Author Topic: "Пацанский форум" по адресу pacanhools.2bb.ru  (Read 838 times)

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1222
  • Карма: +39/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Уже писал об этом в своей теме, но т.к. там мой пост почти никто не заметил, создам отдельную.

Дорогие пользователи Лингвополитикса!!!

Мне хотелось бы задать вам один крайне необычный и неожиданный вопрос.

В 2007 году по адресу pacanhools.2bb.ru размещался "Пацанско-хулиганский форум", посетители которого в самой открытой форме обсуждали т.н. "понятия", гоп-стопы и национализм.

Участники того форума активно обладали "гопническими" и нацистскими наклонностями - они с диким употреблением т.н. "ненормативной лексики" и блатного жаргона обсуждали Жигулёвское пиво, кидание "лохов" на "лавэ", драки на футбольных матчах и "русский шансон", а также уважали Гитлера и называли его "дедушкой Адиком", ненавидели победу СССР в Великой Отечественной войне, а также лиц неславянской национальности и особенно евреев. Более того, у них была даже своя цель - "построить Белое Пацанское государство". А ещё у пользователей того форума были свои музыкальные группы "The Football Factory Band" и "Магадан", причём у второй был даже свой сайт (он находится и поныне по адресу http://magadanclub.narod.ru) - на нём в разделе "Рассказы" был размещён откровенно шокирующий рассказ о том, как "гопник" до смерти избил пятиклассника, возвращавшегося домой из школы.

Некоторые страницы того форума сохранились здесь - кому интересно, можете их почитать.

Так вот, у меня к вам вопрос - как думаете лично вы: кто на самом деле сидел на том форуме, какая у него была цель и что было бы, если то самое "Белое пацанско государство" существовало бы на самом деле??? =)))
« Last Edit: 16 August 2020, 00:29:43 by Суматранский тигр »
Чтобы рифма к слову "нежность"
Получила незалежность,
Надо слово "неизбежность"
Поменять на "безмятежность"!!! =)))


"Все войны в мире кончатся только тогда, когда от современной России останется только Крым" (© один из бывших участников chudakov.net)

"Если Киев, Одесса и Львов - это "чужая" Украина; Донецк и Луганск - это "наша" Украина; а Крым - это вообще Россия, то Москва - это целая отдельная планета" (© Жанна Яновская)

Чтобы на сайте svoya-igra.org были опубликованы годы рождения всех женщин - участниц "Своей игры", должно произойти одно из двух:
- либо всеобщая их смерть;
- либо полный уезд в другие места всех имеющих отношение к ЧГК и СИ людей, проживающих в районе метро "Отрадное".