Author Topic: Тема имени Суматранского тигра  (Read 159258 times)

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #225 on: 23 April 2020, 00:34:11 »
  • 0
  • 0
Дорогие читатели моей темы!!!

Предлагаю вашему вниманию один крайне необычный рассказ о том, что будет с вашим покорным слугой, если тот проживёт ещё четыре года и в 2023 году по-прежнему будет существовать в Гисиуре =)))

Этот рассказ я уже размещал два года назад на сайте tabun.everypony.ru (вот ссылка на предыдущую версию), предлагаю вашему вниманию его обновлённую версию =)))

Рассказ интерактивный и вы должны сами придумать ему своё продолжение =)))

В общем, читайте и рыдайте:: ShowHide
Весна 2023 года. Прошло почти семь лет с тех пор, как эпицентральный объект природы Сергей Худеев отлежал в психбольнице № 15, куда его отправили за размещение в Интернете своего первого скандального видеоролика. Мировая обстановка к тому моменту накалилась до страшного кипения: после того, как весной 2020 года весь мир поразила инфекция коронавируса, президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о проведении досрочных выборов в Донбассе, после чего по всей Незалежной прошли новые протестные акции Майдана, в ответ на что Владимир Путин с целью "не допустить разрыва братских народов" полномасштабно ввёл войска в Украину и за две недели её завоевал - после этого США и Евросоюз окончательно самоизолировали Россию и запретили в неё экспорт большого количества товаров - от шоколада и чипсов до женских колготок, а также приостановили авиаперелёты. В конце 2022 года в Москве полностью закрыли троллейбусную сеть, в результате чего половина из закрытых маршрутов, а также некоторые автобусные маршруты были заменены электробусами; кроме того, почти 40% автобусных маршрутов Москвы были переданы частным компаниям - в частности, проходящие мимо Гисиура автобусы № 134 и С6, которые были переданы из филиала "Северо-Восточный" ГУП "Мосгрортранс" компании "Таксомоторный парк №20". Мультсериал "My Little Pony: Дружба - это чудо!" завершил своё существование в 2019 году на девятом сезоне, а в телепередаче "Что? Где? Когда?" команда Балаша Касумова вышла в три финала года - 2018, 2020 и 2022, из которых выиграла последний из них со счётом 6:5, после чего её игрок Михаил Скипский стал обладателем "Бриллиантовой совы". Сборная России по футболу вылетела из топ-100 рейтинга ФИФА, не выйдя из лёгкой группы на Евро-2020, перенесённом из-за коронавируса на 2021 год, где её соперниками были Бельгия, Дания и Финляндия, а также не попав на ЧМ-2022, уступив той же Бельгии в отборочной группе и проиграв Хорватии в стыковых матчах. В онлайн-игре "Шарарам" до сих пор не ввели бесплатное получение румбиков (если не считать получения двух румбиков за пять дней захода в игру и прогона сильнейших злобырей), а также появились три новые локации - Телестудия, Зоопарк и Завод Пина.

