Author Topic: Тема имени Суматранского тигра  (Read 192340 times)

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1245
  • Карма: +41/-8
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #495 on: 02 February 2021, 23:24:36 »
  • 0
  • 0
Последнее время я редко пишу в этой теме, но вот сейчас у меня произошёл не самый приятный случай, и я прошу вас всех с ним помочь.

Сегодня ночью у меня внезапно перестал работать онлайн-суфлёр по адресу www.easyprompter.com, который мне верно прослужил пять с лишним лет. Для его пользования я регистрировал аккаунт и часто вводил логин с паролем, после чего он успешно загружался, но вот сегодня решил его загрузить, чтобы проверить, сколько времени будет длиться текст моей новой автобиографии (которую я выложу примерно через год, если до этого не получу освобождение), как вдруг внезапно после ввода логина и пароля вместо суфлёра снова вылезла главная страница со ссылками "Sign Up" и "Watch Demo". Пробовал удалять куки - всё равно не работает.

Кто знает, в чём здесь причина??? Неужели Околелов и Ко хотят, чтобы я не выкладывал больше никаких роликов???
- Что такое историческая справедливость?
- Это когда в ответ на твои политические материалы в Интернете на ватных сайтах тебя всё время обсирают, а на проукраинских - впадают в ступор и устраивают тупой флуд.

Дві найголовніші помилки людства початку XXI століття - це горілка (путін і Янукович) та горилка (Обама).

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 30231
  • Карма: +4198/-355
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #496 on: 03 February 2021, 00:05:33 »
  • 0
  • 0
А зачем суфлёр-то? Приключения Электроника надиктовывать?

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1245
  • Карма: +41/-8
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #497 on: 03 February 2021, 03:20:58 »
  • 0
  • 0
А зачем суфлёр-то? Приключения Электроника надиктовывать?
Для записи моих будущих роликов. Только не спрашивайте, каких =)))
- Что такое историческая справедливость?
- Это когда в ответ на твои политические материалы в Интернете на ватных сайтах тебя всё время обсирают, а на проукраинских - впадают в ступор и устраивают тупой флуд.

Дві найголовніші помилки людства початку XXI століття - це горілка (путін і Янукович) та горилка (Обама).

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 30231
  • Карма: +4198/-355
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #498 on: 03 February 2021, 09:06:53 »
  • 0
  • 0
Наверняка, про Путина  :candy:

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1245
  • Карма: +41/-8
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #499 on: 08 February 2021, 15:02:14 »
  • 0
  • 0
К нам в Гисиур вчера и сегодня приходили врачи взять тест на коронавирус.

У всей нашей ЗомбоСемьи и у меня результат оказался положительным, поэтому с сегодняшнего дня нам в течение двух недель нельзя никуда выходить на улицу - меня перед этим даже сфоткали.

Нам даже назначили специальное лекарство, которого я выпил одним залпом девять таблеток.

Кто-нибудь ещё из наших форумчан проходил тест на ковид???
- Что такое историческая справедливость?
- Это когда в ответ на твои политические материалы в Интернете на ватных сайтах тебя всё время обсирают, а на проукраинских - впадают в ступор и устраивают тупой флуд.

Дві найголовніші помилки людства початку XXI століття - це горілка (путін і Янукович) та горилка (Обама).

Offline Upliner

  • Администратор
  • Дважды герой
  • *****
  • Posts: 5020
  • Карма: +448/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #500 on: 08 February 2021, 15:10:57 »
  • 0
  • 0
Кто-нибудь ещё из наших форумчан проходил тест на ковид???
Проходил, результат отрицательный.
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 21115
  • Карма: +588/-6325
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #501 on: 08 February 2021, 17:32:57 »
  • 0
  • 0
Осенью, когда возвращался с Турции. Отриц.
- Дорогой, есть справка, что нет спида?
- Конечно.
- Можешь ее порвать.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1245
  • Карма: +41/-8
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #502 on: 24 February 2021, 16:32:09 »
  • 0
  • 0
Я тут сегодня по случаю снятия карантина решил впервые после долгого перерыва прокатиться по Москве - мимо бывшей квартиры ЗомбоБабушки на электробусе и трамвае до гагаринского Ашана.

