Author Topic: Сайт "Миротворец"  (Read 6522 times)

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20224
  • Карма: +556/-5824
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Сайт "Миротворец"
« Reply #15 on: 16 August 2020, 11:32:18 »
  • 0
  • 0
Думал, лабуда, что поэт больше чем поэт, России присуща. Покойный, конечно, был е.... на всю голову, но личность же.
А заПутина или чейКрым - всего лишь политические взгляды.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Суматранский тигр

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Сайт "Миротворец"
« Reply #16 on: 05 October 2021, 19:39:32 »
  • 0
  • 0
Вот, кстати, заметил на сабжевом сайте довольно странную вещь.

В корневых описаниях на страницах "объектов Ч" название страны "Россия" почти всегда пишется с маленькой буквы (например, во фразах "оккупированный россией Крым" и "Участие в пропагандистских мероприятиях россии". Но при этом в нижних частях страниц, где описывается, что именно делал в Крыму тот или иной "оккупант", название страны Россия и аббревиатура "РФ" пишутся в основном с заглавной буквы - со строчной тоже встречается, но немного реже. То же самое и с аббревиатурами ДНР и ЛНР. Кто как думает, чем это вызвано???
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline DarkMax

  • Жестянщик
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2369
  • Карма: +453/-10
  • Gender: Male
  • UeArtemis
    • View Profile
    • Наша писемність
Re: Сайт "Миротворец"
« Reply #17 on: 06 October 2021, 08:43:46 »
  • 0
  • 0
Кто что думает по поводу работы в Украине сайта "Миротворец" (http://myrotvorets.center), на котором публикуются данные граждан России и Украины, которые незаконно после 2014 года посещали Крым и Донбасс???
Меня удивляет, что он до сих пор существует без реакции властей. Безотносительно полезности сайта, он же очевидно нарушает законодательство о личных данных. Лишнее подтверждение того, что в наших краях политическая доцільність выше закона.
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20224
  • Карма: +556/-5824
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Сайт "Миротворец"
« Reply #18 on: 06 October 2021, 13:49:14 »
  • 0
  • 0
Как в своё время говорили в демократической Прибалтике, к оккупантам другие законы. :)
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2649
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Re: Сайт "Миротворец"
« Reply #19 on: 06 October 2021, 20:17:59 »
  • 0
  • 0
Лекции Дугина иногда могу посмотреть...
:o ??? Это той идиот неумный, что водил сына плеваться на памятники Ленину. Ужос. Его еще не забрали в дурку?
« Last Edit: 06 October 2021, 20:42:13 by fantast »

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2649
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Re: Сайт "Миротворец"
« Reply #20 on: 06 October 2021, 20:30:24 »
  • 0
  • 0
Философия Дугина не имеет никакой ценности, имхо. Видно, что он глуп  - об этом говорит то, что с первого и до последнего абзаца его опусы усыпаны терминами, которые должны произвести на неискушенного читателя давление массой этой избыточной образованщины. И если отбросить все эти терминологические верхушки, то ничего, кроме банального национализма и местечковости не остается. Мне много его рекомендовали, но когда я начал читать его Плюриверсум, то понял, что этот сермяжный старец со своими остро пахнущими кислой капустой текстами никогда меня больше не заинтересует. 

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2649
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Re: Сайт "Миротворец"
« Reply #21 on: 06 October 2021, 20:39:58 »
  • 0
  • 0
К сожалению, он имеет в современной России большое влияние, и в какой-то степени, его типа философия определяет внешнюю политику России. Это позор, конечно, ну да ладно, болезни роста - это нормально, наверное.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28360
  • Карма: +4185/-77
    • View Profile
Re: Сайт "Миротворец"
« Reply #22 on: 06 October 2021, 20:44:07 »
  • 0
  • 0
понял, что этот сермяжный старец со своими остро пахнущими кислой капустой текстами никогда меня больше не заинтересует. 
Соглашусь.
Иногда шибко шизоидные персонажи доставляют богатством внутреннего диалога. Но к А. Дугину это не относится :)
«Есть прошлое, а есть бывшее. Не всё в прошлом (то, что прошло) было, по-настоящему было. Но то, что было, то, что является не просто прошлым, а и бывшим тоже — то есть сейчас. Точно также, есть грядущее — то, что придёт. И есть будущее. Не всё в грядущем будет будущим. Но то в грядущем, что будет в будущем, есть и сейчас, и было до этого, в прошлом».
Тем не менее сабж завкафедрствовал на соцфаке МГУ до 2014 г., пока его не погнали оттуда ссаными тряпками. Емнип, за это: «Науки придумали прямые предки глобалистов. Пол Фейрабенд убедительно доказал, что просветители — и особенно Галилео Галилей — все свои опыты подделали. Наука основана на пиаре, внушении и подделках. Наука без религии мертва».

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2649
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Re: Сайт "Миротворец"
« Reply #23 on: 06 October 2021, 20:55:48 »
  • 0
  • 0
«Есть прошлое, а есть бывшее. Не всё в прошлом (то, что прошло) было, по-настоящему было. Но то, что было, то, что является не просто прошлым, а и бывшим тоже — то есть сейчас. Точно также, есть грядущее — то, что придёт. И есть будущее. Не всё в грядущем будет будущим. Но то в грядущем, что будет в будущем, есть и сейчас, и было до этого, в прошлом».
Начало (первые два  предложения) явно у кого-то спер, а последующее в соавторстве с Кличко написал, стопуд.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28360
  • Карма: +4185/-77
    • View Profile
Re: Сайт "Миротворец"
« Reply #24 on: 06 October 2021, 21:09:18 »
  • 0
  • 0
В общем всё это, как говорят французы, ça ne vaut pas un pet de lapin (не стоит пука кролика).

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1046/-36
    • View Profile
Re: Сайт "Миротворец"
« Reply #25 on: 06 October 2021, 21:16:21 »
  • 0
  • 0
:o ???
Ради лулзов же и толстого троллинга либералов.

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8162
  • Карма: +1046/-36
    • View Profile
Re: Сайт "Миротворец"
« Reply #26 on: 06 October 2021, 21:20:05 »
  • 0
  • 0
У Дугина это как-то смешно и весело выходило, а у Лимонова чисто ресентимент обиженного Гайдаром, приватизацией и распадом совка выходца из социального дна.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4218
  • Карма: +538/-107
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Сайт "Миротворец"
« Reply #27 on: 10 October 2021, 16:20:56 »
  • 0
  • 0
к оккупантам другие законы. :)
Так и есть. К оккупантам — другие законы. Ибо нехер было.
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20224
  • Карма: +556/-5824
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Сайт "Миротворец"
« Reply #28 on: 10 October 2021, 17:46:55 »
  • 0
  • 0
Почитал из Дугина и вспомнил гвардейцев у Захарова.
- Не впервой, мадам, достанем и в грядущем.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20224
  • Карма: +556/-5824
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Сайт "Миротворец"
« Reply #29 on: 10 October 2021, 18:07:45 »
  • 0
  • 0
К сожалению, он имеет в современной России большое влияние, и в какой-то степени, его типа философия определяет внешнюю политику России. Это позор, конечно, ну да ладно, болезни роста - это нормально, наверное.
Думаю, это сильное преувеличение. Даже я, любитель почитать всякую х-ню, и то не пожелал никогда оригинал увидеть.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.