Что же касается жалкой гисиурской жизни 31-летнего Худеева к тому моменту, то она по-прежнему, как и раньше, не блистала ничем особенным. После того, как в августе 2018 года на форуме everypony.ru закрыли фирменную тему Худеева, в 2021 году он окончательно решил с него уйти, т.к. активность на нём и особенно во Флудилке стала практически нулевой. Из большинства московских сетевых магазинов (в частности, из универсамов сети "Магнолия") почти полностью исчезли готовые обеды, из-за чего Худеев вынужден был за ними ездить в несетевые магазины на другие концы Москвы, а в 2022 году совершил две поездки за готовыми обедами в подмосковные Долгопрудный и Химки. Летом 2020 года в Гисиуре появился новый компьютер, на котором Худеев немного поиграл в игру Far Cry 3, а также провёл парад "стагых-добгых" компьютерных игр, в которые играл во второй половине 2000-х годов. Кроме того, в 2021-2022 годах Худеев безуспешно пытался найти некоторые композиции из "Ну, погоди!" в Гостелерадиофонде, где его обращения начисто игнорировались. В мае 2020 года Худеев выложил на Ютьюб свою осмысленную цензурную версию популярной украинской кричалки о Путине, но к ней поступило много дизлайков и он её удалил, а 12 июня того же года выложил матерную версию этой песни, которая набрала 20 000 просмотров и около тысячи лайков, но ничего особенно необычного в ответ Худееву не последовало. Осенью 2020 года Худеев снова отправился на месяц в психбольницу - на этот раз имени Ганнушкина, где он пел своим сопалатникам свою песню про Путина и творчество американского дальнобойщика Вадима Дубовского, после чего ему значительно сократили уколы и вместо раза в две недели он стал на них ездить в своё ПНД раз в месяц. В конце 2021 года Худеев записал очередной профэйлившийся скандальный видеоролик, в котором рассказал "своё мнение" о жизни России после распада СССР - он пытался позвонить в эфир радиостанции "Эхо Москвы" и в программу "Время покажет" на Первом канале, но его номер был заблокирован и до эфира его не допустили. Очаровательной подруги женского пола у Худеева как не было, так и не появилось. ЗомбоМама и ЗомбоПапа летом 2021 года отдали Худееву квартиру в Останкинском районе Москвы, которая ранее принадлежала ЗомбоБабушке, после чего Худеев поочерёдно с ЗомбоПапой начал туда периодически приезжать на месяц. Также ЗомбоМама всё время неоднократно предлагала Худееву найти работу, и весной 2022 года он-таки на некоторое время поступил работать смотрящим в детской психиатрической больнице № 6 (где сам лежал в 1999 и 2004 годах), но эта работа ему не понравилась и он оттуда быстро ушёл. Кроме того, Худеев уже в двадцатый раз встретился со своим интернетовским другом Тандерстормом (который после ухода Худеева с форума everypony.ru перешёл на форум аутистов asdforum.ru), с которым ходил в Макдоналдс и Бургер Кинг, а его другой друг по переписке с ником Нигер почти перестал заходить в Интернет и после 2019 года Худеев ни разу с ним больше не встретился. Главные "помехи" Худеева в виде ЗомбоДетей стали уже взрослыми (им стало по 14 лет) и почти закончили школу - теперь они стали приходить из неё в 13:00.

И вот наступил прекрасный выходной весенний день, суббота, 22 апреля 2023 года. Худеев встал с постели в 12 часов дня, после чего, как всегда, пошёл за комп и провёл свою "оживляловку", поставил готовый обед и решил поиграть в онлайн-игру "Шарарам", куда вчера приплыл пиратский корабль - в его аккаунте накопилось уже 126 кубков и 32 медали секретного агента, а также почти 400 000 смешинок и около тысячи румбиков. Всё было как всегда, но вдруг в Гисиуре внезапно произошёл очень страшный несчастный случай.

