялешь для них никакого интереса. Как и твой пропавший гуляш или растворимые макароны  ;D

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #574 on: 11 March 2021, 18:17:18 »
  • 0
  • 0
Да хоть гопака спляши на них, СМИ на тебя наплевать, ты не представялешь для них никакого интереса. Как и твой пропавший гуляш или растворимые макароны  ;D
Ты хочешь намекнуть на то, что я никогда не получу освобождение от маршацко-гисиурского режима??? За то, что не намалявил на Пацанском форуме и не настрочил донос на Женю Красильникова на нацистских форумах???
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Online Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4942
  • Карма: +431/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #575 on: 11 March 2021, 18:27:42 »
  • 0
  • 0
Ты хочешь намекнуть на то, что я никогда не получу освобождение от маршацко-гисиурского режима???
Чувак, только сам, не надейся на маршацких. Они бы и за маляву на хулсах ничего не дали, а Жеку вообще не трогай.
« Last Edit: 11 March 2021, 18:30:45 by Upliner »
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #576 on: 11 March 2021, 19:59:55 »
  • 0
  • 0
Чувак, только сам, не надейся на маршацких. Они бы и за маляву на хулсах ничего не дали, а Жеку вообще не трогай.
А если я чёрным маркером напишу на стене Кремля "Слава Україні", тоже ничего не будет???
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Online Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4942
  • Карма: +431/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #577 on: 11 March 2021, 20:07:26 »
  • 0
  • 0
Маркер? Уборщица сотрёт и не поморщится. Тут хотя бы ведро хорошей трудносмываемой краски нужно, чтобы хорошенько повозились...
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28341
  • Карма: +4172/-77
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #578 on: 11 March 2021, 20:43:03 »
  • 0
  • 0
А если я чёрным маркером напишу на стене Кремля "Слава Україні", тоже ничего не будет???
У нас из-за рисунков флага Украины соседний подъезд отремонтировали  :) Но Кремль, конечно, не подъезд..

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28980
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #579 on: 11 March 2021, 22:55:36 »
  • 0
  • 0
Отстроят с нуля?  :)

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28341
  • Карма: +4172/-77
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #580 on: 11 March 2021, 23:08:24 »
  • 0
  • 0
Да где же они нового Солари возьмут? А если Церетели будет строить, то никакой Москвы не хватит.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28980
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #581 on: 12 March 2021, 03:30:29 »
  • 0
  • 0
Если будет строить Церетели, то вместо Кремя получится корабль пришельцев :lol:

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20205
  • Карма: +556/-5807
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #582 on: 12 March 2021, 08:18:21 »
  • 0
  • 0
Кремль давно утратил военное значение. Построят торговый центр. Или аппартаменты.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28980
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #583 on: 12 March 2021, 11:38:10 »
  • 0
  • 0
дело не в военном значении, а в символизме. Кремль и Путин едины (с)  :smoke:

Online Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4942
  • Карма: +431/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #584 on: 12 March 2021, 15:59:41 »
  • 0
  • 0
Тигран, учись, что нужно говорить в роликах о политических позициях

Quote
Я, в отличие от многих моих коллег, не пытаюсь создавать видимость нейтралитета. Друзья, пора повзрослеть и понять: нейтралитета не существует. Я не хочу быть бездушной болванкой, закидывающей очки "и вашим, и нашим". Я не хочу быть рупором тех самых "простых людей вне политики", речь о которых шла в дисклеймере. Я хочу, чтобы "Альфа Центавра" была для вас тем проектом, в чьей правдивости и искренности вы всегда можете быть уверены. Мне омерзителен Рогозин. Мне омерзительно всё, что происходит с Роскосмосом. Мне омерзительны ложь, воровство и ненависть, которые вобрала в себя российская социально-политическая система. И я продолжу об этом говорить.
Вот ты в своём ролике про россиян и украинцев только и делал, что закидывал "и вашим, и нашим" и был бездушным рупором простых людей, вместо того, чтобы описывать ситуацию как она есть.
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.