И в рамках этой самой поездки я стал жертвой вопиющих араловских доказательств существования Маршацкой организации.

Началось всё с того, что когда на проезде Дежнёва я вышел из 238 автобуса, водитель не стал дожидаться, когда уедет впереди стоящий автобус, и остановил его прямо посреди сугроба.

Потом, когда я пришёл на трамвайную остановку, открываю Яндекс.Карты и вижу, что на участке от Сухонской до Полярной в сторону Медведкова идут аж три 17-х трамвая, а в мою сторону - ни одного. Но трамвай подошёл довольно быстро.

Когда я сел у Шереметьевского путепровода на электробус т13, он очень медленно начал ехать (со скоростью примерно 30 км/ч) и на Самотёчной площади водитель внезапно вышел из кабины и начал что-то там проверять над колёсами (что именно, уже не помню).

В итоге когда я доехал до конечной на Трубной площади, я вышел из электробуса и пошёл пешком по Бульварному кольцу до Чистых прудов. Там я сначала увидел на табло, что 39-й трамвай (который идёт до метро "Ленинский проспект") придёт через две минуты, хотя по Яндекс.Картам он был ещё далеко. Через пять минут на остановку приходит мужчина и громко говорит, что следующий трамвай придёт только через полчаса, т.к. на путях случилась авария. Из-за этого мне пришлось спускаться в метро и ехать до гагаринского Ашана на метро.

А когда я вышел из метро, у меня внезапно разрядился мобильник. Поэтому я купил в Ашане только готовые обеды, а другие вещи (мыло, чаи) решил отложить на завтра и куплю их уже в алтуфьевском Ашане на обратной дороге после Рабуга.

Эх, если бы о подобных доксморах я 10 лет назад писал бы на Форумсях, Чудаках или сайте ДаркЛорда, то уже давно переехал бы к освободительнице… Я более чем уверен, что Аралов решил устроить мне все эти неприятности за то, что до сих пор не проверил реакцию на песню про Путина (я её пропиарил ещё 28 января).
- Что такое историческая справедливость?
- Это когда в ответ на твои политические материалы в Интернете на ватных сайтах тебя всё время обсирают, а на проукраинских - впадают в ступор и устраивают тупой флуд.

Дві найголовніші помилки людства початку XXI століття - це горілка (путін і Янукович) та горилка (Обама).

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 30231
  • Карма: +4198/-355
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #503 on: 24 February 2021, 16:38:02 »
  • 0
  • 0
Какая связь между сугробами и рептилоидами?  :o

Offline Upliner

  • Администратор
  • Дважды герой
  • *****
  • Posts: 5020
  • Карма: +448/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #504 on: 24 February 2021, 17:41:10 »
  • 0
  • 0
Ага, каждое рандомное событие -- очередное доказательство существования чайника Рассела :)
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 30231
  • Карма: +4198/-355
    • View Profile

Offline Upliner

  • Администратор
  • Дважды герой
  • *****
  • Posts: 5020
  • Карма: +448/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #506 on: 24 February 2021, 17:44:17 »
  • 0
  • 0
Того, что между Землёй и Марсом вращается.
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 30231
  • Карма: +4198/-355
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #507 on: 24 February 2021, 17:45:35 »
  • 0
  • 0
уже загуглил  :D пишут, что ещё есть невидимый розовый единорог  :))

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1245
  • Карма: +41/-8
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #508 on: 28 February 2021, 20:02:13 »
  • 0
  • 0
Сегодня я наконец-то впервые после месячного ожидания проверил реакцию на свою фирменную песню про Путина, которую размещал ещё весной прошлого года.

И она наконец-то набрала тысячу просмотров, но про то, кто является моей освободительницей, я так и не узнал… Как считаете, в чём может быть дело???
- Что такое историческая справедливость?
- Это когда в ответ на твои политические материалы в Интернете на ватных сайтах тебя всё время обсирают, а на проукраинских - впадают в ступор и устраивают тупой флуд.

Дві найголовніші помилки людства початку XXI століття - це горілка (путін і Янукович) та горилка (Обама).

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 30231
  • Карма: +4198/-355
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #509 on: 01 March 2021, 00:24:43 »
  • 0
  • 0
вокал подкачал?