Один из ЗомбоДетей, а именно ЗомбоДевочка, совершенно случайно уронила чашку с водой и пролила важный рабочий документ ЗомбоПапы, после чего он КРАЙНЕ громко на неё наорал и избил её ремнём. В ответ на что к нему подбежала ЗомбоМама и ЗомбоПапа впал в страшнейшую ярость и начал избивать и её за то, что она не уследила за ЗомбоДевочкой. Худеев не выдержал и начал громко кричать и проклинать Маршацкую организацию, затем взял из шкафа своей комнаты приготовленный заранее на всякий пожарный нож, положил его себе в карман брюк, после чего выбежал из комнаты и взял стоящий в прихожей у входной двери стул - он хотел забраться на девятый этаж, чтобы выпрыгнуть из окна и перерезать себе горло на случай выживания. И как только он взял стул и открыл входную дверь Гисиура, ЗомбоМама вся в слезах ему закричала:
 - Ты куда побежал, у нас обычный бытовой скандал!!!
 - Нет, не обычный бытовой скандал, - свирепым голосом заорал ЗомбоПапа. - Видишь, какая у нас Аня нехорошая гадина!!!
 - Извините, я уже устал от ваших криков и скандалов!!! - громко закричал Худеев.
В этот момент Худеев вышел за дверь и после этого ЗомбоМама ему крикнула:
 - Ну-ка немедленно мне верни стул!!! Мне опять вызвать тебе???!!!
Но Худеев не сдался: он вышел из Гисиура и успел запереть входную дверь на защёлку, после чего ЗомбоМама начала в неё стучать и орать:
 - Ну-ка немедленно открой мне дверь!!! Нам что, опять в психушку тебя отправить???!!!
Но Худеев не сдался и тут же закрыл внешнюю дверь и затем вызвал лифт, и как только он подъехал, тут же в него вошёл. Он нажал на кнопку 9-го этажа и, поняв, что ему уже легче на душе, стал на него подниматься. И как только лифт уже поднялся и двери открылись, он начал было спускаться со стулом к подъездному окну, чтобы выпрыгнуть из него, но тут его встретил бородатый парень в бирюзовом костюме, который подошёл к Худееву и сказал ему:
 - Что, прыгать собрался???!!!
 - Да. Я не могу больше жить в этом аду, - ответил Худеев.
 - Ты понимаешь, что тебе нельзя прыгать, ты иначе взорвёшься!!! - ответил пацан.
 - Ну и что???!!! - ответил Худеев.
 - Ты понимаешь, что если ты погибнешь и взорвёшься, то начнётся Третья мировая!!! - ещё более громким голосом воскликнул чувак в бирюзовой рубашке.
 - Ну и пусть начинается, всё равно обстановка в мире накалилась до предела, - сказал Худеев.
В этот момент Худеев попытался поставить стул и залезть на окно, но бородатый парень схватил Худеева за рубашку.
 - Ты что, хочешь, чтобы всё человечество погибло, чтобы началась ещё более страшная война, чем с фашистами???!!!
 - "С фашистами". Вы сами в 2007 году чуть фашизм не устроили!!!
Тут свирепый парень повёл Худеева в лифт и спустил его обратно на третий этаж, где находится Гисиур, и пока лифт опускался, Худеев со слезами воскликнул:
 - Если ты не хочешь, чтобы я совершал суицид, отдай мне моё освобождение.
 - Какое ещё освобождение, поздно уже!!! Ты сам себе в 2007 году выбрал себе жизнь в рабстве!!! Ты устроил конфликт с Чудаками, отказался писать на Пацанском форуме и досиживать последнюю пару в техникуме, - сказал худоба. - Так что будь любезен, живи со своими родными мамой и папой!!!
 - С тех пор прошло уже 16 лет, сейчас уже всё изменилось!!! Я столько всего сделал, и музыку из "Ну, погоди!" опознал, и несколько роликов разместил, и со знатоками встретился!!! Почему вы не хотите отдавать мне освобождение???!!!
 - А потому, дорогой мой дружок, - ответил бородатый чувак, - что ты сам определился со своей судьбой пожизненно раз и навсегда!!! Мы предлагали тебе освобождение ещё в 2000-х годах, мы хотели, чтобы ты осознал то, что живёшь в необычных условиях, но ты этого делать не стал!!!
 - Я этого тогда не сделал потому, что был тогда ещё ребёнком, вы не дали мне спокойно выйти из детства!!! - тревожным голосом защебетал Худеев.
В этот момент лифт спустился на третий этаж и пацанишко с бородой вывел Худеева в Гисиур.
 - И вообще, - стал добавлять Худеев, - если бы в 95-м году не убили псевдоэпа Влада Листьева, я бы спокойно получил освобождение ещё в начале 2000-х и вы бы меня не держали в этом аду!!!
 - Между прочим, Листьев, как и ты, тоже выбрал свой путь и отказался вступать в секретную организацию!!!
 - Но почему тогда его убили, а меня нет???
 - Потому что он был простым человеком, а ты у нас эпицентр природы и если ты лишишься жизни, начнётся страшнейшая война!!!
 - Ну и пусть начинается, всё равно Путлер ещё четыре года назад Украину завоевал, пусть лезет дальше!!! - прокричал Худеев.
Худеев пытался сопротивлять, но бородатый парень силой вывел Худеева в свою комнату в Гисиуре.
<…>


Ваши варианты - как история будет развиваться дальше??? =)))
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #226 on: 29 April 2020, 17:25:28 »
  • 1
  • 0
Я тут немного поменял свои планы по поводу песни про Путина - скорее всего, я не буду выкладывать её цензурную версию, т.к. считаю её не очень эффективной. Поэтому я лучше приблизительно 1 июня выложу лучше её матерную версию =)))

Кому интересно - я обновил её текст:
Spoiler: ShowHide
Путин - хуйло!!!
То знает каждое село!!!
Одесса, Харьков и Донбасс
Знают, что Путин - пидорас!!!

Путин - хуйло!!!
Весь мир кричит ему "Hello"!!!
Канада, Польша и Китай
Знают, что Путлер - распиздяй!!!

Путин - хуйло!!!
России с ним не повезло!!!
Ебёт страну за просто так
Плешивый ботоксный мудак!!!

