Author Topic: Недвижимость в Москве  (Read 1258 times)

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29308
  • Карма: +4042/-334
    • View Profile
Недвижимость в Москве
« on: 18 September 2020, 16:09:37 »
  • 0
  • 0
Прочитал такое:
Quote
Почему-то граждане ЛНР и ДНР предпочитают районы восточного округа столицы (традиционно ВАО считается наименее престижным и самым дешевым в столице, хотя в последние годы серьезную конкуренцию ему составляют ЮВАО и СВАО — прим. «Ленты.ру»), — добавляет эксперт.

Объясните несведущему, что такого плохого в ВО Москвы, и почему в последнее время ЮВО и СВО наступают ему на пятки  :what?

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4973
  • Карма: +440/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Недвижимость в Москве
« Reply #1 on: 18 September 2020, 16:34:02 »
  • 0
  • 0
Всегда думал, что самые старые дома -- в Черёмушках, но вроде как их по реновации уже сносят. ЮВАО критикуют за то, что там много понастроили на месте бывших свалок и полей аэрации. Но я сам так жил и сказал бы, что это особо не чувствуется. Когда первый раз туда приехал -- район чуть ли не элитным показался... Про ВАО вообще не слышал, как по мне, то вполне неплохой район.
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4973
  • Карма: +440/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Недвижимость в Москве
« Reply #2 on: 18 September 2020, 16:40:06 »
  • 0
  • 0
Едниственная проблема в ЮВАО -- иногда воняет Капотня. Но как по мне, в центре Киева воняет чаще. САО и СВАО считаются экологически чище. На северо-востоке огромный Лосиный остров. Не понимаю, в чём там проблема...
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28921
  • Карма: +4291/-83
    • View Profile
Re: Недвижимость в Москве
« Reply #3 on: 18 September 2020, 16:43:29 »
  • 0
  • 0
Прочитал такое:
Объясните несведущему, что такого плохого в ВО Москвы?
В ВАО наболее неблагоприятная экологическая ситуация, связанная с промзонами и розой ветров. Плюс к этому большинство мигрантов проживают там (Новокосино, Косино-Ухтомский). Но в ВАО есть приличный район - Сокольники.