Author Topic: История моего конфликта с сайтом chudakov.net (2005-2007)  (Read 1936 times)

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Дорогие форумчане!!!

Сегодня я предлагаю вашему вниманию почитать историю моего конфликта с ныне замороженным сайтом chudakov.net, которая у меня происходила в 2005-2007 годах:
http://provio.at.ua/chudaki.htm
(Предупреждаю сразу: присутствует ненормативная лексика!!!)

Я очень хочу, чтобы вы внимательно почитали эту историю и ответили мне на несколько крайне важных вопросов:
1) Каким образом этот сайт, на котором даже не знали, как правильно пишется обозначение презерватива, оказался на первом месте в Рамблере и Яндексе по нецензурным запросам???
2) Почему админша Чудаков Дестройка в ответ на моё предложение пересмотреть модерацию ругательств грубо отказала мне в очень неприятной форме, при том, что она была вполне интеллигентной барышней, а впоследствии забанила???
3) Почему даже после моей попытки уйти с этого сайта та тётка с ником оЙоБ начала флудить и писать всякую брехню от моего ника???
4) Почему даже после того, как меня там забанили и я ушёл с форума того сайта, меня на нём продолжали опускать, причём крайне грубо и бессовестно???
5) Почему тот хакер Дженизикс заговорил про оплату взлома Чудаков уже ПОСЛЕ того, как взломал тот форум, и тем более зачем он превратил этот форум непонятно во что, при том, что адекватный хакер никогда так делать не станет???
6) ЗАЧЕМ Чудакам надо было раздувать идиотское шоу с размещением домашнего адреса и телефона моей квартиры и бесконечными обсуждениями о том, что по этому адресу нужно приехать и навешать люлей тем, кто там живёт???
7) Почему админ Чудаков Александр Околелов вообще никак не реагировал на этот конфликт, ему было на него откровенно начихать???
8) Откуда Ляк знал, что по будням в Гисиуре по будним дням большую часть времени со мной проводила "моя бабушка"???
9) Какого фига мне в аську стучали все эти кидалы, которые разводили меня на Вебмани???
10) Откуда Кибердемон знал, что стены в моём подъезде действительно голубого цвета???
11) ЗАЧЕМ Дестройка разместила мои данные на гей-сайтах и при этом наглейше писала, что это типа Я на них зарегился???
12) Почему, когда я рассказывал про свой конфликт с Чудаками на других форумах, некоторые форумчане то и дело начинали вводить мой ник в Рамблере, Яндексе и Гугле???
13) Почему главный враг ДаркЛорда Казак на его сайте опускал МЕНЯ интенсивнее и главнее всего???
14) Каким образом вышеупомянутый Казак мог писать с читерских IP-адресов, таких как 12.345.543.21???
15) Каким образом Котс и Кибердемон узнали про флудерский "супер-форум" и начали там флудить данными моей квартиры именно в тот день, когда я попал на Пацанский форум, где собирался рассказать всю правду о Чудаках???
16) Каким образом эти же самые Котс и Кибердемон вычислили домашний адрес и телефон пользователя с ником R.m.U.a.???
17) Зачем в мае 2007 года нас терроризировал этот пранкер Грунштейн, при том, что на самих Чудаках я уже больше года как ничего не писал???
18) Каким образом участники форума prank.ru узнали про тему на woman.ru, где "моя мама" писала о том, как нас достал телефонный хулиган???
19) Каким образом Казак мог мне стучать в аську с номера, состоящего всего из двух цифр - "10"???
20) Зачем в июле 2007 года Казак решил устроить этот беспредел на форуме gidka.com и начал там меня опускать???
21) Почему тогда, когда Я зарисовался на Гидке, этот тип отписался именно в МОЕЙ теме и именно про МЕНЯ сказал, что я типа мутный???
22) И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! почему Чудаки продолжали меня опускать в 2006-2007 годах при том, что ни на сайте, ни на форуме Чудаков я на тот момент ВООБЩЕ НИЧЕГО у них не писал???


Лично я считаю, что те ситуации, о которых я задал вышеупомянутые вопросы, являются очевиднейшими доказательствами того, что за мной следит некая сверхсекретная организация, у которой я являюсь главной целью.

Буду очень рад, если найдётся человек, который мне расскажет всю правду о том конфликте. Если он читает данный пост, у меня к нему просьба написать мне в ВК: http://vk.com/belkinzaks , или в фейсбук - http://facebook.com/belkinzaks . Летом 2017 года мне уже писал один такой товарищ, но его страницу потом заблокировали и я с ним полноценную переписку провести так и не смог.

Заранее большое спасибо.
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline DarkMax

  • Жестянщик
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2367
  • Карма: +451/-10
  • Gender: Male
  • UeArtemis
    • View Profile
    • Наша писемність
Ох, интернет-долбо-изм нулевых :-) Некоторые люди почему-то очень любят цепляться в интернете к конкретному человеку, а потом неделями-месяцами его преследовать. Вот я в ЖЖ нажил преследователя. Реликтовый зверь.
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28980
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
А какая важность у этих события 15летней давности? Не дают спать по ночам?

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Ох, интернет-долбо-изм нулевых :-) Некоторые люди почему-то очень любят цепляться в интернете к конкретному человеку, а потом неделями-месяцами его преследовать. Вот я в ЖЖ нажил преследователя. Реликтовый зверь.
А можно поподробнее, когда это было и кто на вас напал??? =)))

А какая важность у этих события 15летней давности? Не дают спать по ночам?
Просто если бы до 2012 года я рассказал бы на Чудаках про ЗомбоСемью и Маршацкую организацию, то давно бы уже переехал жить к своей освободительнице. И не было бы никаких событий в Украине, санкций против России и закрытия троллейбуса в Москве.
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline DarkMax

  • Жестянщик
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2367
  • Карма: +451/-10
  • Gender: Male
  • UeArtemis
    • View Profile
    • Наша писемність
Та нічого цікавого: з початку карантину одна людина усюди про мене пасквілі строчить. Усюди коментує мене. Здивований, що він досі тут не з'явився.
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28980
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
И не было бы никаких событий в Украине, санкций против России и закрытия троллейбуса в Москве.
Мне кажется, вы на порядок переоцениваете собственное значение для мировой истории.

Offline DarkMax

  • Жестянщик
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2367
  • Карма: +451/-10
  • Gender: Male
  • UeArtemis
    • View Profile
    • Наша писемність
Мне кажется, вы на порядок переоцениваете собственное значение для мировой истории.
Господин трезво оценивает свою эффектобабочковость ;D Бабочкоэффективность?  ???
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1046/-36
    • View Profile
В Москве закрыли троллейбус?

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4942
  • Карма: +431/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
В Москве закрыли троллейбус?
Постепенно закрывают, но пока ещё конечно не полностью.
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Мне кажется, вы на порядок переоцениваете собственное значение для мировой истории.
Ну дык я же эпицентр природы, так что именно от меня по сути зависит ситуация в мире и в первую очередь в России и бывшем СССР. =)))

Постепенно закрывают, но пока ещё конечно не полностью.
Его уже закрыли 25 августа. Пане Околєлове, годі вже!!!
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4942
  • Карма: +431/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Блин, и правда не уследил...
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.