Путин - хуйло!!!
Наиебучейшее зло!!!
Свободу людям не даёт
И в рот имеет весь народ!!!

Путин - хуйло!!!
Жизнь на Руси не подняло!!!
На всё забил он жирный член,
Пока вставала Русь с колен!!!

Путин - хуйло!!!
Народу не даёт бабло!!!
И цены выросли на хлеб,
А виноват во всём Госдеп!!!

Путин - хуйло!!!
Ему признаться западло
В том, что народ нормальный весь
Им недоволен там и здесь!!!

Путин - хуйло!!!
Европу с НАТО заебло!!!
К богато-мирным странам тем
Он лезет ради злобных тем!!!

Путин - хуйло!!!
Мочу спортсменам налило!!!
Раскрыл он допинга секрет
Для разъебашенных побед!!!

Путин - хуйло!!!
Пизды Британии дало!!!
Зловонней, крепче и мощней
Он спермой травит Скрипалей!!!

Путин - хуйло!!!
ИГИЛ приветствует тепло!!!
Как в жопу, в Сирию полез,
Устроив там страну чудес!!!

Путин - хуйло!!!
Удар Донбассу нанесло!!!
И луганчанин, весь в говне
Кричит: "Навіщо б'єш мене???".

Путин - хуйло!!!
Под свой контроль рус-СМИ взяло!!!
Из-за него со всех хуёв
Ебашит в пепел Киселёв!!!

Путин - хуйло!!!
Сбил Боинг, словно НЛО!!!
И отрицает это он,
Продажный штопаный гандон!!!

Путин - хуйло!!!
Весь мир до санкций довело!!!
На нефть он клал огромный хуй,
Позорный блядский ебалдуй!!!

Путин - хуйло!!!
Пусть всё твоё скорей "ЕдРо"
Запомнит раз и навсегда:
Тебя во Львове ждёт пизда!!!
« Last Edit: 29 April 2020, 21:22:21 by Суматранский тигр »
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #227 on: 04 May 2020, 21:46:39 »
  • 0
  • 0
Друзья, вы не поверите, но сегодня со мной снова произошло нечто.

ЗомбоМама решила сегодня днём взять мой мобильник, чтобы установить на него приложение "Госуслуги" с целью того, чтобы разблокировать мою социальную карту, ей это не помогло, и из-за сложностей с установкой приложения она БЕЗ МОЕГО СПРОСА (!!!) удалила с мобильного сразу четыре приложения - ВК, Яндекс.Карты, музыкальный плеер и мессенджер Фейсбука. Поэтому я с огромным трудом мучился с их восстановлением.

Призываю Михаила Марковича Перельмана подстроить смерть той актрисе, которая сегодня это сделала. Эх, жаль, что Лиза Овдеенко не может управлять ЗомбоМамой - она бы ни за что такого не допустила…
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #228 on: 21 May 2020, 17:36:11 »
  • 0
  • 0
Слушайте, сегодня со мной снова произошло не самое приятное событие - мы с ЗомбоМамой ездили в мой рабский уголок (в ПНД то бишь) и там нам сказали, что поскольку мне надоели все эти уколы и никакого эффекта они не дают (вернее, делают только хуже), то со следующего понедельника я в течение примерно месяца обязан буду ездить каждый будний день в то самое ПНД на дневной стационар, который длится с 10 до 14 часов.

Как же всё-таки я жалею, что наш Гисиур находится не на верхнем этаже - иначе уже два десятилетия мы бы жили в совершенно другой России и новый эпицентр природы жил бы спокойно без проблем и в полном счастье.

И ещё. Послезавтра, то бишь в субботу 23 мая, я наконец-то выложу на Ютьюбе свою долгожданную песню про Путина. =)))
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4945
  • Карма: +434/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #229 on: 21 May 2020, 17:40:24 »
  • 0
  • 0
И ещё. Послезавтра, то бишь в субботу 23 мая, я наконец-то выложу на Ютьюбе свою долгожданную песню про Путина. =)))
Ждём с нетерпением :)
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #230 on: 21 May 2020, 21:32:03 »
  • 0
  • 0
Ждём с нетерпением :)
Как ты думаешь, сколько лайков, дизлайков, просмотров и комментариев наберёт моя песня??? =)))
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4945
  • Карма: +434/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #231 on: 21 May 2020, 21:49:34 »
  • 0
  • 0
Ой, не берусь прям так прогнозировать. Впрочем, думаю, дизлайков ватники накрутят немало...
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #232 on: 26 May 2020, 15:04:39 »
  • 0
  • 0
Я сегодня задал очередной вызов в ВК-группе "Что? Где? Когда?" и он мне указал, что после того как я завтра выложу свою цензурную версию песни про Путина и пропиарю на всяких украинских, политических и новостных сайтах, мне напишет Сергей Коцюра и расскажет про освободительницу, а также предоставит доступ к информационной машине времени, а также возобновит свою работу сайт Чудаков вместе с форумом, но "Урна" опознана не будет и тысячу просмотров мой ролик не наберёт.

Что скажете??? =)))
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1046/-36
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #233 on: 26 May 2020, 16:26:01 »
  • 0
  • 0
Круто, че.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #234 on: 04 June 2020, 12:16:22 »
  • 0
  • 0
Вчера вечером я узнал, что ещё 29 марта ушёл из жизни Евгений Сатаев (Нигер), мой давний друг по переписке, с которым мы активно общались последние четыре года…

Он уже больше двух месяцев не заходил в онлайн и вот буквально вчера я зашёл на его стену и обнаружил на ней некролог…

Сказали, что он последнее время ужасно нервничал и был в депрессии и из-за этого сам покончил с собой, выпрыгнув из окна…

Очень жаль, ведь я за последние три года целых шесть раз с ним встречался… Теперь мы больше никогда с ним не встретимся…

Вечная память…
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #235 on: 07 June 2020, 23:46:26 »
  • 0
  • 0
Знаю, что по всем понятным причинам мой пост в очередной раз проигнорируют, но всё же оставлю его.

Сегодня в передаче "Что? Где? Когда?" команда Балаша Касумова (вернее, Михаила Скипского) выиграла со счётом 6:5, проигрывая телезрителям 0:5. За всю историю передачи такой случай ранее был только один раз, 28 мая 1994 года на игре команды Алексея Вавилова, а через два дня после той игры, 30 мая, в эфир вышел первый выпуск программы Влада Листьева "Час пик". Так вот, сегодняшний камбэк знатоков означал, что уже известно, кто будет следующим псевдоэпом - им будет сын Влада Листьева Александр, который будет вести на Первом канале ток-шоу "Взгляд изнутри". =)))
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28988
  • Карма: +3990/-330
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #236 on: 08 June 2020, 00:20:01 »
  • 0
  • 0
Знаю, что по всем понятным причинам мой пост в очередной раз проигнорируют, но всё же оставлю его.

Мне непонятно, так что не всем. Объясните :smoke:

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1046/-36
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #237 on: 08 June 2020, 01:43:55 »
  • 0
  • 0
Тигран же давний клиент психиатров.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #238 on: 08 June 2020, 21:22:36 »
  • 0
  • 0
Друзья, сегодня со мной произошёл ещё один не самый приятный случай.

Я решил воспользоваться тем, что в Гисиуре никого не было, кроме меня (ЗомбоПапа и ЗомбоМальчик сейчас на даче, ЗомбоДевочка и ЗомбоМама уходили гулять) и решил совершить репетицию своего прощального номера. На всякий случай перед ней я решил написать ЗомбоМаме в Воцап, чтобы спросить у неё, через сколько минут она придёт. Она мне не ответила и я подумал, что она ещё придёт нескоро. Ну, я взял с собой стул, надел кроссачи, взял на всякий случай с собой ключи и поехал на лифте на 9-й этаж. Как вдруг после того, как я вернулся, обнаружил закрытой внешнюю дверь, я её открыл ключами и тут ЗомбоМама впадает в ужас из-за моей репетиции суицида, начинает рыдать и громко на меня орать, после чего решила позвонить в ПНД, чтобы меня скорее отправили в больницу. В итоге мы договорились, что в следующий понедельник (15 июня) мы поедем в ПНД к нашей врачихе Марине Адольфовне Турченковой и она назначит нам день, когда я отправлюсь в Ганнушку.

Так что прощаюсь с вами заранее на месяц. Надеюсь, песню про Путина я успею пропиарить ещё до отправки в больницу. =)))
« Last Edit: 08 June 2020, 21:24:36 by Суматранский тигр »
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28988
  • Карма: +3990/-330
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #239 on: 09 June 2020, 01:01:38 »
  • 0
  • 0
а зачем суицид? Лучше бы новую песню записали  :drink